ТавроФорум

ТавроФорум (https://forum.tavria.org.ua/index.php)
-   Харьков (https://forum.tavria.org.ua/forumdisplay.php?f=36)
-   -   2к квартира на северной салтовке (https://forum.tavria.org.ua/showthread.php?t=98999)

Spowen 06.07.2019 16:15

2к квартира на северной салтовке
 
Своя, теплая (зимой), прохладная (летом), ламповая (везде светодиодные).

Смотреть на DOM.RIA.UA.

Будет свободна и готова к заселению в районе 22-23 июля.
Телефон в объявлении пока неактуален и оно не выставлено на всеобщее обозрение. Пока своим предлагаем.
Писать в личку или звонить мне (у большинства харьковских есть мой тел).

danik95 23.08.2019 14:15

Блин у вас такая аренда дешевая o_O. Сейчас живув во львове и как раз в поиске квартир, у нас похожие в районе 7000 и то однокомнатная.

Tav 23.08.2019 14:21

Цитата:

Сообщение от danik95 (Сообщение 3737108)
Блин у вас такая аренда дешевая o_O. Сейчас живув во львове и как раз в поиске квартир, у нас похожие в районе 7000

может от района зависит

Spowen 23.08.2019 14:30

Это Львов, детка (с)
Там в самом гадюшнике будет 7000 и это за счастье. Как и в Киеве.
Там зажрались, а мы тут страдаем от того, что и за 5000 часто могут поднывать, что мега дорого = адик.

З.Ы. Квартира забронирована тавроводом на пару месяцев или больше (как пойдет), а далее - будем посмотреть, возможно опять будет актуально.

kard1nal 17.09.2019 11:21

Добрый день. Ещё не освободилась?

Spowen 17.09.2019 14:40

Цитата:

Сообщение от kard1nal (Сообщение 3741356)
Добрый день. Ещё не освободилась?

Нет.

danik95 23.09.2019 14:23

Цитата:

Сообщение от Spowen (Сообщение 3737114)
Это Львов, детка (с)
Там в самом гадюшнике будет 7000 и это за счастье. Как и в Киеве.
Там зажрались, а мы тут страдаем от того, что и за 5000 часто могут поднывать, что мега дорого = адик.

Ноют? :-D Слушай, когда будут ныть скинь им сайт с арендой во Львове ( https://duo.com.ua/ru/arenda-pod-zhyle ) пускай посмотрят и ныть перестанут. Так при том что на этом сайте еще варианты нормальные и цены +-. Вот интересно, а средняя ЗП у вас какая?

Spowen 23.09.2019 14:41

Да, когда прибавляется коммуналка зимой то вой становится нестерпимым часто.
Это наши люди, тут ничего не сделаешь. Мне даже один агент пытался втереть, что я вообще за такие "космо бапке" не сдам никогда, ибо заселяться его нищеброд клиент готов был за 4000 и все под ключ. С год назад было.

Я б с удовольствием показывал, но тут так не работает. Харьковчане - они в чем-то похожи на одесситов, тут свой чисто харьковский колорит (не зря слова тремпель, ля, тю, шо и т.д. были придуманы в Харькове) во многом. Тут работает демпинг во всех сферах сейчас.
Отут средняя ЗП.

Spowen 26.10.2019 15:40

Будет доступна с 1 ноября:yes:

zaqzaq 27.10.2019 20:37

Донецк-Луганск и область - НЕТ (Извините! Мы не плохо к вам относимся, просто нет).
Беременные и с детьми до года - НЕТ.
С детьми до 8 лет - нежелательно, но можно рассмотреть варианты.

Такой себе бизнессмен.......Не хватает разве что отбора по акценту и росту.....

Слон 27.10.2019 23:02

Цитата:

Сообщение от zaqzaq (Сообщение 3748477)
Донецк-Луганск и область - НЕТ (Извините! Мы не плохо к вам относимся, просто нет).
Беременные и с детьми до года - НЕТ.
С детьми до 8 лет - нежелательно, но можно рассмотреть варианты.

Такой себе бизнессмен.......Не хватает разве что отбора по акценту и росту.....

Ну, собственник квартиры сам в праве решать, кого он хочет заселять, а кого нет. Так что если вам не нравится, просто проходите мимо и все. Зачем тратить свои силы на написание подобных отзывов.

Spowen 27.10.2019 23:19

Цитата:

Сообщение от zaqzaq (Сообщение 3748477)
Донецк-Луганск и область - НЕТ (Извините! Мы не плохо к вам относимся, просто нет).
Беременные и с детьми до года - НЕТ.
С детьми до 8 лет - нежелательно, но можно рассмотреть варианты.

Такой себе бизнессмен.......Не хватает разве что отбора по акценту и росту.....

Да, объява неактивна как видите, это писалось как раз при обострении ситуации на Донбассе.
Таки да, это проблемные категории людей кагбе часто (читайте - без денег, криминальные элементы и т.д. и т.п.), никто не станет этого отрицать, хотя у нас жили из Луганской области люди как раз несколько лет назад и все было хорошо.

Да, может я такой себе бизнесмен, ибо нормальный бы не стал даже объяснять ничего а сразу послал бы в лес. Но я ж и не претендую на первенство с одной стороны, с другой стороны абсолютно все и всегда довольны сервисом всех моих проектов, которые когда либо запускал (и это не только квартира).
Смысла что-то доказывать человеку, который все равно не воспользуется услугой (я не Ванга, но мои подобные предсказания сбываются с вероятностью 99%) я не вижу.

masster 28.10.2019 08:23

Цитата:

Сообщение от zaqzaq (Сообщение 3748477)
Внутри -  111:
Донецк-Луганск и область - НЕТ (Извините! Мы не плохо к вам относимся, просто нет).
Беременные и с детьми до года - НЕТ.
С детьми до 8 лет - нежелательно, но можно рассмотреть варианты.

Такой себе бизнессмен.......Не хватает разве что отбора по акценту и росту
.....

Які проблеми? Заселяйся хоть з дитячим садком.
В США при заселенні платиш 3-4 000$ залог, на ремонт квартири після вас. Коли виселяєшся, робиться огляд, порівнюється з тим що було і вираховується з сумми залогу необхідна сумма на ремонт заподіяних вами пошкоджень! Чим менше пошкоджень, тим більша сумма повертається вам. Якщо все в ідеалі, то получиш всю сумму назад при виселенні.
Ви готові внести залог? То не проблема.
Правда в США навіть за таких умов, є обмеження. На тварин наприклад.:yes:

RABBS 2.0 30.10.2019 12:17

актуально?

Spowen 30.10.2019 15:52

Да, написал тебе в телеграм.

RABBS 2.0 30.10.2019 16:09

я пока без телеграмма.
на месяц можно снять?

Spowen 30.10.2019 16:13

Шо, жена выгнала? )
Ну ты хоть на телефон ответь если без телеграма. Недоступен.

Spowen 05.02.2020 21:17

Апнемся. На данный момент актуально. Цена та же (см ссылку в первом посте).

ПЕТР 06.02.2020 08:49

А в киеве двушка на виноградаре сколько может стоить???

RABBS 2.0 06.02.2020 13:32

Цитата:

Сообщение от Spowen (Сообщение 3768194)
Апнемся. На данный момент актуально. Цена та же (см ссылку в первом посте).

что показывает практика- на лето спрос снижаеться?

Spowen 06.02.2020 14:07

Цитата:

Сообщение от ПЕТР (Сообщение 3768259)
А в киеве двушка на виноградаре сколько может стоить???

А мне почем знать? Киев как правило умножаем на 2, 2,5 и получаем цифру. Ну и дом риа с поиском четко по району никто не отменял.

Spowen 06.02.2020 14:10

Цитата:

Сообщение от RABBS 2.0 (Сообщение 3768298)
что показывает практика- на лето спрос снижаеться?

Практика показывает - каждый человек очень специфичен, а после 2014 года в Украине всех сейчас объединяет отсутствие денег и разные непростые обстоятельства, поэтому даже статистики никакой вывести невозможно судя только по одной квартире.
Одно можно констатировать точно: живут как правило не более года, часто и меньше, хотя все кто жили очень довольны квартирой = обстоятельства у всех свои.

RABBS 2.0 06.02.2020 16:15

Цитата:

Сообщение от Spowen (Сообщение 3768300)
Практика показывает - каждый человек очень специфичен, а после 2014 года в Украине всех сейчас объединяет отсутствие денег и разные непростые обстоятельства, поэтому даже статистики никакой вывести невозможно судя только по одной квартире.
Одно можно констатировать точно: живут как правило не более года, часто и меньше, хотя все кто жили очень довольны квартирой = обстоятельства у всех свои.

хата видимо счатье приносит, у людей налаживаються дела и они сьезжают.

ну или их кто-то по тихому решает на хате. не сразу, шоб подозрений небыло, а как раз через несколько месяцев. а ты потом говоришь шо они сьехали и по новой

Андрей Олегович 06.02.2020 17:06

Цитата:

Сообщение от RABBS 2.0 (Сообщение 3748930)
на месяц можно снять?

Снять на месяц, сдавать посуточно - хороший стартап, лучше бабулек.
Можете не благодарить.

Андрей Олегович 06.02.2020 17:08

Цитата:

Сообщение от Spowen (Сообщение 3768194)
Апнемся. На данный момент актуально. Цена та же (см ссылку в первом посте).

По той же ссылке
Цитата:

К сожалению этот объект уже снят в аренду.


Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.