Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2015, 09:19   #32
Aprox
 
Aprox ?
 
Адрес: Dnipro
Возраст: 43
Сообщений: 18,401
Машина: класний тошнот
Длина: 192830мкм
Диаметр: 40мм
По умолчанию

Ну и забавные вопросы по газу... )))

Цитата:
Сообщение от deonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Aprox Посмотреть сообщение
А можно вопрос от полного нубаса в ГБО? ))

Вот такая иллюминация что означает?



А то есть подозрение, что я на бензе катаюсь... При запуске двигателя светится второй зеленый диод на шкале и мигает нижний зеленый. После некоторого времени - перестаёт мигать нижний зеленый, тухнет второй зеленый на шкале и загорается красный. Вопрос специалистам - на чём я езжу?
У меня красный это бенз, а зелёный если мигает, значит газ заканчивается/закончился. Так что поздравляю Вас, если я прав, то Вы олигарх!
Мне продаваны сказали, что бенз - это когда всё выключено на этой кнопке... А так типа на газу...

Фух... Ну вроде разобрались...

Цитата:
Сообщение от wint Посмотреть сообщение
Красный диод показывает, что газа осталось пару литров. Нижний круглый диод, когда мигает, указывает, что машина работает на бензине на прогреве, по достижении указанной температуры, переходит на газ, тогда нижний диод начинает гореть не прерывно. Если стоят мозги стаг, то когда закончится газ, прозвучит звуковой сигнал и диод начнет моргать, это означает, что авто перешло на бензин.
Цитата:
Сообщение от Aprox Посмотреть сообщение
О пасиба! Мозги таки Стаг. Значит я езжу всё-таки на газу (круглый диод горит всё время после прогрева), а датчик остатка видимо просто глючит. Оно горело красным, я вдул 23 литра и оно продолжило гореть красным (хотя 23 литра это больше половины бака).
__________________
Мiй БЖ

Последний раз редактировалось Aprox; 26.06.2015 в 09:38.
Aprox вне форума   Ответить с цитированием