Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2007, 11:36   #33
v@nya
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: У Андрея на Лесном 10% скидка для тавроклуба!!!

Цитата:
Сообщение от kkk
Цитата:
Сообщение от v@nya
Цитата:
Сообщение от kkk
А может мы все-таки по существу начнем высказываться, а не эмоциями флудить? И что, пообщаться с Андреем по поводу своих претензий - религия не позволяет, или как ?
это вы ко мне?
Ну да Я из самого первого поста не понял в чем дело
Поменял у Андрея ремень ГРМ, за одно проверили состояние салника переключения передач, как я и думал, сальник тек.
т.к. машина куплена была около 2-х месяцев, и сколько тек сальник я не знал, попросил проверить уровень масла в КПП.
Для этого необходимо ткрутить специальный болт и посмотреть уровень масла в коробке передач.
Открутили, посмотрели
оказалось, что болт совсем не тот, держал он в коробке какую-то направляющую и закрутить назад его нельзя.
Возились они с ним с пятници, до воскресенья в итоге я понял, что ребятам в этом не разбераются.
Может в таврии и сеноланосах коробки знают, но в фольцах нет.
В итоге вчера были на Туполева, отремонтировали коробку,
как оказалось некоторые запчасти пришлось заменить - т.к. их поломали, ведь Андрей коробку снимал и разберал.
Кроме этого, в процесе разборки и сборки появился скрежет в стартере при заводки авто.
На сегодня имеем:
отремонтированную коробку КПП Андреем(другой Андрей) на Туполева + покупка масла в КПП, а там 3.7 литра + такси по работе.
Андрей молодец, идет на встречу, устраняет проделки своих пацанов
Вот такая история, сегодня будут пробывать ставить коробку на место.
Но что со стартером не понятно
Доступно разрисовал?
ЗЫ: год назад проверяли уровень масло в КПП и само масло в Пассате, а заодно и ремни
Как я и говорил, залеты бывают у всех, но все по разному из этого выходят.
Пока Андрей держится достойно, проделки своих мастеров устраняет за свои деньги
Ремонт коробки обошолся в кругоую сумму
Выкручивал болт в коробке не Андрей, а его мастер,
Андрюха стоял рядом.
Потом признался, что всему вмна - спешка. Как оказалось, очень дорогой урок получается
  Ответить с цитированием