ТавроФорум

ТавроФорум (https://forum.tavria.org.ua/index.php)
-   Решение бытовых проблем (https://forum.tavria.org.ua/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Как сделать загранпаспорт? (https://forum.tavria.org.ua/showthread.php?t=22509)

KISLOTA 28.07.2009 15:38

Как сделать загранпаспорт?
 
У меня проблема в урк паспорте стоит, отметка призывник в военкомат не хожу (не хочу в армию)
Можно как-то сделать паспорт!?
Спасибо :wink:

AndrewK 28.07.2009 16:38

Re: Как сделать загранпаспорт?
 
ИМХО или подождать 3 года или искать вариант за ОЧЕНЬ большие деньги

Smart 28.07.2009 16:45

Re: Как сделать загранпаспорт?
 
ну почему же за очень большие... можно вопрос решить

KISLOTA 28.07.2009 19:27

Re: Как сделать загранпаспорт?
 
Цитата:

Сообщение от AndrewK
ИМХО или подождать 3 года или искать вариант за ОЧЕНЬ большие деньги

а где искать концы?

Kritik 28.07.2009 20:02

Re: Re: Как сделать загранпаспорт?
 
KISLOTA
Відкосити від армії.
і простіше жити буде.

Цитата:

Сообщения: 1111
вітаю! :-D

KISLOTA 04.08.2009 23:05

Re: Re: Как сделать загранпаспорт?
 
Сегодня ходил, к начальнику паспортного стола она сказала или справку с военкомата или жди до 25..
Вопрос в чем, что за справка? (какое содержание у нее?)
:roll: :oops:

Vice 05.08.2009 09:56

Re: Re: Re: Как сделать загранпаспорт?
 
тю. уже писалось вроде. Повторю: если призыв окончен и вас по какой либо причине не призвали, то военкомат обязан вам выдать справку для паспортного стола. Можете сказать что хотите в ебипед съездить, если очень будут спрашивать.
Что в справке я не знаю... даже не смотрел. просто отнес в паспортный стол.
И таки не забывайте что паспорт стоит 180 грн и делается 30 дней. Все остальное это развод лохов на бабки.

Gluuuum 05.08.2009 10:11

Re: Re: Re: Re: Как сделать загранпаспорт?
 
Недавно делал, так вот в справке было написано что то по типу что такому то и такому то военкомат позволяет выезд за границу в т.ч. и на постоянное проживание )) Справку сделали за 5 минут хотя злостному косильщику могут и не выдать. Еще в справке был указан ее "срок годности", что то около 3 месяцев.
"И таки не забывайте что паспорт стоит 180 грн и делается 30 дней. Все остальное это развод лохов на бабки." Ну почему же, есть официальная контора на Саксаганского 4 (тел непомню), где за 860 грн паспорт делается за 3 дня )) Кстати справку о несудимости они делают сами

Vice 05.08.2009 14:32

Re: Re: Re: Re: Re: Как сделать загранпаспорт?
 
поясняю - если заплатить 360грн то паспорт делается за 10 дней. За 3 дня делается тоже за 360 грн, но при наличии документа подтверждающего что вы едите заграницу на лечение или похороны... Справка о несудимостях вам ваще нахрен не нужна. Это их проблемы выяснить. Паспортный стол сам делает запрос в органы МВД.
Это все согласно закона. А платить вы можете хоть десять тысяч всяким посредникам, никто ведь не запрещает.
Если не верите и самим лень найти закон то я вам найду. Могу за ручку отвести в паспортный стол и сделать. Но для таких ленивых лохов это будет стоить 860грн.

KISLOTA 05.08.2009 17:30

Re: Re: Re: Re: Re: Как сделать загранпаспорт?
 
Всем спасибо!!!
Как призыв закончится, пойду в военкомат.. :)

Gluuuum 05.08.2009 22:04

Re: Re: Re: Re: Re: Как сделать загранпаспорт?
 
Цитата:

Сообщение от Vice
поясняю - если заплатить 360грн то паспорт делается за 10 дней. За 3 дня делается тоже за 360 грн, но при наличии документа подтверждающего что вы едите заграницу на лечение или похороны... Справка о несудимостях вам ваще нахрен не нужна. Это их проблемы выяснить. Паспортный стол сам делает запрос в органы МВД.
Это все согласно закона. А платить вы можете хоть десять тысяч всяким посредникам, никто ведь не запрещает.
Если не верите и самим лень найти закон то я вам найду. Могу за ручку отвести в паспортный стол и сделать. Но для таких ленивых лохов это будет стоить 860грн.

Ты я вижу умник большой, посмотрел бы я на тебя как бы тебе сделали паспорт за 3 дня без этой справки (разве я что то писал выше о справке?), а эти законы можешь себе в задницу засунуть.

Gluuuum 05.08.2009 23:02

Re: Re: Re: Как сделать загранпаспорт?
 
Цитата:

Сообщение от Vice
т
И таки не забывайте что паспорт стоит 180 грн и делается 30 дней. Все остальное это развод лохов на бабки.

...согласно Постановлению Кабмина несрочное оформление загранпаспорта стоит всего 350 гривен. В эту сумму входит Госпошлина - 170 гривен, с февраля нынешнего года 150 - за бланк загранпаспорта, почти 10 гривен за услуги ОВИРа... Так о каких 180 грн идет речь?

Vice 06.08.2009 09:28

Re: Re: Re: Re: Как сделать загранпаспорт?
 
мля... ну вот почему всегда найдется тупой нудный мудак который начинает грубить?
rada.gov.ua поиск по слову ПАСПОРТ.
или читайте законы или платите деньги.
С ПДД точно так же.
П.С. за бланк 150 я тоже слышал но в законах не нашел. Возможно плохо искал.

Gluuuum 06.08.2009 10:10

Re: Re: Re: Re: Re: Как сделать загранпаспорт?
 
Цитата:

Сообщение от Vice
... Но для таких ленивых лохов это будет стоить 860грн.

Во первых кто еще начал грубить и переходить на личности. Я просто рассказал что возможно сделать очень быстро паспорт безо всяких там справок, и киевской прописки. То что вы говорите это возможно и так, но действительность нас окружает несколько иная. А ходить туда и тошнить подобно пенсионеру Козлову нет ни времени ни желания.
По моему тему стоит закрыть т.к она исчерапала себя

Vice 06.08.2009 16:19

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Как сделать загранпаспорт?
 
ну ребята, я же глаголю из собственного опыта. Я ЛИЧНО сделал себе паспорт за 30 дней и за 180 грн.
Если бы надо было сделал бы за 10 дней... За три дня я не знаю как.. может купил бы справку у врачей

зина45 02.12.2009 13:35

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Как сделать загранпаспорт?
 
Могу подсказать агентство, через которое я делала загранпаспорт! Быстро! http://www.zagran-pasport.net.ua/

http://5s.com.ua/shop_content.php?coID=1

Coder 02.12.2009 14:52

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Как сделать загранпаспорт?
 
я через овир зделал без шума и пыли

Hitman 02.12.2009 16:46

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Как сделать загранпаспорт?
 
вы не поверите.
я делал два паспорта, официяльно, за 5 дней и 270 грн.
без посредников/ускорителей/взяток и д.т.

Vice 02.12.2009 18:23

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Как сделать загранпаспорт?
 
риспект Хитмену. зачем платить больше?


Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.