ТавроФорум

ТавроФорум (https://forum.tavria.org.ua/index.php)
-   Куплю, продам - разное (https://forum.tavria.org.ua/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Продам:  Ойфон 4s 16 GB (https://forum.tavria.org.ua/showthread.php?t=97461)

Spowen 12.01.2019 00:29

Ойфон 4s 16 GB
 
В использовании 2 года, до этого сколько - хз. Пользовалась мама. Покупался таким же комплектом, как и продается (ессн покупался сильно дороже).
Уже несколько месяцев валяется, ибо маме выдан мой айфон 5.

Все в идеале (для его лет) включая батарейку (см. фото), единственный нюанс о котором сразу сообщаю - может не выключаться подсветка экрана во время разговора. Покупался в таком же виде, мама норм разговаривала и так. Может надо датчик почистить или типа того, но я не вскрывал и не буду.

Камера по качеству все еще агинь в сравнении с китайцами, инфа 100. В 5 такая же.
Не прошивался, не лочился, не бился о стены.

https://i.ibb.co/55Nyfxn/photo-2019-01-11-23-19-30.jpg



Ценник для тавроводов - 900 БЕЗ ТОРГА.
С торгом - 1000;-)

>Zhek@< 12.01.2019 22:51

Предварительная бронь, если можно.
Расскажите что-то о нем. Ребёнок бредит айфоном, а я в них ничего не разбираюсь.
Что такое icloud ?
Что такое лоченый или разлоченый ?
Им можно сразу пользоваться или что-то нужно устанавливать ?
Вайбер и теперешние приложения будут работать?

Spowen 12.01.2019 23:22

Бронь принята. Но на эти все вопросы Вам вообщет может ответить гугл, если ввести каждую фразу в поисковик не полениться ))) Но я погуглю за вас.

1. Что такое icloud ?

2.Что такое лоченый или разлоченый ?
Цитата:

Залоченный Айфон (Sim-Lock) – это гаджет, который способен работать с сим-картами только одного мобильного оператора. Такие смартфоны продаются вместе с контрактами на мобильную связь
Следовательно - разлоченный = способный работать с любой симкой (в данном случае - неверлок).

Разное бывает в общем. Люди годами на форумах обсуждают нюансы, а вам за 1 пост надо рассказать.
Это ж не космический аппарат, разберетесь.

3.
Цитата:

Им можно сразу пользоваться или что-то нужно устанавливать ?
Можно сразу пользоваться.

4.
Цитата:

Вайбер и теперешние приложения будут работать?

Вайбер точно да. Остальные - будут, но ессн не 100% современных приложений, которые тянут только последние топовые айфоны или андроиды - это ж и так понятно. Ценник умножаете от 5 до 25 (это уже смотря какие хотелки) и получаете 100% приложений;-)
Но для ребенка хватит с головой. Камера есть. Приложения есть.
Особенно хорошо покупать такой телефон, потому что он его уронит, у него его украдут в школе (детсаду) и попадете всего на 900 грн вместо цифру_подставьте_сами. Ну а если не то не другое не случится - он все равно будет готов к новому более продвинутому аппарату за десятки килогривен.

Тел будет сброшен и выслан новой почтой. Достанете - будет включаться как из коробки (ну, если б это было лет 10 назад):-D Попросит установить дату, время, подключиться к сети, вставить симку и так далее.

>Zhek@< 12.01.2019 23:39

Ясно, спасибо, прочитал.
Извините, бронь снимаю.
Удачной продажи!

Spowen 13.01.2019 01:23

Следующий, сказал заведующий.
https://i109.fastpic.ru/big/2019/011...daa9b85319.jpg

AndrewD 13.01.2019 09:47

Цитата:

Сообщение от Spowen (Сообщение 3697494)
единственный нюанс о котором сразу сообщаю - может не выключаться подсветка экрана во время разговора. Покупался в таком же виде, мама норм разговаривала и так. Может надо датчик почистить или типа того, но я не вскрывал и не буду.



Вариант решения:


https://www.apple-iphone.ru/iphone-i...ore-na-iphone/

Spowen 13.01.2019 22:00

Спасиба. Но лень его вскрывать, как уже сказал. Забирайте :)

yur1 14.01.2019 09:11

Цитата:

Сообщение от Spowen (Сообщение 3697905)
Спасиба. Но лень его вскрывать, как уже сказал. Забирайте :)

Куплю, если еще не взяли. Номер карты приват?

Crowelling 14.01.2019 13:21

Огонь апарат. У меня тоже 4S, которому вот-вот 7 лет будет как. Используется с первого дня на полную. Правда уже давно не играю в игры. Все современные приложения идут. Если прошивка 9.4.1. Но, нужно понимать, что оптимизации нет, и почти все приложения подтупливаю в той или иной степени. Некоторые тяжелые как мордокнига или яндексмапс - могут при первом запуске вылетать. 2ГИС периодически вылетает нафиг по время движения по трассе, в отличии от яндексмапс. Батарея при неактивном пользовании держит 1,5 дня. Просмотр видео сьедает быстро, за часа 2. Нацигация с 3G за минут 30. И я очень сильно сомневаюсь, что какой-то из современных смартфонов, в том числе и айфоны, смогут показать такой же результат.

Niсk 14.01.2019 16:13

30 минут навигации с 3G это сильно :)

Crowelling 14.01.2019 16:27

Цитата:

Сообщение от Niсk (Сообщение 3698055)
30 минут навигации с 3G это сильно :)

А что вы хотите от 7-ми летней батарейки, которую постоянно нещадно юзают? Подключил к зарядке в авто или павербанке и вперед.

Автору удачной продажи.

yur1 14.01.2019 16:59

У дочки утопленник (в рисе отмачивали), до сих пор работает, глючит правда, так что с продажей?

AndrewD 14.01.2019 17:57

Там не возраст батареи играет роль.

Spowen 14.01.2019 18:05

Цитата:

Сообщение от yur1 (Сообщение 3697934)
Куплю, если еще не взяли. Номер карты приват?

В личке.

Spowen 14.01.2019 18:08

Цитата:

Сообщение от Crowelling (Сообщение 3698008)
Огонь апарат.

Вот, человек разбирается. Аппарат реально крут для своих лет и для тех денег, что он сейчас стоит БУ.

Пока ждем реакции от yur1, в брони.

AndrewD 14.01.2019 19:14

Я пользовался 1.5 года (простой 4кой, не S). Аппарат реально классный, подтверждаю. Если бы еще линчевать того, кто придумал оснастить его таким хилым аккумом, то ваще было бы хорошо. Если есть пауэр банк или владелец постоянно на машине, то не проблема.


Сейчас жена пользуется, тоже довольна. По качеству связи (особенно, в местах плохого приема) ему равных нет.


ЗЫ. Если вылетают громоздкие проги, то надо включить режим "в самолете", потом запустить прогу, а после запуска проги отключить "самолетный" режим. Я так периодически с вайбером шаманил.

Dima. 15.01.2019 10:47

Комментарий модератора
Dima.:
:closed:


Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.