Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2017, 19:21   #30
redpas
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aprox Посмотреть сообщение
А блин, я забыл - там же какая-то бурная предистория с ДСГ-убийцей... )))) Странно, что именно коробка, а не авто в принципе... Вот была бы тема выбрать неавтомобильный транспорт за 46 куе на повседнев... ))))
понимаете-ли, вот когда в морду летит подушка с такой силой, что аж носоупоры очков наружу выворачиваются, когда эта подушка руки от руля отрывает, и хорошо так прикладывает об двери и торпедо, и машина боком мчит в кювет, а ты дышать не можешь от того, что ремень пиропатроном тебя к сидению пришпилил. это как-то не совсем забывается. особенно обстоятельства, когда коробка позволила выкатится на встречку, а потом передумала, и решила выжать сцепление. в результате рычаг в положении А (драйв по нашему), мотор работает, а коробка решила что ей лучше глюкануть в данный момент (немецкая к стати, как и то говно на артеоне), то я очень радуюсь, что сам жив остался, и встречный не особо покалечился. только идиот не учится на своих ошибках. но умный-то должен учиться на чужих? хотите- можете учиться на моих- не хотите?-как хотите.
теперь дальше- бензиновые моторы вага- такое-же говно как и их дсг- это два, и три- это цена. ну не может фольксваген стоить дороже ситроена. он народный автомобиль. он так называется. значит и цена должна быть соответствующей. с вагом вопрос закрыт. кроме Октавии там машин ДЛЯ МЕНЯ нет.
мало того, я прекрасно знаю на личном опыте как себя ведёт робот в тянучке на горку- сцепа гореть начинает очень быстро. а достоинство мокрой сцепы на роботе только в том, что когда она горит- в салоне не так воняет. и рывки при переключении- просто вершина комфорта. уж лучше ситроен...
__________________
только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота
redpas вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием