ТавроФорум

ТавроФорум (https://forum.tavria.org.ua/index.php)
-   Предупреждения и баны (https://forum.tavria.org.ua/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Нарушение пользователю masster: Неделя карцера (R/O) (https://forum.tavria.org.ua/showthread.php?t=96387)

Тильберт 30.05.2018 08:15

Нарушение пользователю masster: Неделя карцера (R/O)
 
Сообщение: Це зрада!
Пользователь: masster
Нарушение: Неделя карцера (R/O)
Баллов: 9

Примечание администрации:
Сообщение для пользователя:
Оригинал сообщения:
Цитата:

Цитата:

Сообщение от GAS (Сообщение 3648642)
Масстер, а если я задам вопрос, ответите? Даже нет, не так - просто возразите мне на мой пост, после которого Вы поняли, кто я. Если есть чем возразить, конечно :D

Спочатку постав питання там де обіцяв. Ось тут наприклад- http://tavria.org.ua/forum/showpost....postcount=3724 - А то якщо розмова заходить в площину, де нема змоги тролити, то якось одразу в'янеш і зливаєшся.
Я відповів, і от тепер, чекаю нових питань. Які будуть, я вважаю, виходити саме з цієї відповіді.
Коли завершимо ту дискусію, тоді можна буде і за іншу тему думати.
Комментарий модератора
Тильберт:
Скрипач не нужен

ArsenZP 30.05.2018 08:21

Вы думаете, он опохмелится и перестанет нести херь?

Тильберт 30.05.2018 08:24

Нет. Через неделю я ещё к чему-нибудь доебусь. К текстам в картиночной теме, например.
ГФ сносит ему чердак, все выраженней и злей. Я, как дохтур, не могу такого допускать. Вынужден отлучить, для профилактики помешательства.

AndrewD 30.05.2018 21:11

Цитата:

Они ушли, они ушли в иные вечные пространства
И за пределами земли приобретают постоянство,
Они находят свой покой, ютясь в зобу у райской птицы
И все же, с болью и тоской я вспоминаю эти лица.

(c)

Belorus 30.05.2018 23:42

Как известно, я с многими общаюсь в личке. В том числе и с "расстрелянным". Как икцперд могу со всей ответственностью заявить - Масстер один из немногих, кто воспринимает все что пишут в политоте всерьёз и очень близко к сердцу. Пусть речь его бывает бессвязной и путанной иногда, но он очень искренний человек. Бывает что даже чересчур.
Дайте ему шанс!
З.Ы.: не стебусь есичо и полностью трезв.

Андрей Олегович 31.05.2018 00:52

Перестаньте искрене издеваться над искренним человеком.
Зы.
или не человеком,
если он не считает вас человеком,
и импликация в ваших отношения с масстером обратима.

Тильберт 31.05.2018 07:59

Цитата:

Сообщение от Belorus (Сообщение 3649256)
Дайте ему шанс!

Так я ж его не расстрелял. Хай недельку полежит, погуляет, валерьяночки попъет. А то его ещё с таких страстей кондратий хватит, а потом скажут - тавроводы довели...

GAS 03.06.2018 23:14

Цитата:

Сообщение от Belorus (Сообщение 3649256)
Масстер один из немногих, кто воспринимает все что пишут в политоте всерьёз и очень близко к сердцу.

Вы же понимаете, что в этом-то и есть его проблема?

Belorus 04.06.2018 01:04

Цитата:

Сообщение от GAS (Сообщение 3649996)
Вы же понимаете, что в этом-то и есть его проблема?

Понимаю.
Но чо, бросить его на модерский произвол? Днепровские уже слились((
З.Ы.: забавный ведь, не?

GAS 04.06.2018 08:37

Цитата:

Сообщение от Belorus (Сообщение 3650000)
Понимаю.
Но чо, бросить его на модерский произвол? Днепровские уже слились((
З.Ы.: забавный ведь, не?

Не, я б тоже не хотел, чтоб его забанили, но просто ему реально надо поменяться как-то, а то таким макаром с ним никто и общаться не будет... Порой от его постов прёт таким высокомерием, что и наш Виконт де Бражелон отдыхает :)

masster 13.06.2018 10:33

Хто там вирішив, що я їх за людей не вважаю, то не зовсім так. Я мав на увазі, що ви тролі, в тому випадку, а не якісь там нелюди. Я до речі це і написав там, якщо ви уважно читали.

ArsenZP 13.06.2018 10:36

Цитата:

Сообщение от masster (Сообщение 3651916)
Хто там вирішив, що я їх за людей не вважаю, то не зовсім так. Я мав на увазі, що ви тролі, в тому випадку, а не якісь там нелюди. Я до речі це і написав там, якщо ви уважно читали.

Вам человек восемь задало вопрос "почему тот чувак герой?", а вы в ответ ни разу не ответили. Даже сегодня.
Если это троллинг, то пора вам снова на недельку присесть.

masster 13.06.2018 10:41

Цитата:

Сообщение от ArsenZP (Сообщение 3651918)
Вам человек восемь задало вопрос "почему тот чувак герой?", а вы в ответ ни разу не ответили. Даже сегодня.
Если это троллинг, то пора вам снова на недельку присесть.

Окрім вас двох, ніхто не питав. І потім, гас вже раз таке писав. Я відповів, але подальших питань він не поставив. Так що тепер? До речі, там і вам є питання, і ви теж на нього не відповіли. Чи тепер почнем мірятись-Хто перший? Як у ползунковій группі.

ArsenZP 13.06.2018 10:46

Цитата:

Сообщение от masster (Сообщение 3651921)
Окрім вас двох, ніхто не питав. І потім, гас вже раз таке писав. Я відповів, але подальших питань він не поставив. Так що тепер? До речі, там і вам є питання, і ви теж на нього не відповіли. Чи тепер почнем мірятись-Хто перший? Як у ползунковій группі.

Нет, это бесполезно.:(


Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.