ТавроФорум

ТавроФорум (https://forum.tavria.org.ua/index.php)
-   Хобби (https://forum.tavria.org.ua/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Футбол!!! (https://forum.tavria.org.ua/showthread.php?t=29024)

Boykon 11.11.2006 18:19

Футбол!!!
 
Как вам новость??????????? http://4u.sport.com.ua/4u_online.phtml?id=11321

SanchO 13.11.2006 15:31

....
 
ну а шо можно ожидать от нынешнего ДК с нынешним тренером?!!! :? Вон говорят или Эрикссон (который Свен, а не Сони), или Даум ( бывший нюхач кокаина), или Хитцфельд ( просто классный тренер) скоро взойдут на тренерский мостик ДК....
Поживём- увидим.... :wink:

:-) 13.11.2006 15:54

Re: ....
 
Ни фига не будет... Нашу команду должен тренировать наш тренер.... Блохин... Других кандидатов я не вижу....

SanchO 13.11.2006 16:12

Re: ....
 
Цитата:

Сообщение от У папы таврия
Ни фига не будет... Нашу команду должен тренировать наш тренер.... Блохин... Других кандидатов я не вижу....

насчёт Блохина - 2-мя руками "ЗА"!!!!!!!!!! Но вот не скажеться ли это на СБУ?! :roll:

Boykon 13.12.2006 01:31

Re: ....
 
Цитата:

Сообщение от SanchO
Цитата:

Сообщение от У папы таврия
Ни фига не будет... Нашу команду должен тренировать наш тренер.... Блохин... Других кандидатов я не вижу....

насчёт Блохина - 2-мя руками "ЗА"!!!!!!!!!! Но вот не скажеться ли это на СБУ?! :roll:

Скажется! ПОЭТОМУ Блохину сборную!!! А динамо пусть Демьненко тренирует!.. Шахтер опять чемпионом станет!!!!! :-D

Dima_gaz 13.02.2007 08:57

Re: ....
 
Завтра надо рвать Нанси. Они уже приехали. Правда поле ещё под плёнкой :D .
18 сектор уже собирается

SanchO 21.02.2007 11:32

ку
 
Динамо вот вчера продали Родольфо в Локомотив, неужто Сурки команду начали распродавать????! :?

Dima_gaz 23.02.2007 10:07

Re: ку
 
Шахтёр -Forever!!!
Теперь 1/8. Собираемся в марте. Сектор 28 начинает волну. На матче с Нанси 9 кругов прошла! А запустили мы вдвоём :smt041

SanchO 28.02.2007 15:23

Новость
 
Т.к. профильной ветки о футболе нету, и заводить новую тему в "Курилке" или "Общаке" смысла нет,то придется обсуждать эту новость здесь!
Анатолий Тимощук теперь игрок в Зенита.
ИМХО, игрок его уровня мог бы себя реализовать в нормальном европейском чемпионате, не спорю, что Чемп.Рос. будет посильнее нашенского, но всё же.... Когда Тимой интересовались из Англии и Голландии (причём не самые слабые команды), то Ахметка не захотел отпускать Толика, а тут Зенит ( пускай и с чемпионскими амбициями) .... :?

:-) 28.02.2007 15:30

Re: Новость
 
Шо ж теперь шахтари будут делать? Тимощук для них - полкоманды....

SanchO 28.02.2007 15:36

111
 
Та наверное купят "бразЫльця" какого нибудь, или румына, их Луческу особенно любит! :-D

:-) 28.02.2007 15:39

Re: 111
 
Ну да... Всяких валдисов, фредди, гомесов и карлосов хватает слава богу... Только дюжина этих козлов не стоят одного Толика.... Зря его продали...

SanchO 28.02.2007 15:56

1111
 
Это да! Тимоха был символ Шахтёра.
Ну это его выбор, главное что бі заиграл там сразу, ну и как говорят "хай щастить!"

Boykon 04.03.2007 02:52

Re: Новость
 
Цитата:

Сообщение от SanchO
Т.к. профильной ветки о футболе нету, и заводить новую тему в "Курилке" или "Общаке" смысла нет,то придется обсуждать эту новость здесь!
Анатолий Тимощук теперь игрок в Зенита.
ИМХО, игрок его уровня мог бы себя реализовать в нормальном европейском чемпионате, не спорю, что Чемп.Рос. будет посильнее нашенского, но всё же.... Когда Тимой интересовались из Англии и Голландии (причём не самые слабые команды), то Ахметка не захотел отпускать Толика, а тут Зенит ( пускай и с чемпионскими амбициями) .... :?

Цену мизирную предлагали из других чемпионатов! А по поводу бразильца, как в воду глядел! http://football.sport.com.ua/news.phtml?id=21436

Boykon 04.03.2007 02:53

Re: 1111
 
Цитата:

Сообщение от SanchO
Это да! Тимоха был символ Шахтёра.
Ну это его выбор, главное что бі заиграл там сразу, ну и как говорят "хай щастить!"

Как мне кажется, тимоха должен там заиграть, а потом уже перейти в милан или в МЮ какой нить!

Boykon 04.03.2007 02:54

Re: 111
 
Цитата:

Сообщение от У мамы таврия
Ну да... Всяких валдисов, фредди, гомесов и карлосов хватает слава богу... Только дюжина этих козлов не стоят одного Толика.... Зря его продали...

Он сам хотел попробовать себя в чемпионате посильнее. Там хоть команд, борющихся за чемпионство больше, чем две, как у нас...

:-) 06.03.2007 22:37

Re: 111
 
ЁПТ! По телевизору не Ливерпуль-Барселона, а Валенсия-Интер...
Тю.

Boykon 06.03.2007 22:58

Re: 111
 
Цитата:

Сообщение от У мамы таврия
ЁПТ! По телевизору не Ливерпуль-Барселона, а Валенсия-Интер...
Тю.

Лучше б Шахтер-Челси играли! :-D

Boykon 06.03.2007 23:09

Re: 111
 
Цитата:

Сообщение от У мамы таврия
ЁПТ! По телевизору не Ливерпуль-Барселона, а Валенсия-Интер...
Тю.

По спорт1 ливер-барса!

:-) 06.03.2007 23:17

Re: 111
 
Цитата:

Сообщение от Boykon
Цитата:

Сообщение от У мамы таврия
ЁПТ! По телевизору не Ливерпуль-Барселона, а Валенсия-Интер...
Тю.

По спорт1 ливер-барса!

У меня банальные 18 программ Воли, поэтому сосу!

Boykon 06.03.2007 23:22

Re: 111
 
Цитата:

Сообщение от У мамы таврия
Цитата:

Сообщение от Boykon
Цитата:

Сообщение от У мамы таврия
ЁПТ! По телевизору не Ливерпуль-Барселона, а Валенсия-Интер...
Тю.

По спорт1 ливер-барса!

У меня банальные 18 программ Воли, поэтому сосу!

А я сейчас наблюдаю... Скажу я вам барса в попе. Ливер жжот нипадецки. Уже две перекладины. А статистика ударов: 10-0 в пользу Ливера. Вобщем неплохой фтбольчик, быстрый, динамичный!!! УМТ, сходить сюда. http://www.sport.com.ua

:-) 06.03.2007 23:34

Re: 111
 
Шо то сцылка глючит... Не открываеццо...
Я тут "смотрю"
http://www2.parimatch.com/liveres.html?MG=1&N_455959=on

:-) 07.03.2007 00:40

Re: 111
 
УРААААААААААА!Я ИДИОТ! УБЕЙТЕ МЕНЯ КТО-НИБУДЬ!
Ливерпуль проиграл с нужным счётом и прошёл Барсу!Я ИДИОТ! УБЕЙТЕ МЕНЯ КТО-НИБУДЬ!

Boykon 07.03.2007 02:11

Re: 111
 
Цитата:

Сообщение от У мамы таврия
УРААААААААААА!Я ИДИОТ! УБЕЙТЕ МЕНЯ КТО-НИБУДЬ!
Ливерпуль проиграл с нужным счётом и прошёл Барсу!Я ИДИОТ! УБЕЙТЕ МЕНЯ КТО-НИБУДЬ!

Поздравляю! Чесли выиграл, тоже вышел!
Не в тему: Асидо опять вернул замены??????????????

:-) 08.03.2007 00:52

Re: 111
 
Проиграл мой любимый РЕАЛ.... :(
И не мудрено при таком распиZдяйстве...
Эльгера, Гути, Рауль и, конечно, Касильяс. Вот 4 человека, которые в каждом матче могут уходить с поля с высоко поднятой головой. Заметьте, все воспитанники РЕАЛА (хотя откуда Эльгера не знаю, но уж точно не легионер).
Остальные все - Брандао отдыхает.
А четверо бравых парней против БАВАРИИ это утопия.... БАВАРИЯ, каждый игрок которой, каждую секунду в 100% концентрации, да плюс немецкий професионализм, цепкость, злость, уверенность заслуживает уважения! Хоть я её и не могу терпеть...
Короче, по делу выиграла БАВАРИЯ. Не фиг было РЕАЛУ на последних минутах первой игры гол получать.

P.S. Динамо и Шахтёру тоже пора бы задуматься о том, что свой игрок костьми ляжет в каждой игре... А не менять Тимощуков на Гомесов, которые только набивать мяч и могут. (Не в обиду сторонникам легионеров).
Надо вернуть квоту на легионеров 3 человека и всё. Вспомните 80-е годы. СССР. Каждый матч - шоу. Переход из Киева в Ереван или Тбилиси не поймут. Да что там! Протасов и Литовченко из ДНЕПРА в ДИНАМО вспомните как переходили.... Тяжело.
Как Юран в СПАРТАК попал, его тут чуть не сгноили...
P.P.S. Есть в Испании одна команда.... АТЛЕТИК(Бильбао). Средненько так играет. Но нервы портит всем. Потому что у них ни одного легионера. (Последние пару лет я наблюдение утратил, может и появились, но вряд ли. У них менталитет такой). И выигрывает и у БАРСЫ и у РЕАЛА и у ВАЛЕНСИИ и т.д.
Вот, к примеру состав АТЛЕТИК в последнем туре Чемпионата Испании
Арансубия, Аморебьета, Касас (Эчеберрия, 58), Экспозито, Ираола, Мурильо, Саррьеги, Габилондо (Ллоренте, 75), Йесте (Мартинес, 46), Адуриц, Урсаис.
Не знаю кто такие Адуриц, Ллоренте, Саррьеги.... Но явно не Ивановы. Уточню.

Извините за мое нытьё...


Текущее время: 06:53. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.