ТавроФорум

ТавроФорум (https://forum.tavria.org.ua/index.php)
-   Харьков (https://forum.tavria.org.ua/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Купи-продайка. (https://forum.tavria.org.ua/showthread.php?t=99874)

RABBS 2.0 19.10.2019 20:08

Купи-продайка.
 
Куплю смартфон. хороший.
продам мед.

RABBS 2.0 22.10.2019 20:12

куплю уголь.
старый уголь лежащий без дела во дворе. самовывозом.
очень надо, мне топить зимой нечем

ПУЛ 22.10.2019 21:58

был бы у нас не вопрос есть "пыль донбаса "где то около тонны отдам так или координаты антрацит от 2400 (940гр) семечка ,до 2800(1100) кулак.

RABBS 2.0 23.10.2019 09:49

Цитата:

Сообщение от ПУЛ (Сообщение 3747747)
был бы у нас не вопрос есть "пыль донбаса "где то около тонны отдам так или координаты антрацит от 2400 (940гр) семечка ,до 2800(1100) кулак.

это в днр ехать надо?
цены конечно.....
у нас сейчас тонна угля 4300-7000 и это гривен.

masster 23.10.2019 22:57

Цитата:

Сообщение от ПУЛ (Сообщение 3747747)
был бы у нас не вопрос есть "пыль донбаса "где то около тонны отдам так или координаты антрацит от 2400 (940гр) семечка ,до 2800(1100) кулак.

По перше, це зветься не "пиль" а шлам.
По друге, антрацит. нормальний, не буває ні "семечкай" ні "кулаком" .
Ти сам звідки? З яким завданням тут? Ну і раз вже ти такий "месний", то озвуч, -де це добувають антрацит??

RABBS 2.0 24.10.2019 00:34

Цитата:

Сообщение от masster (Сообщение 3747921)
По перше, це зветься не "пиль" а шлам.
По друге, антрацит. нормальний, не буває ні "семечкай" ні "кулаком" .
Ти сам звідки? З яким завданням тут? Ну і раз вже ти такий "месний", то озвуч, -де це добувають антрацит??

я думаю стоит прохладнее смотреть на ситуацию.
ну какие задания тут? путин ему дал партийное задание внедриться в говнофорум и пропогандировать дружбу с россией? как то все мелко выглядит

RABBS 2.0 24.10.2019 00:37

хотя именно по углю, тот антрацит что у меня бывал, не был семечкой или кулаком.
но я плохо разбираюсь в угле

Саныч 24.10.2019 05:46

Цитата:

Сообщение от masster (Сообщение 3747921)
По перше, це зветься не "пиль" а шлам.
По друге, антрацит. нормальний, не буває ні "семечкай" ні "кулаком" .
Ти сам звідки? З яким завданням тут? Ну і раз вже ти такий "месний", то озвуч, -де це добувають антрацит??

Я не местный, но антрацит на шахте имени кацманавтов есть, Ровеньки

ПУЛ 24.10.2019 18:37

Цитата:

Сообщение от masster (Сообщение 3747921)
По перше, це зветься не "пиль" а шлам.
По друге, антрацит. нормальний, не буває ні "семечкай" ні "кулаком" .
Ти сам звідки? З яким завданням тут? Ну і раз вже ти такий "месний", то озвуч, -де це добувають антрацит??

уважаемый, а вы с КУКом не родственники часом? вы такой умный и грамотный что несёте охинею и не удосуживаетесь хотябы погуглить. тот физику незнает и усторйства бытовых приборов хотя спорит знатно. так и вы. может это возрастное и я таким буду, вполне возможно поэтому я на вас не обижаюсь ну а для просвещения я вам дам пояснения
шлам это отходы горных пород ( уголь сырец, песчаник , гранитная крошка) он смешивается 50 на 50 со штыбом, угольной пылью,и отходами смолоперегонки или мазутом. но это в лучшем случае в основном это 50 породы на 40 угольной пыли и 10 штыба. доставляется всегда мокрым иначе когда высыпают задохнёшся от пыли. поэтому он и зовётся "ПЫЛЬ ДОНБАССА " обычно его поставляют бесплатно пенсионерам.
а насчёт класификации я оставлю тут , почитаете, чтоб в следующий раз не палиться. итак с вас все ржут.

Evil 24.10.2019 18:45

Цитата:

Сообщение от ПУЛ (Сообщение 3748059)
уважаемый, "ПЫЛЬ ДОНБАССА "

так где антрацит добывают? :blea:

ПУЛ 24.10.2019 18:47

в гаражах для танков.

masster 24.10.2019 21:53

Цитата:

Сообщение от Саныч (Сообщение 3747940)
Я не местный, но антрацит на шахте имени кацманавтов есть, Ровеньки

Не підказуй. Нехай пориється по Гуглах. Треба ж ще знайти діючу.

masster 24.10.2019 22:10

Цитата:

Сообщение от RABBS 2.0 (Сообщение 3747935)
я думаю стоит прохладнее смотреть на ситуацию.
ну какие задания тут? путин ему дал партийное задание внедриться в говнофорум и пропогандировать дружбу с россией? как то все мелко выглядит

Можеш навіть не сумніватися. А чим тобі говнофорум не трибуна для пропаганди?
Це ж класика пропаганди. Спрацювала программа на ключове слово. Воно зайшло бовкнуло, бовкнуло тут, бовкнуло там. І так по трошку по трошку, і вже в голові у декого щось відклалось. -Типу он яка вигода штанимаєра послухати.
А далі вже самі люди рознесуть. Ось ти комусь перекажеш, інший прочитає перекаже...
І говнофорум, це якраз те що потрібно. Це класика пропаганди. Тут тусують в основному люмпени, які не цікавляться політикою, не розбираються в тонкощах пропаганди, агітації. Вони прочитають і рознесуть далі це гівно. Дачні, будівельні форуми, наш вискочив на ключове -саме воно.
А де ж ще сіяти пропаганду? На ютубі? В Фейсі? Там не прокатить. Там народ ссидить вже розділений по відношенню до кацапів. Там одразу нахер посилають.
Та і подивись з точки зору здорового глузду. Який сенс ще був, пхатися в харківську гілку, писати повідомлення, яке по суті (якщо не брати пропаганду) ніпрощо!:yes:

Саныч 24.10.2019 22:18

Цитата:

Сообщение от ПУЛ (Сообщение 3748059)
уважаемый, а вы с КУКом не родственники часом? вы такой умный и грамотный что несёте охинею и не удосуживаетесь хотябы погуглить. тот физику незнает и усторйства бытовых приборов хотя спорит знатно. так и вы. может это возрастное и я таким буду, вполне возможно поэтому я на вас не обижаюсь ну а для просвещения я вам дам пояснения

шлам это отходы горных пород ( уголь сырец, песчаник , гранитная крошка) он смешивается 50 на 50 со штыбом, угольной пылью,и отходами смолоперегонки или мазутом. но это в лучшем случае в основном это 50 породы на 40 угольной пыли и 10 штыба. доставляется всегда мокрым иначе когда высыпают задохнёшся от пыли. поэтому он и зовётся "ПЫЛЬ ДОНБАССА " обычно его поставляют бесплатно пенсионерам.

а насчёт класификации я оставлю тут , почитаете, чтоб в следующий раз не палиться. итак с вас все ржут.

Але, шлам это всегонавсего любая пыль с водой смешаная, а не уто шо вы там накалякали. Любая хрень в промышленности которая транспортируется в смеси с водой шлам или пульпа, но то у металлургов,а то у гидраторов

masster 24.10.2019 22:28

І взагалі, возити шлам пенсам для спалювання в побуті-це знущяння з людей.
Чи засіб їх позбутися? Вони ж почадіють. Хто їм грубу чиститиме тричі за зиму? І хату білитиме? Це ж не Росія, тут в хаті має бути чисто, охайно.

ПУЛ 24.10.2019 23:03

Цитата:

Сообщение от Саныч (Сообщение 3748104)
Але, шлам это всегонавсего любая пыль с водой смешаная, а не уто шо вы там накалякали. Любая хрень в промышленности которая транспортируется в смеси с водой шлам или пульпа, но то у металлургов,а то у гидраторов

шлам

ПУЛ 24.10.2019 23:06

Цитата:

Сообщение от masster (Сообщение 3748107)
І взагалі, возити шлам пенсам для спалювання в побуті-це знущяння з людей.
Чи засіб їх позбутися? Вони ж почадіють. Хто їм грубу чиститиме тричі за зиму? І хату білитиме? Це ж не Росія, тут в хаті має бути чисто, охайно.

вот и купите или проспонсируйте RABBSу пару тонн, пусть они зимой почадіють.

ПУЛ 24.10.2019 23:08

Цитата:

Сообщение от masster (Сообщение 3748097)
Можеш навіть не сумніватися. А чим тобі говнофорум не трибуна для пропаганди?
Це ж класика пропаганди. Спрацювала программа на ключове слово. Воно зайшло бовкнуло, бовкнуло тут, бовкнуло там. І так по трошку по трошку, і вже в голові у декого щось відклалось. -Типу он яка вигода штанимаєра послухати.
А далі вже самі люди рознесуть. Ось ти комусь перекажеш, інший прочитає перекаже...
І говнофорум, це якраз те що потрібно. Це класика пропаганди. Тут тусують в основному люмпени, які не цікавляться політикою, не розбираються в тонкощах пропаганди, агітації. Вони прочитають і рознесуть далі це гівно. Дачні, будівельні форуми, наш вискочив на ключове -саме воно.
А де ж ще сіяти пропаганду? На ютубі? В Фейсі? Там не прокатить. Там народ ссидить вже розділений по відношенню до кацапів. Там одразу нахер посилають.
Та і подивись з точки зору здорового глузду. Який сенс ще був, пхатися в харківську гілку, писати повідомлення, яке по суті (якщо не брати пропаганду) ніпрощо!:yes:

вам и не то что пропогандировать , а вообще мешать ненадо, вы сами лучше кого угодно себе и другим жить испортите

Саныч 25.10.2019 06:16

Цитата:

Сообщение от ПУЛ (Сообщение 3748114)

https://zakon.rada.gov.ua/laws/term/33029
В рамках закона, а не уто самописное издание

ПУЛ 25.10.2019 13:50

Цитата:

Сообщение от Саныч (Сообщение 3748136)
https://zakon.rada.gov.ua/laws/term/33029
В рамках закона, а не уто самописное издание

вы некогда не будете жить хорошо потому что не читаете инструкцию так у вас во всём. земля что ли проклятая? или сглазил кто? но кук вас всё равно круче.

zaqzaq 27.10.2019 20:44

Цитата:

Сообщение от masster (Сообщение 3748097)
Можеш навіть не сумніватися. А чим тобі говнофорум не трибуна для пропаганди?
Це ж класика пропаганди. Спрацювала программа на ключове слово. Воно зайшло бовкнуло, бовкнуло тут, бовкнуло там. І так по трошку по трошку, і вже в голові у декого щось відклалось. -Типу он яка вигода штанимаєра послухати.
А далі вже самі люди рознесуть. Ось ти комусь перекажеш, інший прочитає перекаже...
І говнофорум, це якраз те що потрібно. Це класика пропаганди. Тут тусують в основному люмпени, які не цікавляться політикою, не розбираються в тонкощах пропаганди, агітації. Вони прочитають і рознесуть далі це гівно. Дачні, будівельні форуми, наш вискочив на ключове -саме воно.
А де ж ще сіяти пропаганду? На ютубі? В Фейсі? Там не прокатить. Там народ ссидить вже розділений по відношенню до кацапів. Там одразу нахер посилають.
Та і подивись з точки зору здорового глузду. Який сенс ще був, пхатися в харківську гілку, писати повідомлення, яке по суті (якщо не брати пропаганду) ніпрощо!:yes:

Пиздец башня едет у чувака..... Дядя, ты уже окончательно тронулся остатками разума(если он и был когда-то)....

RABBS 2.0 27.10.2019 21:53

создал, млять, тему о продаже

Crazy никк 27.10.2019 22:28

херассе шо тут повылазило:)))

Spowen 27.10.2019 23:56

Знаю хорошего психиатра. Поможет начать опять покупать и продавать в этой теме, а не вот это все.

RABBS 2.0 28.10.2019 00:00

о, раз зашла речь о покупках- куплю телевизор. плоский. мой сегодня пошабашил- пропала подсветка матрицы. кстати- кто подскажет где такое нормально ремонтируют?


Текущее время: 02:23. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.