Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2016, 12:25   #2331
RABBS 2.0
 
RABBS 2.0
 
Сообщений: 3,957
Длина: 23530мкм
Диаметр: 20мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aprox Посмотреть сообщение
Что значит "утверждаете ли вы что жизнь на земле создана неопознанными летающими объектами или внеземной цивилизацией"? Утверждать что-либо без достоверного знания это ваши должностные обязанности! Потому не надо их на других перекладывать! )) Я же говорил, что за вариант с другой цивилизацией есть хоть какие-то факты, а за вариант с ребром Адама - вообще только сказочка...

И мы так и не выяснили, о зарождении какой именно жизни вы говорили... Разумной или просто жизни? Микро или макро? Курильщиков вы как-то странно откоментили - типа фигня это всё... А то что там из неживого создаётся живое вас не устраивает?
во первых- вы наговариваете, обвиняя меня в утверждении чего-то без основательного подтверждения.

и какие ФАКТЫ есть за версию о создании жизнью иной цивилизацией? хоть один назовете?

по созданию жизни- в любом виде она не была создана искусственно, из не одушевленных компонентов ученые еще не создали пытающуюся дергаться клетку или вирус или бактерию.
и я не понимаю вашего бугурта по этому поводу, я не основываю свою веру в Бога на не невозможности создание жизни искусственным способом и заявляю о том что жизнь невозможно создать соединением минералов и прочих элементов не потому что трясусь за свой доход, моим бабушкам пофигу на изыски ученых.
__________________
дарить следует не то, что тебе самому не нужно, а именно самое лучшее, что у тебя есть. После таких подарков я чувствую себя богаче.(C) не мое и не важно чье
RABBS 2.0 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием