PDA

Просмотр полной версии : Автономная сирена


Valentzel
29.11.2006, 16:59
Кто ставил автономную сирену.Как она работает и сколько на украине,желательно во львове стоит?

juristkostya
29.11.2006, 17:33
У меня стоит отродясь, но это уж 3 года прошло, забыл, сколько стОит. Работает - включает автоматически, при падении напруги в борт сети (напр, при срыве клеммы с АКБ) Встроенной батарейки хватает минуты на 4 работы.

Чтобы она имела смысл, надо ставить её в труднодоступное место, или защищать прочным корпусом. Иначе по ней просто вдарят молотком, или оторвут и завернут в фуфайку - она и замолчит

Valentzel
30.11.2006, 11:17
А если закоротить ее питание она будет работать?

HumanKM
30.11.2006, 12:40
В брата стоїть така на Цівіку. Якої фірми незнаємо - купив з нею. Всередині схована АКБ. При КЗ або розриві цепі спрацьовує.

n1-fox
30.11.2006, 16:29
А если закоротить ее питание она будет работать?
Вдумайся в свой вопрос...
Интересно какой електрический прибор будет работать если ему не дать питания.....

HumanKM
30.11.2006, 16:48
А если закоротить ее питание она будет работать?
Вдумайся в свой вопрос...
Интересно какой електрический прибор будет работать если ему не дать питания.....

Думаю питання полягяло в іншому:
В ревуні є АКБ
якщо крадій відкушує на ревун провід від сигналки, то той переходить на АКБ і всерівно РЕВЕ. Якщо крадій коротить провід від сигналки, то ревун всерівно працює - так як переходить на автономне живлення!

Valentzel
30.11.2006, 17:03
Я имел ввиду,если сирена начнет орать,а вор захочит замкнуть провода питания сирены,то она не здохнит,будет дальше орать?

n1-fox
30.11.2006, 17:09
Я имел ввиду,если сирена начнет орать,а вор захочит замкнуть провода питания сирены,то она не здохнит,будет дальше орать?
Ели закоротит и автономные и от акум., то не будет,
если...
короче ему надо закоротить и те и те провода...
иначе орать будет...
но недолго ;)
блин...