ТавроФорум

ТавроФорум (https://forum.tavria.org.ua/index.php)
-   Путешествия (https://forum.tavria.org.ua/forumdisplay.php?f=20)
-   -   В этой теме спрашиваем про оптимальные маршруты! (https://forum.tavria.org.ua/showthread.php?t=19450)

GAS 11.05.2016 14:27

Одесситы, подскажите плиз, Пантелеймоновская случайно не односторонняя, и как там трафик? Мне Навител прокладывает маршрут с Прохоровской туда повернуть (еду в район ж. д. вокзала, на Среднефонтанскую), а обычно, насколько я помню, по параллельной Малой Арнаутской вёл.

Сволочь 11.05.2016 22:31

Цитата:

Сообщение от GAS (Сообщение 3383194)
Одесситы, подскажите плиз, Пантелеймоновская случайно не односторонняя, и как там трафик? Мне Навител прокладывает маршрут с Прохоровской туда повернуть (еду в район ж. д. вокзала, на Среднефонтанскую), а обычно, насколько я помню, по параллельной Малой Арнаутской вёл.

А зачем на Пантелеймоновскую? Через М, Арнаутскую.

GAS 11.05.2016 23:37

Цитата:

Сообщение от сволочь (Сообщение 3383415)
А зачем на Пантелеймоновскую? Через М, Арнаутскую.

Так я и удивился, обычно через Арнаутскую вёл. Ещё подумал, вдруг там ремонт какой, или движение изменили... В общем на Пантелеймоновскую не поеду, спасибо)

qwert1 11.07.2016 17:08

Интересует проезд из Киева в Кирилловку или Геническ через Днепр (ночевка). Какие-то нюансы маршрута, если есть.

ArsenZP 11.07.2016 17:12

Цитата:

Сообщение от qwert1 (Сообщение 3411031)
Интересует проезд из Киева в Кирилловку или Геническ через Днепр (ночевка). Какие-то нюансы маршрута, если есть.

Киев-Полтава-Карловка-Красноград-новая трасса.
Около Карловки - осторожнее и перед Красноградом - жопа, километра три или около того.
А зачем ночевать? Я из Запорожья выезжал рано утром и днём уже в Киеве был.

qwert1 11.07.2016 17:46

Цитата:

Сообщение от ArsenZP (Сообщение 3411035)
Киев-Полтава-Карловка-Красноград-новая трасса...
..А зачем ночевать? ...

Ночевка вынужденная - родичей забрать. По быстрому не управимся (встречать будут). Спасибо за помощь!

nicola 16.07.2017 20:01

Поворошу тему.
Не раз ездил Киев- Одесса -Затока -Лебедевка,
подскажите стоит попробовать Киев -Одесса-Великий Дальник-кусочек Молдова -Белгород-Днестровский - Лебедевка.
По расстоянию почти одинаково,но вот дорога может будет получше ?,чем Одесса -Овидиополь -Затока -(мне этот кусок самый грустный,правда может после трассы и все субьективно)..,
И через Молдову на легковушке без проблем??
Вобщем подскажите ,стоит пробовать новый маршрут?

GAS 16.07.2017 20:07

Вы имеете в виду молдавский транзитный кусок трассы "Одесса-Рени", который через Паланку? Так там тоже дорога разбитая, плюс от трассы "Одесса-Рени" до Б.-Д. тоже не очень дорога. Через Овидиополь лучше.

nicola 16.07.2017 21:30

Цитата:

Сообщение от GAS (Сообщение 3554434)
Вы имеете в виду молдавский транзитный кусок трассы "Одесса-Рени", который через Паланку? Так там тоже дорога разбитая, плюс от трассы "Одесса-Рени" до Б.-Д. тоже не очень дорога. Через Овидиополь лучше.

Да "транзитный кусок",
Через Овидиополь тоже почти хорошо,но один раз застрял перед мостом потом Вся Затока в
чумной пробке...,
Спасибо! ,поедем по накатанному.

GAS 16.07.2017 22:12

Чтоб не застрять перед мостом, подгадывайте под расписание поездов/электричек, чтоб примерно в это же время и они по мосту проезжали, тогда точно на развод моста не попадёте ;)

nicola 17.07.2017 15:13

Спасибо! Действительно все очень просто .... а я сам не додумался :(

st0kaN 23.07.2017 10:45

Вложений: 1
ПОдскажите пожалуйста, каким маршрутом лучше всего проехать с Кременчуга до Затоки (Одесская обл).
Выдало несколько, но там вроде как дорог толком нет. Раньше знаю через Умань ездили на трассу Киев Одесса, но там сейчас вроде как дорога через водохранилище на ремонте. А выдало вот такое вот

кук 23.07.2017 12:00

Оба хреновые, особенно плохо еще совсем недавно через Николаев. И смысла на Чигирин ехать нет в любом. Хорошая дорога была от развилки в Подорожнем не на Чигирин, а через Глинске- там есть объезд мимо села и Григоровку на Знаменку мимо всех Александрий и проч. Я там много раз ездил в Гадяч/из Гадяча, было нормально, но надо уточнить.
От Кропивницкого до трассы Одесса-Киев- плиты бетонные, иногда под асфальтом, иногда по-всякому, тоже не подарок.

ArsenZP 23.07.2017 12:15

Ездил совсем недавно на прямой маршрутке (Mercedes Sprinter 1998 года) из Кишинёва в Запорожье по этому маршруту:
https://image.prntscr.com/image/2aXG...i2MrAB0_jg.png
Откровенно дерьмовый участок только в Каменке-Днепровской и окрестностях, а так - нормально.
До Николаева вообще прямо-таки хорошо.
В Херсонской области есть стиральные доски, но терпимо.

st0kaN 23.07.2017 12:22

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от кук (Сообщение 3556080)
Оба хреновые

Уточнял у знакомых, вроде как говорят вот этот норм маршрут, в Александрии вроде как вообще новая дорога.


Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.