ТавроФорум

ТавроФорум (https://forum.tavria.org.ua/index.php)
-   Крым (https://forum.tavria.org.ua/forumdisplay.php?f=66)
-   -   Новости Мосфильма в регионе (https://forum.tavria.org.ua/showthread.php?t=94880)

Forester 21.10.2017 10:28

Новости Мосфильма в регионе
 
Ну, так как крымчанам понаставили кирпичей в срачных ветках, а новостей нет-нет, да и да, то могет тут чо-нить запостим.
Ну, в смысле мост, трасса "Таврида", где перерыто, где перекрыто, где построено, где хер забито. Полезная инфа, кароч ;-)

Таврида, близ Керчи. Можно мотать первую половину ролика, на второй там видно. Вчера сам своим пешком видэль. Ц-ц-ц-ц-ц-ц ;-)


forum 21.10.2017 14:55

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=9...f440458-l&n=13


Сюда тоже набежит модератор с бомбанувшим пуканом. :yes:

forum 21.10.2017 18:45

http://images.vfl.ru/ii/1508485534/a...9/19071157.jpg






http://images.vfl.ru/ii/1508524011/d...2/19077826.jpg

Forester 24.10.2017 13:14

Свежее про мост - хорошо виден масштаб работ. Ну и Джексон в гитарной версии - неплохой фон! ;-)


Out_law 24.10.2017 15:01

площадку для таможни запланировали? ;-)



не, ну бабок всыпано конечно море :shit:

forum 24.10.2017 15:35

Цитата:

Сообщение от Out_law (Сообщение 3587162)


не, ну бабок всыпано конечно море :shit:


;-)

http://fslocal.homegate.ru/file/107569

Out_law 25.10.2017 13:36

Тем временем в Зп ;-)
https://uploads.tapatalk-cdn.com/201...528c65f784.jpg

Fedya_Baraban 25.10.2017 16:58

Цитата:

Сообщение от Out_law (Сообщение 3587381)
Тем временем в Зп ;-)

Который год? Десяток уже есть пожалуй?

Out_law 25.10.2017 18:24

Цитата:

Сообщение от Fedya_Baraban (Сообщение 3587477)
Который год? Десяток уже есть пожалуй?

Второй пошел :yeah:

Fedya_Baraban 26.10.2017 11:51

Цитата:

Сообщение от Out_law (Сообщение 3587489)
Второй пошел :yeah:

Второй год чего? Этой инсталляции что на картинке? Или строительству моста?

Out_law 26.10.2017 12:23

Цитата:

Сообщение от Fedya_Baraban (Сообщение 3587639)
Второй год чего? Этой инсталляции что на картинке? Или строительству моста?

второй десяток строительства

Forester 26.10.2017 13:20

Цитата:

Сообщение от Fedya_Baraban (Сообщение 3587639)
Второй год чего? Этой инсталляции что на картинке? Или строительству моста?

Ну вроде как 13 лет уже

Out_law 26.10.2017 13:22

Обіцянки-цяцянки:

https://media.slovoidilo.ua/media/in...2_uk_large.png

Forester 26.10.2017 13:25

А вот еще - поржать. Чувак рубашит от сердца. Запись хоть и 2016 года, но актуальности не потеряла. Колоритно! ;-)



И кстати познавательно. Мне, например, о звездных крепостях стало интересно, вот ща читаю - ахренеть!

Fedya_Baraban 26.10.2017 14:29

Цитата:

Сообщение от Out_law (Сообщение 3587648)
второй десяток строительства

сорри. Затупил чето))

forum 09.11.2017 15:18

Как строят новый крымский аэропорт. Фоторепортаж

Блин, летом только остов виден был с трассы.

Forester 10.11.2017 08:30

Угу, впечатляет.

rexfex 10.11.2017 08:39

Цитата:

Сообщение от forum (Сообщение 3592303)
Как строят новый крымский аэропорт. Фоторепортаж

Блин, летом только остов виден был с трассы.

В Донецке тоже был новый аэропорт. (вот тут даже не знаю какой смайлик ставить)

Mobilom 10.11.2017 09:00

Цитата:

Сообщение от forum (Сообщение 3592303)
Как строят новый крымский аэропорт. Фоторепортаж

Блин, летом только остов виден был с трассы.

какой то он не совсем правильный ...
Цитата:

10. Из зоны досмотра пассажир сразу попадает в большой магазин Duty Paid, как это реализовано в большинстве современных аэропортов мира.
а должен попадать в коммунизм и духовные скрепы ;-)
да и названия буржуазные как то не по канону .. тут вон самолеты даже это вот ;)

Цитата:

Российская авиакомпания "ИрАэро" совместно с РПЦ освятила полученные в 2016-2017 годах лайнеры Sukhoi Superjet 100 и присвоила им имена святых
Самолетам присвоили имена Спиридона Тримифунтского, Матроны Московской, Владимира Крестителя, Ксении Петербургской, апостола Петра, апостола Павла, Сергея Радонежского, Серафима Саровского и Александра Невского
интересно иконки на приборной панели прилепят ? :D

https://static.irk.ru/media/img/site...-False_q85.jpg

forum 10.11.2017 09:18

Цитата:

Сообщение от Mobilom (Сообщение 3592550)
какой то он не совсем правильный ...

Постройте правильный, с блэкджэком и падшими женщинами))

По остальному просто промолчу, ато начнётся щас и тута

Forester 10.11.2017 11:50

Новости культурки в отдаленном районе Крыма

В Черноморский РДК немножко купили аппаратуры:
- активная акустика D.A.S. Audio - 2 саба, 2 топа, 2 монитора, 2 монитора на прострел на стойках;
- процессор звуковой, марку не помню;
- активная акустика для студии звукозаписи (2 шт.);
- комбо беринджер 700;
- акустическая гитара (не шибко дорогая, 26 штук стоит, не помню название, вроде китайская ;-)
- сакс сопранино;
- сакс альт;
- банджо;
- стоки клавишные;
- шейкеры;
- конги и бонги;
- тромбон;
- тамбурин;
- радиомикрофоны шурики 8 шт.
- радиомикрофоны на прищепках, инструментальные - 3 или 4, х.з.;
- мониторы радио в ухи
- пьезозвукачи для струнных
- стоки микрофонные
- шнуров и всякой мелочи без счету

Клятые оккупанты издеваются над культуркой. ;-)

Fedya_Baraban 10.11.2017 12:31

Йопта. А балалайки ж где?

Out_law 10.11.2017 15:15

С такими колонками можно крутое пати замутить
https://uploads.tapatalk-cdn.com/201...739110e97f.jpg

Forester 10.11.2017 18:13

Цитата:

Сообщение от Fedya_Baraban (Сообщение 3592692)
Йопта. А балалайки ж где?

Да., это косяк. Нужно будет директору на вид поставить. И нач.культурки району проипала. Залет! ;-)

Цитата:

Сообщение от Out_law (Сообщение 3592758)
С такими колонками можно крутое пати замутить
Внутри -  фотге разгула:

Наверное, даже такое можно ;-)


Forester 13.11.2017 10:34

Картинки с выставки
 
В Никите открыли парк "Монтедор". Более 20 лет существовал, по сути, как мусорка. Работа проведена огромная.

https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net...cb&oe=5A66D904

https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net...52&oe=5AA10CE0

https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net...fe&oe=5A689263

https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net...9e&oe=5A9A51B7

Forester 20.11.2017 09:06

Будни оккупации
 


Интересно, какой ценник у билета будет?
Я последний раз каталсо на рОкЭте от Ялты до Севаса мнэ-э-э-ээ-э-э-э....
году в 1983-1984, не позже. Помню, как после развала Союза ялтинские рОкЭты телепортировались в Грецию. Н-да. В то время много чего телепортировалось.
По слухам такие РокЭты будут ходить из Ялты в Новороссийск и из Керчи в Ростов.

forum 20.11.2017 17:05

Я когда-то давненечко, ещё мелким совсем был, из Одессы в Евпаторию на комете сгоцал. Правда нифига толком не помню

Forester 21.11.2017 22:58

Коса с Тузлой соединены.
Ускоренная съемка показывает как оно o_O


Forester 01.12.2017 07:38

На след. неделе еду в Краснодар. Расскажу про дороги под Керчью и за проливом. В плане состояния и перспектив.
Планирую заехать с материковой стороны поближе к Тузле. Посмотрим, что там за декорации у Мосфильма ;-)

forum 01.12.2017 09:46

О давай, давай..

А пока о мелком, но приятном
Вчера проезжал по проспекту Победы, сразу за въездом в Симфер со стороны Фео, бросилось в глаза новый яркий дет сад, на стадии окончания строительства.

Часто там езжу, не замечал раньше.
Даже интересно стало, посмотрел на панорамах, там его ещё нет, но на самой карте, там где пустырь, уже видны контуры здания

А он есть (с)

http://images.vfl.ru/ii/1512110476/8...19639424_m.jpg

Mobilom 02.12.2017 21:51

сочинцы мабуть давятся от зависти ))) у них гнилые пальмы и горы мусора а тут хоп и в дамках ))) интересно кто не давал ранее порядок навести ?
пысы - так и не понял а как будут кораблики под мостиком то проходить ? или нифиг они ?

Konstantin Kopeykin 03.12.2017 07:44

Чот у меня про аэропорт фотки не видно. Видать подрезали мосфильм провайдеры

forum 03.12.2017 08:06

Цитата:

Сообщение от Mobilom (Сообщение 3600056)
у них гнилые пальмы и горы мусора
пысы - так и не понял а как будут кораблики под мостиком то проходить ? или нифиг они ?

Были там? Я вот всё никак не соберусь, а так хочется посмотреть на горы мусора
пысы - как любой кораблик, под любым мостом

Forester 03.12.2017 08:13

Ну, кораблики под мостами обычно проходят носом вперед. Изредка - кормой вперед. А вы знаете другие способы? Теоретически можно и боком, но это зависит от габарита кораблика и пролета, и логицкого вопроса нахуа? ;-)

Mobilom 03.12.2017 11:35

я имел в виду по высоте ..

forum 03.12.2017 14:08

опа, точняк
по высоте они же не пройдут, вот это да

Forester 03.12.2017 14:18

Цитата:

Сообщение от Mobilom (Сообщение 3600125)
я имел в виду по высоте ..

Я об этом писал подробно в теме крымской политоты, но повторюсь, сжато, если вас так интересует эта тема.
Корабли, которые в соответствии с правилами морского и речного судоходства допускаются к проходу через Керчь-Еникальский канал под арками строящегося в наст.время моста через Керченский пролив проходят свободно. Проблема прохода кораблей в Керчь-Еникальском канале не есть высота надстроек и арок моста, а есть осадка. Для безопасного прохода допустимая осадка по правилам должна составлять не более единицы в соотношении к глубине канала по формуле 1:1,5, где 1 - осадка, 1.5 - минимальная глубина в канале. Соответственно, в привязке к местности макс. осадка будет 6 с копейками метров, т.к. глубина канала - 10 м.
А что касается проходов (ранее) более крупных судов, с осадкой 8 м. и коло того, то это было при колхозе. Сейчас же все в соответствии с правилами морского и речного судоходства. И никакие притирки на авось не применяются. И, кстати, все суда проводят через канал специально обученные люди.
Ну и последнее: мне вообще непонятна шумиха всяких сми и икспердов от сми, блохеров, политиков и прочих прихлебателей вокруг прохода судов под арками. Ведь протащи даже под арками судно с осадкой в 8-9 м. в Азов, что оно там будет делать? Это судно просто не зайдет в порты Мариуполя и Бердянска, и сядет на одну из многочисленных мелей, т.к. Украина с 2014 года не чистит подходы к портам. А единственный мощный земснаряд еще в 2014 году увели не то в Очаков, не то в Одессу.

vics13 03.12.2017 15:43

Цитата:

Сообщение от Forester (Сообщение 3600169)
Я об этом писал подробно в теме крымской политоты, но повторюсь, сжато, если вас так интересует эта тема.
Корабли, которые в соответствии с правилами морского и речного судоходства допускаются к проходу через Керчь-Еникальский канал под арками строящегося в наст.время моста через Керченский пролив проходят свободно. Проблема прохода кораблей в Керчь-Еникальском канале не есть высота надстроек и арок моста, а есть осадка. Для безопасного прохода допустимая осадка по правилам должна составлять не более единицы в соотношении к глубине канала по формуле 1:1,5, где 1 - осадка, 1.5 - минимальная глубина в канале. Соответственно, в привязке к местности макс. осадка будет 6 с копейками метров, т.к. глубина канала - 10 м.
А что касается проходов (ранее) более крупных судов, с осадкой 8 м. и коло того, то это было при колхозе. Сейчас же все в соответствии с правилами морского и речного судоходства. И никакие притирки на авось не применяются. И, кстати, все суда проводят через канал специально обученные люди.
Ну и последнее: мне вообще непонятна шумиха всяких сми и икспердов от сми, блохеров, политиков и прочих прихлебателей вокруг прохода судов под арками. Ведь протащи даже под арками судно с осадкой в 8-9 м. в Азов, что оно там будет делать? Это судно просто не зайдет в порты Мариуполя и Бердянска, и сядет на одну из многочисленных мелей, т.к. Украина с 2014 года не чистит подходы к портам. А единственный мощный земснаряд еще в 2014 году увели не то в Очаков, не то в Одессу.

Мій племінник, колишній стівідор, а зараз начальник зміни говорить шо захід суден частково завантажених на довантаження, або порожніх на часткове завантаження це норма. Стающа норма. І ці судна із більшою ніж 6 м осадкою. Хтось із вас каже неправду. Скоріш за все експерт по судноплавству форестер.

Forester 03.12.2017 17:55

Цитата:

Сообщение от vics13 (Сообщение 3600185)
Мій племінник, колишній стівідор, а зараз начальник зміни говорить шо захід суден частково завантажених на довантаження, або порожніх на часткове завантаження це норма. Стающа норма. І ці судна із більшою ніж 6 м осадкою. Хтось із вас каже неправду. Скоріш за все експерт по судноплавству форестер.

Я конечно понимаю, что ваш племянник вам ближе, чем Форестер, не смотря на здравый смысл и логику, но я не знал, что вас забанили в гугле и прочих поисковиках. :-D

vics13 04.12.2017 00:06

Цитата:

Сообщение от Forester (Сообщение 3600218)
Я конечно понимаю, что ваш племянник вам ближе, чем Форестер, не смотря на здравый смысл и логику, но я не знал, что вас забанили в гугле и прочих поисковиках. :-D

Насрать. Ви продовжуйте. Ваша думка диванного експерта дуже важлива.

Forester 04.12.2017 01:38

Выражайтесь точнее: не "насрать", а бомбит. Потому как не я к вам, а вы ко мне в ветку приползли, теребить свой накалившийся пукан.
Здесь новости Мосфильма в регионе, отнюдь не в вашем регионе.
И по теме: сегодня был в Черноморском. Два момента: была презентация стройки нового комплекса. Жилого, называется "Воронцовский". В 2018 старт стройки. Я х.з., как оно будет, но интерес к Западному Крыму явно растет. Итальянская деревня, теперь этот комплекс. И это ижс с правом прописки и всеми плюшками.

https://pp.userapi.com/c621509/v6215...g0zEJ3FnME.jpg

Второе: уезжал по темному и приятно удивили пешеходные переходы у школ и детсадов - мало того, что там поставили желтый мигающий и всякое такое, над ними еще забабахали мощные светодиодные люстры, которые питаются за счет связки аккумов+солнечные батареи. Видно отлично. А то по Революции вечно из кустов на переход пассажиры выпрыгивали.
Кста: на днях приезжали УмаТурман - реклама Итальянки, конечно, вряд ли они жилье тут купят, врут, конечно.


Konstantin Kopeykin 04.12.2017 06:00

Таже херня у нас с переходами. Не везде но птявляется. Красным зебры подсвечены. Что стена

Forester 04.12.2017 08:06

Цитата:

Сообщение от Konstantin Kopeykin (Сообщение 3600448)
Таже херня у нас с переходами. Не везде но птявляется. Красным зебры подсвечены. Что стена

Да, это тема.

vics13 04.12.2017 09:50

Цитата:

Сообщение от Konstantin Kopeykin (Сообщение 3600448)
Таже херня у нас с переходами. Не везде но птявляется. Красным зебры подсвечены. Что стена

То фігня. Їх же не путєн особисто ставить, як форестреру.

forum 04.12.2017 09:55

Дурачок какой-то, ей богу

vics13 04.12.2017 10:23

Точно. На острові нормальних мало. Вони навіть новості мосфільма постять на хунтосервері. намахані.

Forester 04.12.2017 12:57

Форум, это бычки протухшие, снова :-D
Я так понимаю, пассажир на системе уже. Ни дня без дозы ;-)

vics13 04.12.2017 13:01

О, узнаю форестера. У нормальні теми він сцить ходити так хоч тут спонукатиму його виговоритися.
Хоча тема у вас цікава, два отщєпєнца фапають на рашку на хунтофорумі. Часом закражається думка а чи дійсно ви з острова?:-D

forum 04.12.2017 14:10

От была себе тема про Крым, в крымской ветке. Кому интересно, тот заходил, читал, кому не интересно, тот мимо шел.
Тут набежала быдло бредянское и давай скулить - путен, рашка, хунта. Тебе политоты мало? Шло бы себе там срать, нет жеш, везде надо успеть, убогое.

vics13 04.12.2017 15:02

Що там мосфільм про сезон знімає? Буде? Чи вже почався?
рокєта встигатиме усіх перевозити?

П.Н. Заводьте нову тему. "Новасті масфільма. 3 сезон 175ая сєрія".:D

nemir 04.12.2017 15:15

Цитата:

Сообщение от Konstantin Kopeykin (Сообщение 3600448)
Таже херня у нас с переходами. Не везде но птявляется. Красным зебры подсвечены. Что стена

Ога
Красная зерба и люстра красная.
Аж инстинктивно скорость сбрасываешь.
И пофег есть на нем кто-то или нет.

Forester 04.12.2017 18:56

Вот да, Форум, сто раз да: трындим себе в региональной ветке, никого не трогаем. Приперается это кхм ... и устраивает филиал политоты. Это, во-первых, пуканопрогар, во-вторых - уголовно-говофорумо наказуемая хрень. Вот где Тильберт? ЗОбанел бы болезного, чтобы не мешал жыты по новому ;-)
Если шо, то у нас тут никакой политоты. Мы не топим за Путэна, Матильду или вятский квас. Мы трем о событиях в регионе. Не удивительно, что мы топим за свой регион: так каждый за свой топит.

Зы: а красные зебры с красным фонарем реально руль. ;-)

Forester 08.12.2017 00:42

В общем, вкратце пока: дорога до Феодосии норм. От Феодосии до Керчи - петля за петлей, медленно, много карьерного транспорта. Строят Тавриду, тока пыль стелиццо. Дорога в Керчи до порта сделана зашибись! А то была убита же наглухо. Паромы полупустые. Ходят быстро. В Краснодарском Крае дороги получше, чем в Крыму, в среднем. Не идеал, но лучше заметно.
Погода - гавно, поэтому фоток мало. И со стороны Краснодарского края к мосту не проехать, закрыли знаками. Оно и верно, шобы меньше шастало...
Сегодня, вернее уже вчера выступала Каас. Я не фанат, но супруга таки очень любит. Должен сказать: бабенция в свои 50 выглядит отлично и охренительно работает. Были старые и новые песТни, команда у нее новая, играют по-другому. Фотог и видосикоф вкину позже. Завтра, т.е. сегодня с утра - в Абрау и по окрестным злачным местам. :cool:

Konstantin Kopeykin 08.12.2017 07:09

Норм. Чо. Тяни фотки что за мюзиклбабс

nemir 08.12.2017 07:13

Цитата:

Сообщение от Konstantin Kopeykin (Сообщение 3601975)
Норм. Чо. Тяни фотки что за мюзиклбабс

Каас же http://tavria.org.ua/forum/images/smilies/blea.png

Konstantin Kopeykin 08.12.2017 08:04

Как выглядит в наст. Время. Имелввиду

Mobilom 09.12.2017 01:42

Цитата:

Сообщение от Forester (Сообщение 3601950)
Сегодня, вернее уже вчера выступала Каас.

патрисия которая ? в ялте ?

Konstantin Kopeykin 09.12.2017 06:20

В Краснодаре же

Forester 09.12.2017 11:45

Цитата:

Сообщение от nemir (Сообщение 3601976)

Привет всем!
В общем, уже дома.
Внутри -  простыня:
Кратко: да, Каас. У нее большой тур ро РФ, в честь 50-летия.
Конечно, думаю, подтяжки делала, но разумно. Выглядит - ц-ц-ц-ц-ц.... конфэта. Поет - збс! Ну, она реальная певица, не курицо.
Но, о всем по порядку.
1. Дорога в Краснодар.
До парома - 6 с коп. часов. Паром - 2 ч. И не потому что очереди, дрейфовали полтора часа. Порт Кавказ чота не принимал. Далее - хорошие дороги, местами просто отличные.
2. Краснодар - Ад и Израиль - сплошные пробки, тянучка. И это четверг, не час пик (14 час).
3. Центр Краснодара - очень напомнил ул. Сумскую в Харькове - длиннющая и кафе-бары-админ здания-театры-кинотеатры-филармония-концертные залы и т.д. Очень приятные в общении люди, приветливые. Когда узнают, что из Крыма - то комплимент от шефа, то какие-то бонусы, то просто вдвойне приятное общение. Они тоже очень ждут мост. Хотят и в гости, и бизнес.
4. Концерт в зале Кубанского казачьего хора. Здание - типовое совковое, зал небольшой на удивление. Но все было на уровне.
5. Гостиница "Платан" - уровень! Хороший ремонт, отличные кровати, достойный санузел (даже биде инсайд), круглосуточно ресторан и бар, комната курительная. Одна претензия - инет гавно. Подключение через жопу и плавает - то есть, то нет. Потому я и ограничился одним сухим постом. Да и спать уже рубило, утром же в путь. ;-)
6. Утро - кофе-шмофе, в путь. Выезжал другим путем - на Новороссийск, тоже пробки, но быстрее и проще свалил. Въезд еще осложнялся тем, что ул. Тургенева закрыта на ремонт и там полная жопа. А тут я сдрыснул быстро вдоль р.Кубань. :cool:
7. Путь в Абрау, но через Саук-Дере. В Сауке на винзаводе экскурсия, где нахлебались охренительных вин и посмотрели производство. В Сауке я сдал руль (хе-хе) трезвому водителю и далее веселилсо. В Сауке узнали о Лефкадии (у них сегодня, кстати, ярмарка, но в планах не было оставаться, а я бы еще завис, но .... никак). Там рядом - винпроизводство и сыроварня. Скаморца, бри, камамбер и т.д. Крафтовые сыры охренительные. А Рислинг просто убил - фантастический. Везде главные виноделы - французы, и в Абрау, кстати, тоже.
Далее - Абрау. Попали к вечеру. Экскурсия по заводу была последней в этот день. Очень впечатлила. Как и дегустация. В магазине закупились полный богажнег ;-)
Абрау сейчас - это не тупо завод, а целая страна отдыха и охренительного настроения. Тут ярмарки, концертные амфитеатры, ночные квесты по подвалам, 3d-погружение от московской студии (ходишь в шлеме 3d и охреневаешь, нужно будет в след.раз попробовать), спа, пляжи, масса магазинов, кафе, ресторанов, выставок и т.д. Там же попали в такое место - Fanagoria. Это еще один завод - чача, кньяки, вина, шампанское. Только шампанским в Абрау им торговать низзя. Ну, гг, логично.
8. Отдельно о кормильнях: в Краснодаре - Tet-aTet - супер, европейская кухня; "Духан" - грузинская кухня - вах! В Абрау - La Petit Cafe - французская кухня - бомба. Отдельно отмечу коктейль "Философия Виктора Дравеньи" с фрешем личи - буду экспериментировать дома, уж очень понра. Везде цены - как средние по Крыму, но, уровень выше. Крымским рестораторам есть куда стремиццо. Однозначно.
9. Дорога домой: через Анапу на порт Кавказ - дороги отличные, в паре мест ремонт и тянучка. А так ничо. Паром - 20 мин. Не успел и кофе попить. Ну и обратно то же самое.
10. Отмечу сервис на заправках лукойла в Краснодарском Крае -ГАВНО! Сцуко, напишу рецензию. Что заправки какие-то зачуханные, что персонал быдлячий. И это у концерна, который сидит на нефтяной трубе? Фубле. У нашего Атана на порядок лучше культурнее. В 3 ночи перекусить под Феодосией - так в кафе есть все: от оливье и винегрета до отбивных, жареной картохи и панакоты. И ценник - столовая самообслуживания.
В целом и общем - отдых был насыщенный, но короткий. Нужно ехать на неделю, но только зимой. Представляю, что там за движение авто летом.

Forester 11.12.2017 11:50

Еще одна новость Мосфильма - "Мрию" признали лучшим в мире отелем курортного отдыха. Ну, можно возгордиццо, конечно, пальцы гнуть :cool:
Но я х.з. Хороший, престижный, дорогой, современный - да, лучший в мире? Да х.з. Авторитетность оценки и все такое - я, короч, не спец. Но факт, что признали, радует. Санкции санкциями, а денюжка денюжкой.
В общем, просто для информации.



ЗЫ: бывал в нем 2 раза. Один раз - конференция была, второй - практический мастер-класс по установке саунда с экспертом от "Дас Аудио". Реально круто. Но это имхо.

forum 11.12.2017 12:28

Та цены там.. ни в какие ворота

Forester 11.12.2017 12:45

Цитата:

Сообщение от forum (Сообщение 3602874)
Та цены там.. ни в какие ворота

Это да ;-)
Но заведение не пустует.

forum 08.01.2018 18:28

https://a.radikal.ru/a19/1801/12/addad7bb43b5.jpg



https://b.radikal.ru/b08/1801/b1/151b7ab0d400.jpg



Аэропорт с дороги очень хорошо видно.
В этом году запуск, кстати.


Больничку новую акуппантклятый строить начал. Весьма не маленькую, буду там на этой неделе, сфотаю , если интересно кому

Mobilom 08.01.2018 21:36

а что ... с ИКАО уже все порешали ? ;-)

forum 08.01.2018 22:46

Я не знаю, что такое это ваше икао, а уж порешали там с ними или нет, так тем более не могу знать.
Я просто сфотал декорацию мосфильма ;)

Forester 09.01.2018 10:49

Ну, вроде как даже к майским через декорации нового терминала пассажиров будут принимать, не?
И по поводу "Тавриды" тоже ходят слухи, что даже к 18.03. какие-то декорации покажут ;-)
Кстати, о "Тавриде" - вот новый фантастический фильм со спецэффектами. Мосфильм жжет ;-)


forum 09.01.2018 11:47

Почти уверен, что к 18.03, кое кто, возможно даже и на жёлтой калине :D, по мосту самолично прокатится, от берега до берега ;-)

Ну а пока - да, всё пропало

Forester 09.01.2018 12:46

Цитата:

Сообщение от forum (Сообщение 3611265)
Ну а пока - да, всё пропало

Там камменты особенно доставляют :-D

Андрей Олегович 09.01.2018 14:18

Цитата:

Сообщение от Mobilom (Сообщение 3611109)
а что ... с ИКАО уже все порешали ? ;-)

Они с ИКЕА порешали.

forum 28.01.2018 19:21

Аэропорта немного поближе
 
https://b.radikal.ru/b00/1801/71/592194f4cfee.jpg



https://b.radikal.ru/b25/1801/e6/e75073c33541.jpg



https://a.radikal.ru/a30/1801/bc/239393f491c7.jpg



https://a.radikal.ru/a06/1801/66/bf987d93de0d.jpg



https://c.radikal.ru/c15/1801/76/d7c5753dccdb.jpg



https://b.radikal.ru/b21/1801/6d/7ff3b81013ad.jpg



https://a.radikal.ru/a41/1801/27/d75241aa05a0.jpg



https://c.radikal.ru/c06/1801/ef/0ce6694f4890.jpg



https://a.radikal.ru/a12/1801/78/a954ba68abeb.jpg



https://d.radikal.ru/d24/1801/f6/f08fe493bc44.jpg



https://d.radikal.ru/d17/1801/17/9593afad8204.jpg



https://d.radikal.ru/d21/1801/57/dba7ef1ada6f.jpg



https://a.radikal.ru/a37/1801/65/259b2d80f805.jpg



https://c.radikal.ru/c26/1801/23/fb11b9a1dbdf.jpg



https://a.radikal.ru/a30/1801/e5/cd040cb83816.jpg



https://d.radikal.ru/d20/1801/81/91215c6c047a.jpg



https://b.radikal.ru/b21/1801/f5/14bfd2dc6c98.jpg




Ну и да, классическое - сезона нетЪ:


https://c.radikal.ru/c05/1801/35/2c924ad52faa.jpg




https://a.radikal.ru/a07/1801/39/da80c17c59a6.jpg



https://c.radikal.ru/c22/1801/73/04ee15e07adf.jpg

Konstantin Kopeykin 29.01.2018 04:07

Тебя там хоть не пристрелят, то ты сильно близко подобрслся к сооружению))))

nemir 29.01.2018 05:07

походу к очередной олимпиаде готовятся

forum 29.01.2018 06:44

Цитата:

Сообщение от Konstantin Kopeykin (Сообщение 3617763)
Тебя там хоть не пристрелят, то ты сильно близко подобрслся к сооружению))))

Та то зум подобрался, его пусть и стреляют

Андрей Олегович 29.01.2018 12:50

Хороший зум - хорошая оптика - хорошая мишень для снайпера.

forum 31.01.2018 06:37

И снова к декорациям

Строительство двух ПГУ-ТЭС в Симферополе и Севастополе практически находится в завершающей стадии. Официально первые два блока "энергоблизнецов" будут введены в работу в мае этого года, еще два блока – в июне 2018-го. Но к пусконаладочным работам, которые будут проходить в несколько этапов, здесь приступят уже в самое ближайшее время.

И наша постоянная рубрика - Иксперты и вещества:

Его «порвет». Просто Путину об этом боятся сказать
Российский ученый открыто озвучил главные опасности Керченского моста.

Forester 31.01.2018 08:26

Кого порвет, Путина? o_O

forum 31.01.2018 09:28

Пукан, у кого-то порвёт ;-)

Forester 31.01.2018 10:51

Цитата:

Сообщение от forum (Сообщение 3618557)
Пукан, у кого-то порвёт ;-)

Тю, тоже мне новость. Оно же рвет, не переставая :-D
Вся лента (во всех сетях и форумах) в санкциях и празднованиях пэрэмогы по этому поводу. Я уже ржать не могу, икаю... ;-)

vics13 31.01.2018 11:23

Водички попий, попустить. Водичка ж є?

Out_law 31.01.2018 11:25

Цитата:

Сообщение от vics13 (Сообщение 3618598)
Водички попий, попустить. Водичка ж є?

солёная ;-)

nemir 31.01.2018 11:27

водичка у них помимо того что солененькая еще и газированная

forum 31.01.2018 11:36

Скоро днепровская будет, абаждите ;-)

Out_law 31.01.2018 11:41

Цитата:

Сообщение от forum (Сообщение 3618619)
Скоро днепровская будет, абаждите ;-)

в обмен на что? ;-)

forum 31.01.2018 11:42

Надеюсь, что на деньги.

Konstantin Kopeykin 31.01.2018 11:46

На гасЪ. А водичка наша будет по ценам ЕС, если шо;-)

Forester 31.01.2018 11:49

Водичка есть, родниковая. :cool:

Псны! Я прнс! Мне тут друзья киевские кыно прислали: работа братiв Люмьеренко - "Прибытие киевской электрички", 21 век, пленка коГдак
:-D



Наверное, потом прям на Крым попрет. ПоЕзд дрюжбы. ;-)

forum 31.01.2018 11:50

Цитата:

Сообщение от Konstantin Kopeykin (Сообщение 3618632)
На гасЪ. А водичка наша будет по ценам ЕС, если шо;-)

Да это уже десятое дело, по каким ценам и на что обмен ;)

nemir 31.01.2018 11:51

Цитата:

Сообщение от Konstantin Kopeykin (Сообщение 3618632)
На гасЪ. А водичка наша будет по ценам ЕС, если шо;-)

:no:
гаС тоже наш

так что только


Forester 31.01.2018 11:55

Цитата:

Сообщение от nemir (Сообщение 3618636)
:no:
гаС тоже наш

так что только

Хвалився кiт, що вiн у брiд.... ;-)

nemir 31.01.2018 12:04

Цитата:

Сообщение от Forester (Сообщение 3618639)
Хвалився кiт, що вiн у брiд.... ;-)

ага

Цитата:

Не украл, а просто взял

forum 31.01.2018 12:05

Ой, ну не начинайте, а

nemir 31.01.2018 12:07

Цитата:

Сообщение от forum (Сообщение 3618647)
Ой, ну не начинайте, а

:okay:

vics13 31.01.2018 12:20

Цитата:

Сообщение от Forester (Сообщение 3618633)

Наверное, потом прям на Крым попрет. ПоЕзд дрюжбы. ;-)

Будуть крисчян в топці палити. :hmm: Мімімі...
Форестер, будь як С.Г. Лазо!

Konstantin Kopeykin 31.01.2018 12:24

Да да. Не портите тему мосфильма. Аутлав начал. Его можно забанить

Out_law 31.01.2018 12:26

:blea:

nemir 31.01.2018 12:28

Цитата:

Сообщение от Konstantin Kopeykin (Сообщение 3618656)
Да да. Не портите тему мосфильма. Аутлав начал. Его можно забанить

верно говоришь:cool:

forum 08.02.2018 09:14

Давненько не было про мост, а между делом уже принялись за ЖД
 














Forester 09.02.2018 00:22

Будни оккупации
 
Был на аппаратном
С 1.01.18 минимальная з\п по респулике - 9500 рэ.
С мая - 11200 рэ.

Orpheus 09.02.2018 06:20

Масштабно, шустро, методично! :)

Konstantin Kopeykin 09.02.2018 07:24

Бот на каналэ.


Текущее время: 07:41. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.