Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2013, 15:38   #445
Michurin
 
Michurin
 
Адрес: 101-й кілометр
Возраст: 49
Сообщений: 7,780
Машина: Славута 1.2L, 2004-го року народження, Рено Сандеро 1,4, 2011
Длина: 117180мкм
Диаметр: 36мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergeySK Посмотреть сообщение
Я бы согласился но в моем случае и масло выдавливает и на горячую пуск хуже чем на холодную,игла держит, уровень выставлен,с поплавком все ок а вот в регулировке штока не уверен да и не остается ничего другого.Буду регулировать по этой статье:http://rezonans.front.ru/Bnasos/Remo.../ustanovka.htm так как у меня пекар, эту статью кто то здесь уже выкладывал.
Но ведь величина выступания штока не должна влиять на горячий пуск, ведь сколько бы не выступал шток, насос после остановки не качает и давления, как правило, не создает, а если и создает, то оно зависит от жесткости пружины, но при этом лишнее топливо уходит в обратку, а не в поплавковую камеру, закрытую клапаном - в обратку ведь легче. Затрудненный горячий пуск при исправном карбюраторе чаще всего наблюдается из-за плохого качества бензина и перегрева карбюратора - бензин выкипает и его пары в карбюраторе, коллекторе, воздушном фильтре, обогащают смесь. У меня на гарячую хуже заводилась, а потом ехала рывками и раскачками, пока я не открутил подогрев системы ХХ карбюратора - уже несколько лет и зим езжу с открученым подогревом и никаких проблем.
Цитата:
Сообщение от Yurasvs Посмотреть сообщение
Не знаю, у нас на служебной тоже текло, полчаса шлифовки фланца насоса на наждачке, лежащей на ровном куске мебельной ДСП и 4(для нужной толщины) картонные прокладки. вырезанные из старой советской папки "ДЕЛО №_______" (современный упаковочный картон почти весь трехслойный гофрированный, он не годится) решили проблему, уже полгода не течет. Гайки закрутил с гроверами, чтоб натяг сохранялся при усадке прокладок.
Так же делал - хватало на тысяч 10-15, а потом снова текло. Дальше уже шлифовать некуда, поэтому поставил вот такой БН:http://tavria.org.ua/forum/showpost....&postcount=128 По-моему, выгнуть такой будет сложнее. Проехал около 5 тыс. - пока все ок.

Последний раз редактировалось Michurin; 15.02.2013 в 15:41.
Michurin вне форума   Ответить с цитированием