ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Брюс

Диалог между Брюс и bonia
Показано с 1 по 10 из 10 публичных сообщений
  1. bonia
    31.12.2014 19:23
    bonia
    с наступающим Новым 2015Годом .желаю здоровья, благополучия,денежного листопада
  2. bonia
    27.12.2014 17:18
    bonia
    уважаемый модератор.объясните пожалуйста где справедливость на таврофоруме?созданная тема мною флудиться всем знакомыми и уважаемыми тролями форума.стоит только мне пустить флуд или не в той что надо теме отписаться-мне предупреждения,баны,посты удаляються.просьба может стоит навести порядок по местному или мне писать дальше?а писать буду!мне под надоело это уже
  3. bonia
    18.06.2013 11:28
    bonia
    Сегодня 06:56
    bonia
    Цитата: Сообщение от IFA
    \
    PS
    Также прошу модераторов зачистить тему от флуда, вопросы только по делу.

    это с какого перепуга?как срать в теме электрике-можно,а в гбо нельзя?брюс не ужеле нельзя все решить по совести и по человечески.предупреждени шлёте,а ответить на сообшения либо совесть не позволяет либо гордыня.если бы мне понадобилась помошь модератора срочно.мне ждать месяц,а за флуд у ваших любимчиков-предупреждение сразу.вопрос на кой х.....на форуме такой модератор(за ранее извеняюсь за прямоту)брюс-ответь на мои сообщения!!!!!а еще лучше наберись смелости чтобы мне всё по телефону объяснить.нет денег-дай номер я сам тебе позвоню.
    брюс-ответь на мои сообщения!!!!!что стыдно признать поражение .может модер и человек ты и хорош,но против стаи не пойдёш-слабо Я ВСЁ ЖЕ ЖДУ ОТВЕТА
  4. bonia
    18.06.2013 09:56
    bonia
    Цитата: Сообщение от IFA
    \
    PS
    Также прошу модераторов зачистить тему от флуда, вопросы только по делу.

    это с какого перепуга?как срать в теме электрике-можно,а в гбо нельзя?брюс не ужеле нельзя все решить по совести и по человечески.предупреждени шлёте,а ответить на сообшения либо совесть не позволяет либо гордыня.если бы мне понадобилась помошь модератора срочно.мне ждать месяц,а за флуд у ваших любимчиков-предупреждение сразу.вопрос на кой х.....на форуме такой модератор(за ранее извеняюсь за прямоту)
  5. bonia
    18.06.2013 09:32
    bonia
    я жду ответа,звонка или номера телефона!!!!!!!
  6. bonia
    18.06.2013 09:31
    bonia
    брюс-ответь на мои сообщения!!!!!а еще лучше наберись смелости чтобы мне всё по телефону объяснить.нет денег-дай номер я сам тебе позвоню
  7. bonia
    18.06.2013 09:29
    bonia
    молчание-признание слабости и вины
  8. bonia
    18.06.2013 09:28
    bonia
    Сегодня 06:27
    bonia
    брюс-ответь на мои сообщения!!!!!что стыдно признать поражение .может модер и человек ты и хорош,но против стаи не пойдёш-слабо
  9. bonia
    18.06.2013 09:27
    bonia
    брюс-ответь на мои сообщения!!!!!
  10. bonia
    18.06.2013 09:16
    bonia
    брюс-ответь на мои сообщения!!!!!

Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.