Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2012, 16:28   #644
Пашулис
Очень давно не заходил
 
Адрес: Киев
Сообщений: 222
Машина: VOLVO S40 Fiat Scudo дизель
Длина: 1580мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Ну в принципе нечто подобного от Пашулиса и Коррупционера я и ожидал
Не знал что есть зависимость между временем нахождения на форуме и накопленным авто опытом...я думал опыт в гаражах насобирывается, на да бог с ним. По порядку

Подваривание - по вашей логике к машине тогда с антикорами вообще подходить нельзя, а вдруг ударишь, надо будет варить, а тут насрано

Вес - спрашиваю конкретно вас, Пашулис и Коррупционер, сколько навалили кило в 41 что это отбразилось на ходовых качествах? Число полюбому должно быть трехзначным.

Утяжеление - ну кого то похоже все таки стоит тыкать в прописные истины устранения виброрезонансов...я кажется более чем ясно написал о необходимости равномерного распределиня вибродемпфера по плоскостям и сделал акцент о глупости просто набора веса.
И покажите мне, где все перечисленое у корсы и микры в таврии? где у нее всё сидит плотно, где куча резинок втулок в ходовой, где хорошие рычаги и аморты ценою в 2500 - 2200 грн. за единицу? А?

"...и о чудо ложил лист стп или рубероида, а он то собака взял и отстал"
это как так, взял и отстал? В этой теме неоднократно писано, что как раз самые целые части кузова находятся под ПРАВИЛЬНО положенной виброй...а если она может самовольно отставать так таким материалам нини в машину!

"Тот кто хочет поставить шумку тот её поставит, за 400 грн. или за 400 долларов это личное дело каждого владельца авто, но с шумкой или делать нормально или вообще не делать..."
да я вообще то же самое написал
Ты бы лучше что-то толковое рассказал о машинке о настройках, там темки интересные, а умничать и я смогу...
Пашулис вне форума