Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2014, 21:30   #205
ALEK72
 
ALEK72
 
Адрес: Стольный град древней Руси -КИЕВ
Возраст: 51
Сообщений: 2,871
Машина: ЗАЗ-1102 комби 2013(1993)1.1карб-ШАЙТАН. ФЕНИКС 3 (ца-ца)
Длина: 26730мкм
Диаметр: 23мм
По умолчанию

остановившись у обочины,открыв ляду и достал инструменты.осмотрел левый задний стакан и увидел гайку выкрученную...вся пляска с бубном из-за того что стоят задние распорки (телевизор),не из легких занятий закрутить гайку штока амортизатора поднял ,снял колесо,собрав внутренности штока и в стакан....шток проседает и нет возможности гайку наживить...чешу репу и думу гадаю...люменьОвым уголком для талисмана снимаю аморт с балки,жона чьот зовет,поднимаюсь и вижу стоит парень и девушка на велосипедах ,и парень говорит--вы знаете,у вас проблема с предохранителями !!!я ему отвечаю---спасибо .знаю.но щя у меня проблема похлеще.беру амортизатор с пружиной и показываю ему...выражение лица менялось на глазах,я чуть не заржалприкрутил стойку без одной шайбы,меньше геммора,всьо равно в гараже буду делать по умуприбыл домой ,звонит Вадим,чего мол не позвонил,приехал,помог-бы.да не в моих правилах напрягать знакомых,когда можешь сам сделать
__________________
113-я стая диких полeвых пиксельно—зеленых абезьян ЗРАДныкив, гонче—сторожевой бригады 😁

Последний раз редактировалось ALEK72; 28.06.2014 в 01:55.
ALEK72 вне форума   Ответить с цитированием