Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2015, 07:51   #219
ALEK72
 
ALEK72
 
Адрес: Стольный град древней Руси -КИЕВ
Возраст: 51
Сообщений: 2,871
Машина: ЗАЗ-1102 комби 2013(1993)1.1карб-ШАЙТАН. ФЕНИКС 3 (ца-ца)
Длина: 26730мкм
Диаметр: 23мм
По умолчанию

А наше вам таки шалом-респект и уважуха
масло пора уже сменить,как две недели.были семьями на шашлыке с Вадимом (Бузян) на 8 мартад,дык проверяли ,живое оно,и можно было-бы еще ездить ,но так-как первая замена после капиталки-то таки давно пора(больш 2500 наездил) хотя я после первых 500 слил чуть меньше литра и добавил нового .масло брал леол,на хворуме у клубня.
в январе чьот сцепление начало козни строит ,то чьотко,то не можешь включить ,типпа не выжимает .тросик новый ,думал корзине торба,хотя пару недель назад собирали и по прогнозам должна еще сезон-полтора отбегать ,решил поменять на н/з с полки,время было свободное,за одно и диагностику кулисы с полной разборкой-сборкой-инструментале .слил масло с коробки ,поснимал полуося,скинув коробку,скрутил диск с корзиной и сравнил с н/з ,проверив на полу работу корзины пришел к выводу чьо это или тросик сцепы гуана или же чьот мои шаловливые руци растущие в областе живота,не то накрутили в педали сцепы.проверил-усьо в норме.когда искал на полке корзину,наткнулся на шкив с запчасти ...ппц,поставили при сборке старый ,а планировали н\з .глянул шкив на движке-а йон чьо то поле после пашни ,в то время когда н\з как блюдечко .поменял ,собрал ,завел ----шо та песня ,передачи чьотка и без всяких глюков .щя еще пару фото кину старого движка ...
__________________
113-я стая диких полeвых пиксельно—зеленых абезьян ЗРАДныкив, гонче—сторожевой бригады 😁

Последний раз редактировалось ALEK72; 21.03.2015 в 08:20.
ALEK72 вне форума   Ответить с цитированием