ТавроФорум

ТавроФорум (https://forum.tavria.org.ua/index.php)
-   Курилка (https://forum.tavria.org.ua/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Драммо!. Драммо!!! Курить полезно! (https://forum.tavria.org.ua/showthread.php?t=38238)

Sympson 14.03.2011 20:15

Драммо!. Драммо!!! Курить полезно!
 
Та шо ж за бл*дство? что за день сегодня?...усратцо и закопацо....
А все началось с того что я в среду бросил курить после 25 лет непрерывного дыма...первый день думал повешусь...не выдержал - выкуриз за сутки 3 сигареты...второй и третий день - по две...потом все...ну то фегня....заметно другое....Я СТАЛ РАЗДРАЖИТЕЛЬНЫМ И НЕРВНЫМ... Так бы поубивал таксистов, маршрутчиков, пешеходов, начальника, подчиненных, жену....детям тоже досталось но не так круто.....
но сегодняшний день превзошел все предыдущие дни без курева...
Все началось с того, что позавчера позвонила одна плохая тетка из экологической инспекции и безапелляционным тоном заявила что у нас проблемы - дескать в движке Таврии, которую пол года назад по кусочкам собрали на нашем заводе из говна (потому шо бесплатно капиталили двигло и коробку), "выгнало все масло"....я ох*ел и спросил:- а куда ваш сынок смотрел, который мучил эту таврию пол года?....ответа не было....да оно и так ясно - куплення за 2кгрн машина 92 года, убитая в хлам и восстановленная практически нашими силами (кроме кузова) досталась долбаку полному........это предыстория
сегодня ночью мне приснилась одна тетка, имеющая право круто нагнуть наш завод по сточным водам в Водоканал....причем так приснилась...типа она уезжает в машине (жигуленке) с открытым окном и говорит мне на прощанье: - ну ладно я вам все позже скажу.......и это все в накануне проверки завода....представьте мое состояние.....яч ж парень нервный....
И наконец седни утром.....еду на работу.....туман хоть глаз выколи - нихрена за 30 метров не видать....перед южным кругом (где крест на выезде из Мелитополя, думаю многие знают) есть пешеходный переход....за 3 метра до него из придорожных кустов вылетает тетка и 3,14здует по переходу...моя скорость - под 50-55км/ч....ясен день что тормозить в пол бесполезно - все равно проскочу ПП....тем более сыро и нихрена не видно (я на ближнем еду).....проезжаю ПП с мыслью что могут и поймать (они там часто стоят)....и тут как айсберг перед Титаником из тумана выплывает полосатая палка....Блеаать!! Блеаать!!Блеаать!!....
"Не надання переваги у русі на регульованому ПП".....стоимость - 255грн...(продаю постанову без навара;)).....я спешу на работу (таки опоздал, +жена + еще 2 сотрудницы)....нарушение явное, хотя и не умышленное (первый протокол ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!...с 1994года....налички при себе не было)....потом весь день как попало - одни нервы сплошные....к тому же понедельник:wall::wall::wall::wall:
Вот и скажите теперь....есть ли правда на свете....может курить таки не так уж и вредно?o_O

ЗЫЗЫЗЫ: еще забыл....утром позвонили эти 3,14здюки из инет-магазина Mobiluck.com.ua и сообщили что моего товара нету, хотя 8 марта звонили и грозили через неделю прислать....теперь , возможно если и будет, то через месяцок...)Зимние колеса Фулда кристалл монтеро, 4 шт)...опять блеать!!!

Vladyslav 14.03.2011 20:23

Цитата:

Сообщение от Sympson (Сообщение 1073190)
Та шо ж за бл*дство? что за день сегодня?...усратцо и закопацо....
А все началось с того что я в среду бросил курить после 25 лет непрерывного дыма...первый день думал повешусь...не выдержал - выкуриз за сутки 3 сигареты...второй и третий день - по две...потом все...ну то фегня....заметно другое....Я СТАЛ РАЗДРАЖИТЕЛЬНЫМ И НЕРВНЫМ... Так бы поубивал таксистов, маршрутчиков, пешеходов, начальника, подчиненных, жену....детям тоже досталось но не так круто.....
но сегодняшний день превзошел все предыдущие дни без курева...
Все началось с того, что позавчера позвонила одна плохая тетка из экологической инспекции и безапелляционным тоном заявила что у нас проблемы - дескать в движке Таврии, которую пол года назад по кусочкам собрали на нашем заводе из говна (потому шо бесплатно капиталили двигло и коробку), "выгнало все масло"....я ох*ел и спросил:- а куда ваш сынок смотрел, который мучил эту таврию пол года?....ответа не было....да оно и так ясно - куплення за 2кгрн машина 92 года, убитая в хлам и восстановленная практически нашими силами (кроме кузова) досталась долбаку полному........это предыстория
сегодня ночью мне приснилась одна тетка, имеющая право круто нагнуть наш завод по сточным водам в Водоканал....причем так приснилась...типа она уезжает в машине (жигуленке) с открытым окном и говорит мне на прощанье: - ну ладно я вам все позже скажу.......и это все в накануне проверки завода....представьте мое состояние.....яч ж парень нервный....
И наконец седни утром.....еду на работу.....туман хоть глаз выколи - нихрена за 30 метров не видать....перед южным кругом (где крест на выезде из Мелитополя, думаю многие знают) есть пешеходный переход....за 3 метра до него из придорожных кустов вылетает тетка и 3,14здует по переходу...моя скорость - под 50-55км/ч....ясен день что тормозить в пол бесполезно - все равно проскочу ПП....тем более сыро и нихрена не видно (я на ближнем еду).....проезжаю ПП с мыслью что могут и поймать (они там часто стоят)....и тут как айсберг перед Титаником из тумана выплывает полосатая палка....Блеаать!! Блеаать!!Блеаать!!....
"Не надання переваги у русі на регульованому ПП".....стоимость - 255грн...(продаю постанову без навара;)).....я спешу на работу (таки опоздал, +жена + еще 2 сотрудницы)....нарушение явное, хотя и не умышленное (первый протокол ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!...с 1994года....налички при себе не было)....потом весь день как попало - одни нервы сплошные....к тому же понедельник:wall::wall::wall::wall:
Вот и скажите теперь....есть ли правда на свете....может курить таки не так уж и вредно?o_O

.. было.. почти тож самое.. и не один раз...
Забейте. выпейте коньячку 100 грамм и спать.Ну иль водашке.. я там хз..

Sympson 14.03.2011 20:24

Цитата:

Сообщение от Vladyslav (Сообщение 1073199)
.. было.. почти тож самое.. и не один раз...
Забейте. выпейте коньячку 100 грамм и спать.Ну иль водашке.. я там хз..

уже выпито...250 беленькой....

locos 14.03.2011 20:40

больше не пейте, а то курить захочеццаа снова, блеать...

Messershmitt bf 109 14.03.2011 20:42

когда бросаешь это верно что все раздражает))))

=Коля= 14.03.2011 20:43

у меня сегодня тоже утро ппц
еду на своем зеленом континентале и в морду скользащий удар от инфинити 35 на круговом перекрестке возле флоренции. ппц.
хорошо что мелкие деньги были ровно 3 грн на маршрутку.

ЗЫ не курю и не курил и не собираюсь

Андрей Олегович 14.03.2011 20:46

Цитата:

Сообщение от Sympson (Сообщение 1073190)
сегодня ночью мне приснилась одна тетка

Дрочил?

locos 14.03.2011 20:46

Цитата:

Сообщение от =Коля= (Сообщение 1073224)
у меня сегодня тоже утро ппц
еду на своем зеленом континентале и в морду скользащий удар от инфинити 35 на круговом перекрестке возле флоренции. ппц.
хорошо что мелкие деньги были ровно 3 грн на маршрутку.

ЗЫ не курю и не курил и не собираюсь

я на пары тоже на Бенике езил. это ночью, когда погонять охота, на Ламбо садился..

=Коля= 14.03.2011 20:47

Цитата:

Сообщение от locos (Сообщение 1073228)
я на пары тоже на Бенике езил. это ночью, когда погонять охота, на Ламбо садился..

не ламбо у меня нету :( форд был но он криво стоит както на стоянке
а бентли ето временно надеюсь

Yar Sylim 14.03.2011 21:07

Цитата:

Сообщение от Sympson (Сообщение 1073190)
Та шо ж за бл*дство? что за день сегодня?...усратцо и закопацо....
А все началось с того что я в среду бросил курить после 25 лет непрерывного дыма...первый день думал повешусь...не выдержал - выкуриз за сутки 3 сигареты...второй и третий день - по две...потом все...ну то фегня....заметно другое....Я СТАЛ РАЗДРАЖИТЕЛЬНЫМ И НЕРВНЫМ... Так бы поубивал таксистов, маршрутчиков, пешеходов, начальника, подчиненных, жену....детям тоже досталось но не так круто.....
но сегодняшний день превзошел все предыдущие дни без курева...
Все началось с того, что позавчера позвонила одна плохая тетка из экологической инспекции и безапелляционным тоном заявила что у нас проблемы - дескать в движке Таврии, которую пол года назад по кусочкам собрали на нашем заводе из говна (потому шо бесплатно капиталили двигло и коробку), "выгнало все масло"....я ох*ел и спросил:- а куда ваш сынок смотрел, который мучил эту таврию пол года?....ответа не было....да оно и так ясно - куплення за 2кгрн машина 92 года, убитая в хлам и восстановленная практически нашими силами (кроме кузова) досталась долбаку полному........это предыстория
сегодня ночью мне приснилась одна тетка, имеющая право круто нагнуть наш завод по сточным водам в Водоканал....причем так приснилась...типа она уезжает в машине (жигуленке) с открытым окном и говорит мне на прощанье: - ну ладно я вам все позже скажу.......и это все в накануне проверки завода....представьте мое состояние.....яч ж парень нервный....
И наконец седни утром.....еду на работу.....туман хоть глаз выколи - нихрена за 30 метров не видать....перед южным кругом (где крест на выезде из Мелитополя, думаю многие знают) есть пешеходный переход....за 3 метра до него из придорожных кустов вылетает тетка и 3,14здует по переходу...моя скорость - под 50-55км/ч....ясен день что тормозить в пол бесполезно - все равно проскочу ПП....тем более сыро и нихрена не видно (я на ближнем еду).....проезжаю ПП с мыслью что могут и поймать (они там часто стоят)....и тут как айсберг перед Титаником из тумана выплывает полосатая палка....Блеаать!! Блеаать!!Блеаать!!....
"Не надання переваги у русі на регульованому ПП".....стоимость - 255грн...(продаю постанову без навара;)).....я спешу на работу (таки опоздал, +жена + еще 2 сотрудницы)....нарушение явное, хотя и не умышленное (первый протокол ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!...с 1994года....налички при себе не было)....потом весь день как попало - одни нервы сплошные....к тому же понедельник:wall::wall::wall::wall:
Вот и скажите теперь....есть ли правда на свете....может курить таки не так уж и вредно?o_O

Бать не расстраивайтесь! После черного идет белое!!! Бросил курить 2 года назад, правда стаж у меня 4 года был но все равно плохо было! Главное не начинать и даже не баловаться, я считаю или курить или не курить!Хотя когда выпью могу покурить! А палку свою пусть себе они в жопы позапихуют и присветят!:D

Sympson 14.03.2011 21:29

Цитата:

Сообщение от Андрей Олегович (Сообщение 1073227)
Дрочил?

Что удивительно - нет...она не в моем вкусе...хотя для своих лет тетка - огонь:yes:

Sympson 14.03.2011 21:33

Цитата:

первый протокол ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!...с 1994года.
нед...вы не люди....вы не представляете себе всего трагизма ситуацыи...
черствые, сухие, равнодушные людишки....я вас ненавижу.....

boba 14.03.2011 21:43

Корень аира помогает, если курить хочется - сгрызешь кусочек и полегчает.:yes:

Sympson 14.03.2011 21:44

Цитата:

Сообщение от boba (Сообщение 1073295)
Корень аира помогает, если курить хочется - сгрызешь кусочек и полегчает.:yes:

та тож от таракановo_Oo_O....у мну тараканов лет 10 уже как нету...тока в голове остались....;-)

Messershmitt bf 109 14.03.2011 22:01

Пойду куплю пива и..... пива))) А то когда играю в танки то курить меньше хочеться)))) даю прикуривать противнику фугасами)))

boba 14.03.2011 22:04

Тараканы тут непричем, я когда курить бросал корень аира грыз недели с две, помогало.

Sympson 14.03.2011 22:07

Цитата:

Сообщение от boba (Сообщение 1073335)
Тараканы тут непричем, я когда курить бросал корень аира грыз недели с две, помогало.

Не...я подсел на гипносеанс от Гужагина....вроде действует, тока принимать его надо ИМХО утром - больше пользы....а то я перед сном слюшаю и тут же спать - - весь эффект просыпаю....а если с утра принять - пол дня всех курильщиков ненавидеть можно:D

Out_law 14.03.2011 22:08

Цитата:

Сообщение от Sympson (Сообщение 1073202)
уже выпито...250 беленькой....

почитай Аллена Карра :cool:

Sympson 14.03.2011 22:10

Цитата:

Сообщение от Out_law (Сообщение 1073350)
почитай Аллена Карра :cool:

не...не канаит...я малограмонтый;)...боюсь не одолею...

Messershmitt bf 109 14.03.2011 22:12

Аудио версия есть. Мне на первый раз помогло - два года)))

Out_law 14.03.2011 22:12

Цитата:

Сообщение от Out_law (Сообщение 1073350)
почитай Аллена Карра :cool:

Цитата:

Сообщение от Sympson (Сообщение 1073353)
не...не канаит...я малограмонтый;)...боюсь не одолею...

кста, на работе уже 4 мужика бросили без напрягов вообще :cool: :cool: :cool: А курильщики со стажем оёёёй :cool:

Out_law 14.03.2011 22:13

Цитата:

Сообщение от Messershmitt bf 109 (Сообщение 1073357)
Аудио версия есть. Мне на первый раз помогло - два года)))

буквы лучше воспринимаются :cool:

Lexa 14.03.2011 22:13

то просто серая полоса, не сцы

Sympson 14.03.2011 22:18

Цитата:

Сообщение от Lexa (Сообщение 1073363)
то просто серая полоса, не сцы

фигасе поллоса..она не серое...она угольно-черная.......особенно какда злые тетки снятцо....мне даже кажется что все как то вдруг стали тупее и наглееo_O....а тут еще и штраф впервые в жизни...это по вашему полоса?)))...та этож драммо!!!

Sympson 14.03.2011 22:21

Цитата:

Сообщение от Out_law (Сообщение 1073359)
кста, на работе уже 4 мужика бросили без напрягов вообще :cool: :cool: :cool: А курильщики со стажем оёёёй :cool:

Ну мой стаж еще пусть попробуют прожить)))))...с сентября 1985года курил, причем безо всяких попыток бросать когда либо....
мне только в первый день было оооочень тяжко....на другой уже как то легше...


Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.