ТавроФорум

ТавроФорум (https://forum.tavria.org.ua/index.php)
-   Путешествия (https://forum.tavria.org.ua/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Состояние дорог спрашиваем в этой теме! (https://forum.tavria.org.ua/showthread.php?t=20652)

MAD RAT 29.01.2009 21:33

Состояние дорог спрашиваем в этой теме!
 
По всей трассе начиная от указателя "Черниговская обл" и до самого Чернигова ужасный ямы, по селам целого асфальта практически не осталось. Еще месяц назад дорога была цела.

За Черниговом, в сторону Новгород-Северский на участке от Киселевки до г. Березна сволочи-дорожники ямы засыпали щебёнкой. ППЦ - обновил список царапин.

BarboZ[ik] 30.01.2009 10:47

Re: Дороге Чернигов-Киев шибздец
 
Спасибо за инфо...
На вых собираемся ехать к бабушке в Березна...
Млин...а дорога то была отличная... :evil: :cry:

MAD RAT 30.01.2009 14:05

Re: Re: Дороге Чернигов-Киев шибздец
 
О - привет земляк. В Еркове едь по правилах - говорят там камеру поставили.

BarboZ[ik] 01.02.2009 22:51

Re: Re: Дороге Чернигов-Киев шибздец
 
Цитата:

Сообщение от MAD RAT
О - привет земляк. В Еркове едь по правилах - говорят там камеру поставили.

Млин...поздно прочитал...ну да ладно...поживём увидим 8)

Вобщем трассе кабздец полный...70 из 100% в ямах и выбоинах...
Раньше я считал эту трассу одной из самых лучших...теперь она как и все остальные... 8)

Гайцев стояло немерянно, но все друг друга предупреждали :-D

P.S а вот за Еркив стал переживать...млин... :roll:

MAD RAT 02.02.2009 02:47

Re: Re: Re: Дороге Чернигов-Киев шибздец
 
Я тож там не сильно по правилам ехал... Только по приезде мне сказали об этом новшестве. Поживем - увидим, может не пришлют ничего.

Змей 02.02.2009 18:53

Re: Re: Re: Re: Дороге Чернигов-Киев шибздец
 
Всем направлениям жопа после морозов приснилась.

MAD RAT 02.02.2009 21:11

Re: Re: Re: Re: Re: Дороге Чернигов-Киев шибздец
 
Да в том то и дело - сколько себя помню после зимы этой дороге хоть бы хны. Пару ям и выбоин появится и усе. А сейчас проехал - дык ваще ужас какой то.

Маша Синичкина 02.02.2009 22:25

Дороге Чернигов-Киев шибздец
 
[mod:e318c999e8="Маша Синичкина"]Завязываем с флудом![/mod:e318c999e8]

=Коля= 02.02.2009 23:55

Re: Дороге Чернигов-Киев шибздец
 
в суботу приехал с чернигова,трассе полная Ж...
особенно когда поселки проежаеш там ваще....
насчет гайцов ехал я туда в понидельник прошлый было 2 шт за одного предупредили за другого так вышло что стали покурить потом ток трогаца и увидели его ,если нестали б покурить он бы прозрел что таврия так быстро ездит)))))
назад когда ехал 1 стоял и тоже все предупреждали...
а дорогу жаль конечно

частник 05.02.2009 22:23

Re: Re: Дороге Чернигов-Киев шибздец
 
спасибо.......тоже будем ехать завтра :evil:

Winner 06.02.2009 12:20

Re: Дороге Чернигов-Киев шибздец
 
Цитата:

Сообщение от =Коля=
в суботу приехал с чернигова,трассе полная Ж...
особенно когда поселки проежаеш там ваще....
насчет гайцов ехал я туда в понидельник прошлый было 2 шт за одного предупредили за другого так вышло что стали покурить потом ток трогаца и увидели его ,если нестали б покурить он бы прозрел что таврия так быстро ездит)))))
назад когда ехал 1 стоял и тоже все предупреждали...
а дорогу жаль конечно

Был в Чернигове неделю назад - дорога полная ж... яма на яме и ментов с фарами через каждый километр... :evil:
меня пытались развести на превышение(знак 40 на машине автодора висел) - послал их и поехал дальше, а они остановили Славуту и начали еб...ь :twisted:

Маша Синичкина 07.02.2009 23:01

Re: Дороге Чернигов-Киев шибздец
 
[mod:ebf25aaa2f="Маша Синичкина"]Еще раз прошу - прекратите флудить![/mod:ebf25aaa2f]

vadozz 13.02.2009 15:41

Re: Дороге Чернигов-Киев шибздец
 
Только вчера ехал по этой дороге... Нормальная дорога.
Вы у нас не были. от Запорожья до Черкасс можно ехать только танке, и то буду бояться навернуть подвеску)

А в Беларуссии... а тут традиционно аэродромные дороги. Просто сказка. Знаки, разметка...

labkapapka 04.03.2009 16:46

Ровно - Львов. Ремонт закончили?!
 
Подскажите кто недавно ездил. как там ремонт уже закончили на участке Ровно - Львов?! Или по прежнему есть участки с реверсивкой?!

MAD RAT 04.03.2009 21:14

Re: Ровно - Львов. Ремонт закончили?!
 
В ноябре возле Ровно ремонт видел, дальше не ездил. Как сейчас тоже не вкурсе... Хотя вопрос и для меня через месяц будет актуальным....

Kant 05.03.2009 11:51

Re: Re: Ровно - Львов. Ремонт закончили?!
 
На участке Ровно-Львов осталось одно проблемное место с реверсивкой и светофорами, а именно: Дубно - Радивилов. Отрезок длиной примерно 50 км с убитой дорогой, двумя светофорами и реверсивной дорогой. Обьехать не получиться никак. Подождем, должны скоро закончить.

labkapapka 10.03.2009 13:11

Re: Re: Ровно - Львов. Ремонт закончили?!
 
Спасибо.
А на какую дату актуальна ваша информация?

Gal 10.03.2009 16:40

Re: Re: Ровно - Львов. Ремонт закончили?!
 
На 6 марта информация актуальна. Но там в принципе вся дорога убитая :evil: . Последних только 100 км до Львова нормальная.

Private Parts 16.03.2009 08:00

Re: Re: Дороге Чернигов-Киев шибздец
 
Херовые дороги - хороший способ борьбы со смертностью, что в этом плохого? Никуда никто не летит, каждый смотрит только на дорогу, а не на сельских девак.

fly 17.03.2009 20:39

Re: Re: Re: Дороге Чернигов-Киев шибздец
 
ездли по этой дороге от киева до границы с Белоруссией 7-го числа дорога в нормальном состоянии

labkapapka 20.03.2009 15:09

Черновцы – Вознесенск. Подскажите как лучше ехать?
 
Подскажите как лучше ехать? По карте смотрю маршрут Черновцы – Каменец - Подольский – Хмельницкий – Винница – Умань – Первомайск – Вознесенск, но это аж 687 км.! Кто знаем маршрут получше?! И какое сейчас качество покрытия на этом маршруте. Заранее благодарю.

fly 20.03.2009 19:01

Re: Черновцы – Вознесенск. Подскажите как лучше ехать?
 
хмельницкий - винница состояни дороги удовлетворительное
местами ведуться ремонтные работы
это самый оптимальный маршрут для этого времени года после зимы трасы очень в плохом состоянии а основные дороги хот както ремонтируют
700 км эт не растояние :)

labkapapka 26.03.2009 17:25

Re: Черновцы – Вознесенск. Подскажите как лучше ехать?
 
Цитата:

Сообщение от fly
хмельницкий - винница состояни дороги удовлетворительное
местами ведуться ремонтные работы
это самый оптимальный маршрут для этого времени года после зимы трасы очень в плохом состоянии а основные дороги хот както ремонтируют
700 км эт не растояние :)

спасибо!
и что больше никто не в курсе?!
не ездит никто по той трассе?!
а ну напрягаемся и пишем отзывы!!!

MAD RAT 26.03.2009 17:40

Re: Re: Черновцы – Вознесенск. Подскажите как лучше ехать?
 
Я ездил только Черновцы-Каменец-Хмельницкий-Житомир-Киев.
В принципе от Хм. до Черновцов дорога не слишком напряжная. Едиственно замечу - пару раз чуть не попал в аварию на перегоне от Хотына до Черновцов. Дорога там холмистая, и местами сильно разбитая (май 2008). Так вот - было там пару моментов, когда яма на спуске с холма, водилы скидывают скорость что бы не влететь со всей дури в яму, зато получают шанс встретить летуна сзади. Один раз я чуть не догнал, другой раз меня чуть не догнали.

labkapapka 26.03.2009 17:56

Re: Re: Черновцы – Вознесенск. Подскажите как лучше ехать?
 
Цитата:

Сообщение от MAD RAT
Я ездил только Черновцы-Каменец-Хмельницкий-Житомир-Киев.
В принципе от Хм. до Черновцов дорога не слишком напряжная. Едиственно замечу - пару раз чуть не попал в аварию на перегоне от Хотына до Черновцов. Дорога там холмистая, и местами сильно разбитая (май 2008). Так вот - было там пару моментов, когда яма на спуске с холма, водилы скидывают скорость что бы не влететь со всей дури в яму, зато получают шанс встретить летуна сзади. Один раз я чуть не догнал, другой раз меня чуть не догнали.

Спасибо.
еще, товарищи, еще!


Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.