Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2014, 12:47   #2641
Aprox
 
Aprox ?
 
Адрес: Dnipro
Возраст: 43
Сообщений: 18,401
Машина: класний тошнот
Длина: 192830мкм
Диаметр: 40мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sarafan Посмотреть сообщение
Глобалка какраз интереснее. Там люди хоть понимают что делают а не сливаются втупаря за первые две минуты как сейчас часто бывает в рандоме. какой бы ни был игрок а вытянуть бой когда верхняя половина списка отправлена в ангар уже практически нереально и потому сливы-сливы-сливы.
Меня уже припарило... Тотальная ракообразность рандома... Подгорает шапочка... Из боя в бой одно и тоже - половина команды уходит в ангар с нулём дамага, и почему-то это всегда происходит с командой союзников... Попадаю на фв304 к 8-кам, набиваю штуку (больше просто не успеваю - идёт турбослив), пишу чувакам "как бы хотелось оказаться внизу таблицы по дамагу..." Олени даже не поняли о чём я - они думали, что я завидую ихнему мастерству игры. Ответы были типа "поиграешь немного - тоже так сможешь"... В итоге я третий после одного прямого кваса и боль-мень вменяемого хэллкета... Вы помните, что мы говорим про бой с 8-ками ?

Раньше считалось, что 50% винрейта получается само собой, а +/- 5% зависит от игрока. Теперь, судя по всему, по дефолту идёт где-то 45%, а на остальное надо тащить... Ведь хуже я играть врядли стал, а стата катиццо вниз неуклонно... И хотя я не шибко заморачиваюсь по этому поводу, но неприятно...

Вроде бы проблему должны были решить командные бои, но там ограничение по технике и сильно мало машин... В итоге, когда полный ангара девяток на прокачке, ловить в КБ нечего...

Карочи, поплакался... ))

Купил вчера М18 и её британского собрата (не помню матюк), надо еще докупить АТ-2 и пошлО оно всё... Из всего ангара только к фв304 остались позитивные эмоции - решил, что продавать его не буду, на крусейдера посажу новых макак, а этот экипаж с полной маскировкой оставлю на этой арте в ангаре...
__________________
Мiй БЖ

Последний раз редактировалось Aprox; 15.01.2014 в 12:49.
Aprox вне форума  
0 (0)