Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2012, 09:34   #44
VDM
 
Адрес: Kiev Svjatoshino
Возраст: 42
Сообщений: 3,189
Машина: Geely
Длина: 4000мкм
Диаметр: 34мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.Fedor Посмотреть сообщение
Когда то в старом журнале за прочитал что есть водители и автолюбители, я водитель - я просто езжу, Вы автолюбитель - доводите машину до совершенства.
Я не горжусь тем, что мои знания ГБО не высоки, ДА это повод для грусти. Мне просто некогда так досконально подходить к вопросу по настройке работы машины и именно в этом преимущество 4-го: при самостоятельной установке ГБО-4 достаточно знать (прочитать инструкцию) где на редукторе регулируется давление, один раз настроить и забыть об это. А Вы что знаете о редукторе - ВСЕ!, а на получение этих знаний сколько потрачено времени?
Я не переплачиваю за оборудование, я плачу за то чтобы ничего не трогать, это как купить современную машину, в которой есть все, и после покупки не надо устанавливать сигнализацию, магнитолу и т.д., а за криворукими мастерами что-либо переделывать.
Внимание я уделяю, весной поставил температуру перехода на газ 35 градусов, на зиму поставлю больше.
Периодические поездки на бензине не вредят машине, а создают защитный нагар на клапанах, да и форсунки с бензонасосом поддерживаются в рабочем состоянии.
Про защитный нагар повеселило) За то все откровенно.
VDM вне форума   Ответить с цитированием