Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2014, 23:28   #1379
Xpom
 
Xpom
 
Адрес: Николаев
Возраст: 31
Сообщений: 8,845
Машина: 2140, Skyline R30, NewYorker, CX GTi
Длина: 259280мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для Xpom с помощью ICQ
По умолчанию

Видать на БМВ не "нарабатола"

За старые бехи да, чем больше туниха и шпакли, тем агрессивнее прокладка. Но шпакля и диски внезапно дают агрессии больше обычного. На восьмерке помню ехали на море, попали в тянучку с фурами, машин много, все понемногу обгоняют, в основном по две машины фуры проскакивают. Впереди прямой участок, встречку видно хорошо и далеко, многие начинают идти на обгон, ну я туда же. Раскочегарил 120 (1.3 же, еле едет), фур 6 обошел, встречка приближается, снижаю скорость, вклиниваюст право, где меня преспокойно пропускает крузак (писафщит 0_о), еще и впереди себя. Благодарочка, едем дальше... Опять свободно, пошел крузак на обгон, я за ним, опять раскочегарил, фуры 4 обогнал, встречка приближается, по тормозам, вправо, а там бык на перешпаклеванной Е32, не то чтобы не впускает, а даже спецом подпер крузака и принял левее, ближе к разделительной. Торможу в итоге еще сильней, устраиваюсь за ним, фа-факнул, тот мне через свое салонное зеркало факи тычет... В итоге он когде выходил на очередной обгон фуры еще и не пропустил короллу, которая нас тогда обходила по встречке, та в него чуть не въехала...
Вот после такого и пропадает всякое желание рассматривать старые БМВ, хотя та же Е32 мне лично нравится. Купишь и для окружающих ты уже потенциальный дебил...
__________________
Мои машины на драйве и таврофоруме
Xpom вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием