Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2015, 11:31   #332
kote
 
kote
 
Адрес: Вроцлав
Сообщений: 1,862
Машина: Passat B5, 1.8 ГБО, Honda Jazz 1.4
Длина: 15290мкм
Диаметр: 26мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArsenZP Посмотреть сообщение
Так я и говорю. Мы же вроде как строим правовое государство, все дела - ваше право обратиться хоть в ОЗПП, хоть к Петру Алексеевичу лично.
Просто интересно будет результат узнать.
А какой у меня аватар, это моё личное дело, простите.
Для начала, просто пишем заявление в милицию. Они его примут (у меня точно ) после этого, ждем отправления запроса.
Может кто-то из проверяющих и выслужится захочет. Время сейчас стремное, нужно хоть иногда работать на результат.

В это время, выкладываем информацию о происходящем в ФБ где среди моих читателей и дузей (реальных в жизни) много публичных людей, политолог и пару политиков. После этого, они одним кликом "нравится" делают большую часть работы милиции, т.е находят тех, кого еще пытались или таки прокинул этот гомнозин.
Максимум, там будет штраф, при том достаточно небольшой. Но репутация получит по заслугам.

С моей стороны, ни какого криминала или необоснованных обвинений. Только факты подтвержденные фото, выписками, накладными, зарегистрированным заявлением и ответом от производителя.

А у магазина, останется время действовать на опережение.
Т.е не врать еще больше загоняя себя в проблему, а разобраться как-так получилось.
Нередко, подводят поставщики или нерадивый персонал.
С маслом, персонал вряд-ли намутил. Не их ранга это дело. Это криминал.
А вот фото замка, можно и заменить. Это дело двух кликов мышкой. Это уже епархия ОЗПП.
Информация о товаре, не может быть скрытой как это происходит в случае, если фразу "Может отличатся" покупатель видит только дополнительно клацнув на фото.
__________________
Пусть лучше над тобою смеются, чем плачут. (с)

Последний раз редактировалось kote; 18.05.2015 в 11:58.
kote вне форума   Ответить с цитированием