ТавроФорум

ТавроФорум (https://forum.tavria.org.ua/index.php)
-   Велобайкеры (https://forum.tavria.org.ua/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Первоначальный свод правел! (https://forum.tavria.org.ua/showthread.php?t=37744)

jamaika 01.03.2011 20:34

Первоначальный свод правел!
 
Данный раздел посвящен активному вело и мото досугу среди членов тавро-клуба и сочуствующих.

"ТАВРОВЕЛОБАЙКЕРЫ"

1) Пожалуйста придерживайтесь Общих правил конференций сайта TAVRIA.ORG.UA.

2) Прежде чем что то спросить попробуйте воспользоватся Поиском.

3) Темы с названиями вроде "Помогите!!!","Вопрос" итд могут быть удалены без предупреждения или закиданы глупым фулдом, который возможно будет модерится, а при переходе на личные отношения - удалятся без предупреждения!
Так же без предупреждения на усмотрения модераторов могут удалятся коментарии не по теме и содержащие нецензурную лексику.

4) Пожалуйста думайте над тем что пишете. Явно тупые и идотские так-же будут удалятся без предупреждения.

5) Будьте взаимно вежливы. Переход на личности недопустим.

6) Жалобы на действия (или бездействия) модераторов, просьбы обратить внимание на то или другое обсуждение, пожалуйста отправляете им в личку.

jamaika 01.03.2011 20:35

Пока можна поспаметь.. я потом сделаю оргвыводы и удалю!

Buzyan 01.03.2011 22:46

Так как насчет ТавроУикКенда с великами и без? Клуб выходного дня. По теплу при определении места возле воды могу присоединиться так как люблю ночевки в палатке и рыбалку. Клуб выходного дня с палатками это прекрасно. Открою свою великую тайну-будем переезжать в Киев так что буду рад иметь единомышленников здорового отдыха.

Smart 01.03.2011 23:01

Цитата:

Сообщение от Buzyan (Сообщение 1057171)
Так как насчет ТавроУикКенда с великами и без? Клуб выходного дня. По теплу при определении места возле воды могу присоединиться так как люблю ночевки в палатке и рыбалку. Клуб выходного дня с палатками это прекрасно. Открою свою великую тайну-будем переезжать в Киев так что буду рад иметь единомышленников здорового отдыха.


Если тебе нужны заядлые психопалаточники которые стремятся поехать подальше от города каждые выходные, то это ко мне!!!
Правда я не рыболов...

Buzyan 01.03.2011 23:13

Цитата:

Сообщение от Smart (Сообщение 1057197)
Если тебе нужны заядлые психопалаточники которые стремятся поехать подальше от города каждые выходные, то это ко мне!!!
Правда я не рыболов...

Ждем тепла потом обсудим. Мне уже снится весна ход плотвы и звон колокольчиков.

Пасечник 04.03.2011 00:23

Смарт, не навешивай на себя ярлыков :) не ты один такой :)))

Smart 04.03.2011 10:35

Цитата:

Сообщение от Пасечник (Сообщение 1060009)
Смарт, не навешивай на себя ярлыков :) не ты один такой :)))

Незнаю, мы с тобой в одной палатке не бухали...

Zazotavr 18.03.2011 14:59

Первоначальный свод правел! Не "правЕл" а "правИл"! :yes: Исправьте. ;-)

jamaika 18.03.2011 15:02

Цитата:

Сообщение от Zazotavr (Сообщение 1078128)
Первоначальный свод правел! Не "правЕл" а "правИл"! :yes: Исправьте. ;-)

У ВЕЛо раздела - праВЕЛа!!!!! ;-)


Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.