PDA

Просмотр полной версии : передний бампер


Lambert
15.01.2007, 19:27
рылся я по форуму, да что-то так ничего толкового и не нашел, с контактами чтобы
В общем, сегодня вме в морду въехал таксист. Задним ходом, пытаясь развернуться. Мой бампер треснул, егойный тоже. мой меня интересует куда больше. Разошлись на месте, мой карман стал тяжелее на 200 грн. Теоретически бампер можно снять и попытаться вернуть внешний облик при помощи фена и какой-то матери. Возможно, оно того не стоит если цена нового - порядка 100 грн - за работу возьмут так же, я уж лучше новый тогда..
А тут подумалось - а какие есть альтернативные бампера на таврию? там вроде бы какой-то кооператив клеил это дело, да и продавал это, аки "тунинх"
Видел несколько вариантов, один из них мне понравился, некричащий такой, строгий и симпатичный. Описать вряд-ли получится, это видеть надо.. в общем, где в Киеве энто дело продают?

Dimitriy
15.01.2007, 22:07
мне почему-то кажется что новый больше 200 гривенников стоит, и покраска гривенников 150

Lambert
15.01.2007, 23:44
н-да? чему там стоить больше двухсот, пластмасса ж..
ну ладно, коль так - куплю родной, еще и денег станется на помыться да заправиться..

ex_Dancer
15.01.2007, 23:46
н-да? чему там стоить больше двухсот, пластмасса ж..
ну ладно, коль так - куплю родной, еще и денег станется на помыться да заправиться..
че-т не везет тебе с бамперами:(
Если внешность не критична - бери таврический, они сукаупругие :lol: - гнуться, сами выпрямляються назад.

RSQ
15.01.2007, 23:49
мне почему-то кажется что новый больше 200 гривенников стоит, и покраска гривенников 150
если на славуту, то таки да, а на таврию около 100 гр. новый

Lambert
16.01.2007, 00:30
н-да? чему там стоить больше двухсот, пластмасса ж..
ну ладно, коль так - куплю родной, еще и денег станется на помыться да заправиться..
че-т не везет тебе с бамперами:(
Если внешность не критична - бери таврический, они сукаупругие :lol: - гнуться, сами выпрямляються назад.

Та не говори, уже второй на балконе стоят будет. Может, тебя дождется :)
Родной, думаю, и куплю. Если искать модные - то надо уже парой.. а то попугай получится. Лучше новый куплю, отполирую и поставлю

Dima_gaz
16.01.2007, 12:39
н-да? чему там стоить больше двухсот, пластмасса ж..
ну ладно, коль так - куплю родной, еще и денег станется на помыться да заправиться..
че-т не везет тебе с бамперами:(
Если внешность не критична - бери таврический, они сукаупругие :lol: - гнуться, сами выпрямляються назад.
упругие только на жаре. На морозе лопаются как стекло

Pussy Cat
16.01.2007, 13:08
У меня славутовский при +7 вогнулся до радиатора от фаркопа :-D - ни одной трещины, тока краска паутиной пошла, так замазал серебрянной пудрой и всё зер гуд :-D

Lambert
16.01.2007, 20:35
да, мой вот лопнул. грохот такой был - я аж удивился, удар по идее не должен был быть сильным
сниму завтра, может его еще как-то склеить можно
оно недорогое, говорят, но в наличии нету

ex_Dancer
17.01.2007, 01:04
н-да? чему там стоить больше двухсот, пластмасса ж..
ну ладно, коль так - куплю родной, еще и денег станется на помыться да заправиться..
че-т не везет тебе с бамперами:(
Если внешность не критична - бери таврический, они сукаупругие :lol: - гнуться, сами выпрямляються назад.
упругие только на жаре. На морозе лопаются как стекло
на морозе любые лопаються.