Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2015, 22:34   #69
Василиса
 
Василиса
 
Адрес: Донецк
Возраст: 44
Сообщений: 1,395
Машина: Я пассажир
Длина: 36100мкм
Диаметр: 19мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michurin Посмотреть сообщение
Так и у меня не возникает, и у Кисаны, думаю, не возникает, но у кого-то ведь возникает? Интересно, у кого? У кого же такого нехорошего возникают мысли о распятых мальчиках, "правом секторе", бандеровцах, трех рабах каждому? Вот по этому поводу и был сарказм и ирония. Так что, думаю, харЭ играться в "латентных" психоаналитиков.
З.Ы. К стати, зря Вы, Василиса, так стремитесь в "Политику" - если Вы не будете писАть в других разделах, в ремонте и обслуживании, например, вас АО , как пользователя технического форума, очень быстренько "утилизирует". Не отменили ведь еще "зверства кровавой хунты"? Или я отстал от жизни?
Ну во-первых, скажите, пожалуйста, если Вас, конечно, не затруднит, у Вас предвзятое отношение ко мне по причине того, что я чей-то клон, по причине прописки, или Вы всех новеньких так встречаете?
Во-вторых, где я утверждала что у кого-то я заметила желание вешать москалей? Я всего лишь СПРОСИЛА о латентном садомазохизме. И вопрос мог касаться и собственноручно вышитых вышиванок.
Это всего лишь был вопрос, а не утверждение,которое Вы изволили написать.
В-третьих, где вообще я речь вела о каких-то мальчиках, рабах, бандеровцах???? Перечитайте, пожалуйста весь лог, с каких делов Вы вообще на меня нападаете?? Я где-то писала о хунте? Вы знаете о моей жизненной позиции?? Или "я отстала от жизни"(с) ?
НУ и напоследок, Вы?еще не зная меня, уже так сильно хотите меня утилизировать? Мда..гостеприимные Вы ребята....Ничего не скажешь.

Последний раз редактировалось Василиса; 12.01.2015 в 22:42.
Василиса вне форума