Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2007, 17:38   #86
ВладВВМ
 
Адрес: Киев
Сообщений: 698
Машина: Nexia 2008
Длина: 4670мкм
Диаметр: 35мм
Отправить сообщение для ВладВВМ с помощью ICQ
По умолчанию Каким маршрутом предпочитаете ездить в Крым

Цитата:
Сообщение от Pirat
В общем где написано, что этот участок опасный и указана причина опасности, то это написано в первую очередь для безопасности участников движения, а не кормления ГАИ.
+1

Маршрут описанный здесь ничего, понравился.
Около музея ракетных войск был около 9 утра, но посетителей уже пускали. О музее узнал из того же описания.

Утомительно было ехать около Херсона, где расширяют дорогу, из-за узкой дороги, тихоходов-грузовиков, переезда и гаишников, контролирующих запрет обгона.
В Херсонской области машина начала рычать. Прогорела труба глушителя. Когда приехал на море, нашел там сварщика, он приварил за полтинник.
В Крыму, по дороге от Красноперекопска до Симферополя дорога была относительно пустая. Но долго впереди меня ехал Икарус с грузом на крыше в 2 этажа, и со скоростью 110-120 км/ч. Он сбавил скорость, показал мне чтобы я обгонял, и когда я поравнялся с кабиной, меня так киданул вздыбленый слева асфальт! Даже испугаться не успел. На дороге удержался.
Расширяют окружную Симферополя, должна быть шести полосной.

О газе. За Киевом самый дешевый был в Мытнице. Кажется 2.65. Дальше 2.70-2.80. Заправился в Южноукраинске на Укрнафте, 2.70. Потом в Симферополе 2.80. Есть газ на двух заправках в Пионерском, это дорога Симферополь-Алушта. По 2.70. В Малореченском, где я отдыхал, стоит машина-заправщик, цена 2.85.
ВладВВМ вне форума   Ответить с цитированием