ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Володимир

Диалог между Володимир и робертович
Показано с 1 по 3 из 3 публичных сообщений
  1. робертович
    01.03.2013 14:07
    робертович
    ок
  2. робертович
    01.03.2013 10:44
    робертович
    нажимаю на ссылку-выдает ошибку 404.у меня m113111sl132022 судя из того что вы пишите это не смертельный вариант,просто надо все делать аккуратно и не спеша.хотел подготовить все необходимое для перепрошивки,или лучше замены калибровок(надеюсь вы подскажите самый оптимальный вариант)но все это после.уже проверил бензонасос-ок,заменю свечи-33т.км,промою фарсунки и меня смущает дпдз-еще с новья бывает потихоньку нажимаешь на педаль газа,а она как будто подклинивает и машинка тупит,идет небольшой провал.а нажимаешь сильнее уже газует.с педалью и тросиком все ок.расход горючего-смотря как ездить,как дедушка в районе 6л,как ошпаренный 8л,а в городе и более.забыл-при движении задним ходом часто глохнет и на светофорах тоже.я то приловчился на со стороны выглядит как будто первый раз за рулем.
  3. робертович
    28.02.2013 22:09
    робертович
    здравствуйте.у меня на славуте микас 10.3+.шнур я приобрел у евгения,вашего крота я скачал,с прошивкой "Ось http://bk-ukraine.narod.ru/tmp/MIKAS...12_2007_T4.arj тобі моя остання прошивка" не получается.если можете,помогите.и еще вопрос бортовой компьютер (время,обороты двиг,расход топлива...)если еще делаете в какую цену?

Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.