ТавроФорум

ТавроФорум (https://forum.tavria.org.ua/index.php)
-   Николаев (https://forum.tavria.org.ua/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Сходки (https://forum.tavria.org.ua/showthread.php?t=16740)

The_splinter 25.08.2008 10:56

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Сход
 
Неплохо вчера потусили с новым народом.

_PARADISE_ 26.08.2008 12:41

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Сход
 
давайте соберемся всетаки и поедем в херсонн!!!интересно посмотреть что там у них за движняк есть.и какие машинки у них))и себя показать так сказать..а нам есть че показать вроде...и надао им всетаки сказать ЧТО ТАВРОКЛУБ -ЭТО КЛУБ В КОТОРОМ СОСТОЯТ МАШИНЫ ОДНОЙ МАРКИ!!а не такой винегрет как уних...аж смешно :-D :shock:
собрать хотябы машинок 5 и можно ехать..я думаю может предложить им на этих выходных?и давайте напишим список кто сможет и хочет поехать?
1.я PARADISE
2....
ПРОДОЛЖАЕМ СПИСОК!!!

The_splinter 26.08.2008 17:11

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
 
Поддерживаю.Только чтоб не сильно далеко.Вот прошлое предложения ничего было.Если у меня не поменяются планы и получу зарплату то еду.
Цитата:

1.я PARADISE
2 Splinte
3......

andreybelov 28.08.2008 08:11

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Сход
 
Цитата:

Сообщение от The_splinter
Неплохо вчера потусили с новым народом.

:evil: спс что не позвонили

The_splinter 28.08.2008 08:19

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Сход
 
Цитата:

Сообщение от andreybelov
Цитата:

Сообщение от The_splinter
Неплохо вчера потусили с новым народом.

:evil: спс что не позвонили

Все вышло спонтанно.Поехали с парадайзом на советскую просто прогуляться,а там встретили Стена и он нас утащил.

_PARADISE_ 28.08.2008 13:27

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Сход
 
подтверждаю. слова шплындера..так усе и было..да и собрались мы поздно..так что не сердчай на нас старичек))

benz 29.08.2008 10:37

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
 
Херсон николаеф , николаеф херсон , заматался уже))) сорей всего пас в поездке в ту сторону)

The_splinter 29.08.2008 12:14

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
 
Если ктото собирается сегодня на Картодром,то звякните.Сдыбаемся.

ked 29.08.2008 17:18

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Сход
 
Цитата:

Сообщение от _PARADISE_
давайте соберемся всетаки и поедем в херсонн!!!интересно посмотреть что там у них за движняк есть.и какие машинки у них))и себя показать так сказать..а нам есть че показать вроде...и надао им всетаки сказать ЧТО ТАВРОКЛУБ -ЭТО КЛУБ В КОТОРОМ СОСТОЯТ МАШИНЫ ОДНОЙ МАРКИ!!а не такой винегрет как уних...аж смешно :-D :shock:
собрать хотябы машинок 5 и можно ехать..я думаю может предложить им на этих выходных?и давайте напишим список кто сможет и хочет поехать?
1.я PARADISE
2....
ПРОДОЛЖАЕМ СПИСОК!!!

В Чернобаевку, что ли? 60 км в одну сторону... Вот блин удовольствие... Лучше уже в очаков съездить на типа море... Или в какое другое интересное место....

Короче, сходко в субботу будет?

The_splinter 31.08.2008 00:12

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
 
Сегодня была сходка,правда не только тавроводов.Я,Стэн,Шоха с пылающей выхлопухой,семерка,Форд американец,Серега на инжекторной славуте.Ездили в Радсад гоняться.Дорогой остался почти доволен.Иногда ездят машины и портят всю малину.Но покрытие хорошее.Правда далековато.Больше 20 км от Намыва.
P.S.Догадайтесь,кто всех сделал :-D

Следующас сходка планируется через неделю с субботы на воскресенье.Скорей всего будим снова гоняться.Ориентировочно на 5-6 часов вечера.

Cаша 31.08.2008 16:23

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
 
сплинтер не бузи выиграл так выиграл иначе в следущий раз когда тебя ктот натянет буду с тебя ржать .......... по поводу сходки с суботы на воскресение хочу попросить тех кто будет дать точный ответ на форум дабы не было слов не получилось проспал и т.д. всем спасибо за внимание жду ответа !!!!!

Vov4eg 31.08.2008 17:37

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
 
Вот блин, я проспал :(
Зато неплохо оттянулсо в Коблево на автопати :lol:

ked 31.08.2008 19:42

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
 
Цитата:

Сообщение от The_splinter
Сегодня была сходка,правда не только тавроводов.Я,Стэн,Шоха с пылающей выхлопухой,семерка,Форд американец,Серега на инжекторной славуте.Ездили в Радсад гоняться.Дорогой остался почти доволен.Иногда ездят машины и портят всю малину.Но покрытие хорошее.Правда далековато.Больше 20 км от Намыва.
P.S.Догадайтесь,кто всех сделал :-D

Следующас сходка планируется через неделю с субботы на воскресенье.Скорей всего будим снова гоняться.Ориентировочно на 5-6 часов вечера.

А почему нельзя было о сходке сообщить в этой теме? Или у нас теперь тайные сходки организовываются? Никто никому уже не звонить, на форуме пишем пост-фактум...

imported_Турочек 01.09.2008 12:36

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
 
Я тож хочу на сходку!!! :smt026 Сплинтеррр позвони мну позалуста.

The_splinter 01.09.2008 13:17

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
 
Цитата:

Сообщение от ked
Цитата:

Сообщение от The_splinter
Сегодня была сходка,правда не только тавроводов.Я,Стэн,Шоха с пылающей выхлопухой,семерка,Форд американец,Серега на инжекторной славуте.Ездили в Радсад гоняться.Дорогой остался почти доволен.Иногда ездят машины и портят всю малину.Но покрытие хорошее.Правда далековато.Больше 20 км от Намыва.
P.S.Догадайтесь,кто всех сделал :-D

Следующас сходка планируется через неделю с субботы на воскресенье.Скорей всего будим снова гоняться.Ориентировочно на 5-6 часов вечера.

А почему нельзя было о сходке сообщить в этой теме? Или у нас теперь тайные сходки организовываются? Никто никому уже не звонить, на форуме пишем пост-фактум...

Потому что организовывал не я.Организатору я сказал,чтоб он зашел в тему и отписался или перезвонил по телефонам.Я вобще до последнего думал что не поеду.Да и ездили мы в Радсад,о чем не сначала тоже никто не говорил.Далековато както.

The_splinter 01.09.2008 13:17

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
 
Цитата:

Сообщение от Турочек
Я тож хочу на сходку!!! :smt026 Сплинтеррр позвони мну позалуста.

Лайф вставь.Кстати динамики сам установил уже :-D

Cаша 03.09.2008 18:56

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
 
народ сбор переноситься с суботы на пятницу кто будет прошу отписаться или отзвониться

ked 04.09.2008 01:09

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
 
Цитата:

Сообщение от Cаша
народ сбор переноситься с суботы на пятницу кто будет прошу отписаться или отзвониться

Блин, ты с кем общаешься вообще? Какой нахрен сбор? Когда, куда, кто избран для участия, так сказать посвящён?

benz 04.09.2008 14:38

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
 
Цитата:

Сообщение от ked
Блин, ты с кем общаешься вообще? Какой нахрен сбор? Когда, куда, кто избран для участия, так сказать посвящён?

+1 ничё нипанятна :shock:

Sten 04.09.2008 17:34

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
 
Цитата:

Сообщение от The_splinter
Поддерживаю.Только чтоб не сильно далеко.Вот прошлое предложения ничего было.Если у меня не поменяются планы и получу зарплату то еду.
Цитата:

1.я PARADISE
2 Splinte
3 Sten


ked 04.09.2008 19:36

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
 
Sten
Вы понимаете, что вы общаетесь недомолвками между собой, а большинству бля ничего не понятно. Неужели 2 слова трудно написать? Прошлую сходку втихаря устроили. Щас опять кудато собираетесь... Или вы не хотите никого кроме себя видеть? Тогда нах этот тавроклуб нужен вообще?

The_splinter 04.09.2008 20:06

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
 
Цитата:

Сообщение от ked
Sten
Вы понимаете, что вы общаетесь недомолвками между собой, а большинству бля ничего не понятно. Неужели 2 слова трудно написать? Прошлую сходку втихаря устроили. Щас опять кудато собираетесь... Или вы не хотите никого кроме себя видеть? Тогда нах этот тавроклуб нужен вообще?

Я после прошлой сходки писал заранее,за неделю.Только кудато мой пост делся.

ked 04.09.2008 20:15

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
 
Блин ещё один... Знаешь - напиши куда и когда. :evil:

The_splinter 04.09.2008 20:28

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
 
Цитата:

Сообщение от ked
Блин ещё один... Знаешь - напиши куда и когда. :evil:

Цитата:

Я после прошлой сходки писал заранее,за неделю.Только кудато мой пост делся.

Shark 04.09.2008 20:38

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Сход
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от _PARADISE_
...и надао им всетаки сказать ЧТО ТАВРОКЛУБ -ЭТО КЛУБ В КОТОРОМ СОСТОЯТ МАШИНЫ ОДНОЙ МАРКИ!!а не такой винегрет как уних...аж смешно :-D :shock:

Ты не шариш, таврея в душе осталась, как первый мой пепелац, а таврофорум, самый зачетный из всех, ну и самый ржачный :-D

А так тавроводов у нас было мало, заводилой был я. остальные на подъем были тяжелые, да так и остались, ну да ладно...


Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.