ТавроФорум

ТавроФорум (https://forum.tavria.org.ua/index.php)
-   Черное и Белое (https://forum.tavria.org.ua/forumdisplay.php?f=16)
-   -   "Пегас Авто", Кузовной ремонт, покраска -10% (+) (https://forum.tavria.org.ua/showthread.php?t=22281)

Jedy 14.07.2009 12:08

"Пегас Авто", Кузовной ремонт, покраска -10% (+)
 
Кузовной ремонт, покраска, полировка - Киев, "Пегас Авто". Членам клуба предлагается скидка в 10%.
Базовая цена покраски одного элемента с учётом скидки клубу 1200 грн (расходные материалы в том числе). СТО включает в себя: участок рихтовочно-арматурных работ, покрасочный участок, отдел запчастей, а также участок подбора красок.
Наша СТО предоставляет полный спектр работ по кузовному ремонту: от диагностики до окончательной полировки.
Мы располагаем стендом фирмы Spanesi (Италия), позволяющим восстанавливать геометрию кузова, а также используем систему подбора автоэмалей фирмы Spies Hecker. К вашим услугам покраска автомобиля в камере MECNAN (ИТАЛИЯ).
На текущий момент мы являемся партнёрами большинства автоклубов Украины.
Вот некоторые отзывы о нашей работе:
http://www.pegasauto.com.ua/otzyvy-klybov-parterov
По дате, времени приезда - лучше предварительно созвониться с Артемом (он мастер-приемщик): 8 (097) 394-71-71. Скажете ему, что через интернет/форум о нас узнали - дополнительные респект и уважуха
Карта проезда:
http://www.pegasauto.com.ua/index.ph...d=12&Itemid=28
Наш адрес: Киев, ул. Пуховская 1-а (Троещина,ТЭЦ-6)
офис: 207-30-45, 207-30-46
мастер-приемщик (Артем): 8 (097) 394-71-71
Электронная почта: ok5@voliacable.com; socol2009@i.ua

ok5 10.09.2009 18:02

"Пегас Авто", Кузовной ремонт, покраска -10%
 
ГАРАНТИЯ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Я, Юрий Сокольницкий, генеральный директор и учредитель Компании «Пегас Авто», даю свою личную гарантию на качественный и своевременный ремонт автомобилей тех людей, которые приняли для себя решение обратиться за помощью к моей компании.
Кроме этого, я готов выслушать каждого человека, желающего получить консультации при ДТП; консультации, касающиеся страховых выплат (составление документов для страховых компаний; вопросы, связанные с администрированием НДС, правовые аспекты выплат и т.п.).
Вы можете высказать претензии, нарекания к работе моего сервиса. Обратная связь со мной поможет Вам в полной мере получить тот уровень услуг, на который Вы рассчитываете. И, безусловно, мне будет искренне приятно услышать слова благодарности о работе моей команды.

Мой телефон: 8-099-260-22-52

Работа со страховыми компаниями

Нашим основным Партнером является одна из ведущих страховых компаний Украины – Украинская Страховая Группа (УСГ).
Мы входим в список аккредитованных СТО нашего Партнера, и будем всячески помогать страховой компании в качественном и быстром обслуживании всех людей, чьи автомобили получили повреждения.
Мы понимаем, что подавляющее число клиентов, вне зависимости от того, стоит ли автомобиль на гарантии или нет, смотрит на официальные станции технического обслуживания. Но, наряду с хорошим качеством предоставляемых ими услуг есть и «подводные камни»…
Так, например, если автомобиль получил очень серьезные повреждения – счет официального сервиса переходит в разряд «тотальных»… Мы же со своей стороны стараемся максимально сэкономить средства страховой компании – Партнера. Сейчас далеко не лучшее время разбрасываться деньгами, чьи бы они ни были…

Помощь в эвакуации аварийных автомобилей

В нашем распоряжении всегда свободный эвакуатор. Позвонив мастеру-приемщику Артему, Вы сможете заказать доставку пострадавшей машинки к нам на сервис. При этом, если ремонт будет проводиться на нашей СТО – услуга эвакуации автомобиля БЕСПЛАТНА, как и круглосуточная стоянка авто на нашей площадке.

с Уважением, руководство Компании «Пегас Авто».

ok5 27.10.2009 17:23

"Пегас Авто", Кузовной ремонт, покраска -10%
 
Мы, "Пегас Авто", стали Партнёром ещё одной сильной и платежеспособной страховой компании – СК «Провидна».
Если нужно подготовить пакет документов для страховой (как, впрочем, и для остальных), быстро и качественно осуществить ремонт авто – можете на нас рассчитывать.

п.с. Ребята, не забывайте оставлять отзывы об СТО! Это мне здорово помогает в повышении уровня обслуживания.

Юрий.

ok5 31.12.2009 13:55

Re: "Пегас Авто", Кузовной ремонт, покраска -10%
 
Подходит к концу этот очень нелегкий год.

Пусть в наступающем году все несчастья (в том числе и аварии!!!) обойдут нас стороной.

Пусть все наши начинания будут искренними, честными, бескорыстными.

А труд наш пусть приносит удовольствие, адекватную и своевременную оплату.


Удачи нам всем в 2010 году!


Команда «Пегас Авто». :supz:

ok5 08.02.2010 23:45

"Пегас Авто", Кузовной ремонт, покраска -10%
 
Фотогалерею наших некоторых работ можно посмотреть ЗДЕСЬ: покраска авто, ремонт кузова на "Пегас Авто"
В ближайшее время планируем организовать on-line фотоотчёт по клубным (и не только) машинкам в работе.

ok5 24.02.2010 11:48

"Пегас Авто", Кузовной ремонт, покраска -10%
 
В настоящее время мы проводим реставрацию автомобиля Ford Mustang 1967 года выпуска:
http://www.pegasauto.com.ua/images/t...B3342A7-19.jpg
http://www.pegasauto.com.ua/images/t...45DD058-19.jpg
Ремонт кузова, подготовка к покраске. См. фотогалерею
Галерея будет дополняться новыми фото, по мере продвижения авто по ремзоне.

Krosok 06.04.2010 19:51

Re: "Пегас Авто", Кузовной ремонт, покраска -10%
 
Скока славку полирнуть стоить будет?

ok5 06.04.2010 23:04

Re: "Пегас Авто", Кузовной ремонт, покраска -10%
 
Цитата:

Сообщение от Krosok
Скока славку полирнуть стоить будет?

Мы делаем только абразивную полировку (снимаются микроскопические слои лака).
А эта операция "травматична" для покрытия машины. Поэтому рекомендуем не злоупотреблять.
По цене, ориентировочно, - около 1000 грн, - но нужно смотреть, потом выносить вердикт.

P.S.
Лучше сделайте натирочную полировку - на мойках этим занимаются.
А абразивную - нужно делать точечно, а не для всего кузова.

ADZUMA 15.05.2010 15:24

Re: Re: "Пегас Авто", Кузовной ремонт, покраска -1
 
Сколько будет покрасить зеркала в цвет машины? :oops:

ok5 04.06.2010 15:47

Покраска авто, рихтовка, ремонт кузова СТО =Пегас Авто= Киев
 
Одни из наших партнёров предлагают к распродаже определённую номенклатуру (кузовные запчасти).
Там совершенно незначительные (единичные) количества,
з/ч Tavria нет, но - мало ли, у некоторых форумчан есть автомобили других марок, - может кому что и пригодится.
Посмотреть запчасти, дополнительную информацию, можно здесь:
- бампера
- двери
- крылья
- капоты
- разное

ok5 11.08.2010 20:08

Покраска авто, рихтовка, ремонт кузова СТО =Пегас Авто= Киев
 
В продолжение к:
Цитата:

Сообщение от ok5
Одни из наших партнёров предлагают к распродаже… :
- бампера
- двери
- крылья
- капоты

добавились - фары,
а также, - несколько дополненный вариант -
запчасти по маркам автомобилей:
- запчасти bmw (бмв)
- запчасти byd (бид)
- запчасти chery (чери)
- запчасти chevrolet (шевроле)
- запчасти citroen (ситроен)
- запчасти dacia (дачия, дача)
- запчасти daewoo (дэу, део, деу)
- запчасти fiat (фиат)
- запчасти ford (форд)
- запчасти geely (джили)
- запчасти great wall (грейт вол, волл)
- запчасти honda (хонда)
- запчасти hyundai (хюндай, хундай)
- запчасти kia (киа)
- запчасти lexus (лексус)
- запчасти mazda (мазда)
- запчасти mb, mercedes benz (мб, мерседес бенц)
- запчасти mitsubishi (митсубиси, мицубиси)
- запчасти nissan (ниссан)
- запчасти opel (опель)
- запчасти peugeot (пежо)
- запчасти renault (рено)
- запчасти seat (сеат, сиат)
- запчасти skoda (шкода)
- запчасти subaru (субару)
- запчасти toyota (тойота, тайота)
- запчасти vw, volkswagen (фв, фольксваген)
- запчасти ваз лада
- запчасти заз (таврия славута)
- разное
Цены обсуждаемы :) Вопросы, касающиеся наличия, уточнения стоимости, торг и т.д. по тел.: (095) 437-69-07

ok5 27.10.2010 14:12

Покраска авто, рихтовка, ремонт кузова СТО =Пегас Авто= Киев
 
Ребят, мы у себя на сайте выложили приблизительный калькулятор расчета стоимости восстановления поверхностных повреждений: http://www.pegasauto.com.ua/calc.html

Пока это пробная версия, если будут пожелания-дополнения-замечания - готовы слушать и меняться к лучшему!

Пажерик 28.03.2011 10:54

был у ребят на СТО, что вам сказать - был поражен масштабами станции: большие покрасочные камеры, большие рихтовочные помещения, все чистенько аккуратно...
Ребята не скрывают, что у них не самое дешевое СТО, но обосновывают адекватность своих цен.
Приемщик (по-моему Саша) - нормальный человек: вышел к моей автивке, все посмотрел, рассказал, показал...
Пока никаких работ у ребят не проводил, но подходу к клиенту уже доволен :)

ok5 28.03.2011 16:19

Спасибо за Ваш пост.

Честно говоря, у нас и не такие уж большие помещения... это Вы преувеличиваете...

Ну а что касается отношения к клиентам - так ведь без Клиента мы - ноль...

Юрий.

Пажерик 29.03.2011 13:37

Цитата:

Сообщение от ok5 (Сообщение 1088765)
Честно говоря, у нас и не такие уж большие помещения... это Вы преувеличиваете...

Юрий, из того, что я видел ранее, мне они показались огромными :beer:
пожелание:
побольше указателей бы, после поворота с Пуховской - я свернул, ехал, ехал, думал, что проехал, было темно, улица в промзоне оказалась оооочень длинной

ok5 29.03.2011 14:05

Услышал.
Сделаем.

Спасибо.

Finn 30.03.2011 18:40

Добрый день!
Хотелось-бы приблизительно узнать стоимость работ по восстановлению авто Славута. Удар пришелся в левое переднее крыло и колесо. Судя по всему увело лонжероны, т.е. необходимо вытягивать геометрию. Менять левое крыло, правое немного стало парусом, еще возможно необходимо менять переднюю часть, к которой крепяться фары и радиатор - левую сторону частично порвало/помяло. Машина не заводится, подвезти её возможности нет.
Заранее спасибо.

ok5 30.03.2011 19:56

Мое почтение.

К сожалению, такие удары даже по фото мы стараемся не оценивать...

Возможен следующий вариант: мой мастер может выехать к месту дислокации машины, проведет оценку повреждений, составит предварительную калькуляцию ремонта. Если Вас устроит стоимость - тогда проведем ремонтные работы.

Стоимость такого выездного осмотра - около 150-200 грн., если Киев. И при ремонте у нас - деньги Вам за осмотр возвращаем.
На нашем сайте есть страничка с контактными телефонами мастера (Александр), который оказывает клиентам данную услугу.

ok5 21.04.2011 15:31

Мы запускаем новые цены для «клубней»:
Покраска одного элемента – 1100 грн., покраска второго и последующих элементов равна 1000 гривень.
В стоимость покраски входят все сопутствующие работы, а именно: снятие/постановка (для съемного элемента), технологическая мойка, полировка, расходные и ЛКМ-материалы.

Период действия цен – до 01/07/2011г.

п.с. при покраске крыши, капота - решение по стоимости услуг сервиса принимаем при «визуальном контакте» с машиной (как и при необходимости рихтовочных работ).

ok5 25.05.2011 00:20

Уважаемые Клубни!

Мой сервис запустил программы:

ремонт в РАССРОЧКУ;

ЭКОНОМ-ремонт.

Подробно на нашем сайте: http://www.pegasauto.com.ua/

Юрий.

Pussy Cat 25.05.2011 12:42

Сколько будет стоить перекрасить славуту полностью. Поверхностно. Ваш калькулятор даёт более 16 килогривень только за покраску.
И замена порогов на том же авто.
Спасибо.

ok5 25.05.2011 13:22

Цитата:

Сообщение от Pussy Cat (Сообщение 1157733)
Сколько будет стоить перекрасить славуту полностью. Поверхностно. Ваш калькулятор даёт более 16 килогривень только за покраску.
И замена порогов на том же авто.
Спасибо.

Здравствуйте.

Всё зависит от ее сегодняшнего состояния (есть ли ржавчина, насколько она глубока и т.п.), далее - нужно ли красить подкапотное и проемы?... Что с порогами - их уже нет?
также важен цвет, в который будем красить. Ну и самое главное - на выходе интересует в первую очередь качество или цена? Ведь у нас есть еще программа эконом-ремонта.

Если разговор предметный - заскочите к моим мастерам, покажите машину. Тогда, и только тогда будет сложена реальная цена с учетом всех Ваших пожеланий.

Юрий.

п.с. калькулятор на сайте - это как "средняя температура по палате" )).

ok5 15.06.2011 23:54

Вложений: 3
Пример нашего труда:

ok5 26.06.2011 23:45

Вложений: 6
еще одна работа:

Snoop 27.06.2011 13:17

Здравствуйте!

Есть таврия старого выпуска, зеркало заднего вида только на водительской двери, на пассажирской же нет отверстия. Можно ли у Вас сделать это отверстие, идентичное тому что на двери водителя? И сколько это будет стоить? Спасибо.


Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.