Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2006, 11:05   #16
Scotsman
 
Scotsman
 
Адрес: Киев
Сообщений: 3,651
Машина: SF'2014
Длина: 16430мкм
Диаметр: 36мм
По умолчанию Re: Шумоизоляция!!!!

Цитата:
Сообщение от ex_Dancer
То тебе повезло, реально часто шапочки остаються отдельно. Прикипают,чтоль? :roll:
Я эти пистоны уже ненавижу если делаешь для себя, и в ближайшее время нет планов лезть в дверь - термопистолет рулит :wink:
дык можно,но нужно ли? гораздо практичнее изолировать шумкой со стороны карты.
антискрипа настоящего пока не нашел, использую матерчитую изоленту. на рынках, в эпицентре-навалом :wink: Только лишее потом ножиком срезать нужно, но не сразу а через недельку, когда "уляжеться"(так трудно обьяснить, на следующей машине пофоткаю)
Почти. Спинку задней сидухи таки прийдеться открутить, плюс открутить по 2 самореза с каждой стороны(где волосатая фигня крепиться к пласику, в котором штатный динамик стоит), может пистонов парочку победить-этого щас не вспомню.
ну значит повезло.
про пистоны дверей ты мне говришь
шумку на вибру в дверях желательно, но не обязательно. я делал и внутри, и под картами, и на самих картах (внутри - алюфом кусочками, процентов 50-60 закрыл; отверстия закрыл алюфомом и пенополиэтиленом где подъемники выпирают; карту внутри пенополиэтиленом).
про антискрип ясно, жаль - надеялся подскажешь точку.
за задние арки спасибо - весной уже сделаю наверное. счас до гаража проблематично добраться, времени нет.
__________________
ЛПВРУНМВ
Scotsman вне форума   Ответить с цитированием