Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2014, 04:15   #213
ALEK72
 
ALEK72
 
Адрес: Стольный град древней Руси -КИЕВ
Возраст: 51
Сообщений: 2,871
Машина: ЗАЗ-1102 комби 2013(1993)1.1карб-ШАЙТАН. ФЕНИКС 3 (ца-ца)
Длина: 26730мкм
Диаметр: 23мм
По умолчанию

Прибыв на место,первым делом огниво запалить,дровишек с прошлого шАшлыка на нычке было в норме.Андрей с Вадимом настояли на регулировке клапанов.до сего было куча версий ,типпа вкладыш провернулся ,пушнэ звирятко маслонасосу,ось коромысла,распред вал,поршень,в общем шаманы на природе огонь.природа,куча версий,вот ток не было бубна танцюльки я сам устраивал.мануал на днях в гараже оставил,по памяти не помню.Ну естно Вадим с тырнэта взял схему и джяги-джаги-сцуко-любовь-чя-чя-ча !за пару часов управилси .я на природу отдыхать приехал,а не пляски с бубном вокруг мафынки
пробую завести --нэ хочэ,зализяка
На галстук и в перед по лесным тропам на твердый грунт.ток выехали и с третьей попытки завести правда звук не кошерный был,Андрей грит чьо походу масляный насос .на поляну,для дальнейшего всяческого поедания шАшлыка и всякой снеди добралси самоходом .ток стал ,заглушил и по новой ...с пол оборота и завелась .но звук! звук ,не хотел покидать двигатель ,Вадим грит чьо не ннадо самоходом домой ,на галстуке доставит .посидели до темна,собрались и в путь.добрались без приключений и происшествий .на след день звоню Максу и грю чьо така-сяка бяка болячка с тавроном случилась.Грит после 13 дня ток сможет .приехал,с стартера не крутит,то счелчок .Макс грит чьо давай в гараж и только там буксира заведем и послушаем.добрались,с третьей попытки завелся,гляжу на Макса и понимаю чьо махнатый сейф движку приехал ! Во жииир ,вот и повод запчастюлю собирать! Какай запчастюлю?всегда успеется.ннада разорвать и посмотреть,чьо по чем,к чему и как? найти причину . посливал жидкостя,начал не спеша корчевать....
__________________
113-я стая диких полeвых пиксельно—зеленых абезьян ЗРАДныкив, гонче—сторожевой бригады 😁

Последний раз редактировалось ALEK72; 30.12.2014 в 04:18.
ALEK72 вне форума   Ответить с цитированием