Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2012, 22:07   #19
ArsenZP
Хер Таврический
 
ArsenZP
 
Возраст: 34
Сообщений: 29,964
Длина: 466060мкм
Диаметр: 53мм
По умолчанию

Автостанция в Казатине находится примерно в километре от ж/д вокзала(часто в небольших городах привокзальная площать одна -но здесь не так) и очень с ним контрастирует - если в железнодорожном плане это узел,то до ближайшей крупной трассы -Житомир-Винница -отсюда километров 15,поэтому проезжающие автобусы сюда не заезжают,только местные.Расписание скромное и неверное -всё рано уточнять у кассирши.Она,кстати, заодно продаёт чай и кофе.


По самому Казатину ходят ПАЗы примерно пяти маршрутов.


В городе есть промышленность - насколько я помню, именно этот завод поставляет котлеты для украинских МакДоналдсов.


Немного прогулялся - обычный провинциальный городишко,в котором есть привычные городскому жителю вещи - общественный транспорт, рынок, банки, страховые компании и прочее.Главное, конечно, чтоб были рабочие места.


А это ещё несколько фото из Казатина:

Прогулявшись по Казатину, решил ехать в Бердичев.Электрички и "региональные поезда"(так сейчас зовутся скоростные электрички)не подходили по времени.Спросил у местных,как лучше добраться по автодорогам.Покуковал на обочине трассы,махая рукой - никто не остановился.Послушал местных дворников,убирающих листья -говорили о том,как им некисло задерживают зарплату.
Минут через 30 подрулил Эталон(переделка из городского в междугородний),едущий в какое-то местное село.За проезд до "пэрэекрьостка"(пересечени с трассой Житомир-Винница,где находятся пост ГАИ и Шелловская заправка) водитель взял 5 гривен.
Не успел я перейти с одной дороги на другую(в сторону Бердичева) - как остановился большой Renault FR1 GTX Тульчин-Житомир.6 гривен за проезд в комфортном сиденье - и я в Бердичеве.Вылезать не хотелось.

Последний раз редактировалось ArsenZP; 08.04.2012 в 14:33.
ArsenZP вне форума   Ответить с цитированием