Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2016, 15:54   #3
Aprox
 
Aprox ?
 
Адрес: Dnipro
Возраст: 43
Сообщений: 18,401
Машина: класний тошнот
Длина: 192830мкм
Диаметр: 40мм
По умолчанию

Теперь о еде... В смысле о жратве... Тупой и беспощадной... В смысле - безлимитной... )))

Конечно, сколько себя не настраивай и не уговаривай - поначалу "всё включено" срывает башню! )) Жрёшь вёдрами и всё подряд! ))

Всего валом, всё незнакомое, всё надо попробовать и желательно в таком количестве, чтоб обанкротить отель!

Дня через 2..3 тотального издевательства над организмом начинаешь понимать, что если не сбавить темпы - то обанкротишься сам на лекарствах, а не отель... Организм начинает настойчиво намекать, что подобный режим питания ему малость в диковину... Плюс ко всему оказывается, что далеко не всё, что выглядит аппетитно - такое же приятное на вкус... Многое просто странное на вкус и непривычное, много чего откровенно фу... Например с картошкой у турков просто беда в любом виде... Не знаю, едят они её сами или готовят только для наших, но готовят просто пипец - на вид вроде картоха тушеная с овощами, на практике оказывается, что она холодная и кислая... В овощи тоже - то какой-то травы вонючей напихают, то специй с перебором... По итогу я бы это всё мероприятие ни в коем случае не назвал гастротуром! Жрать много - это да, но покушать вкусно - ну-у-у ооочень с натяжкой... Мне, например, дома еда вкуснее... И где-то дня с 4-го я пришёл к тому, что чем проще - тем лучше! Стал брать отварной рис (очень вкусный), спагетти, рыбку тушеную в белом соусе, курочку (классический рецепт, без всякого местного колорита), а на завтрак обычная глазунья или омлет и простой пончик и кофе...

В картинках это всё безумие выглядит примерно следующим образом...

Сам ресторан...



Его же столики, только на улице...



Ну и горы жратвы... ))





Результатом непродолжительного блукания по стойкам раздачи, в первые дни халявы, обед пересичного турыста выглядит примерно так...



Прошу заметить - обе тарелки со вторым мои, жена еще ходит выбирает, чего бы съесть после супа... )) Я же по-первах брал одну тарелку с тем, что я точно буду есть, а вторую - с тем, что хочу попробовать... И не всегда я угадывал, где какая тарелка... )))

Сладости...



А тут видно, как какая-то быдлосвинота выдрала кусок торта из середины... )))

__________________
Мiй БЖ

Последний раз редактировалось Aprox; 02.10.2016 в 15:09.
Aprox вне форума   Ответить с цитированием