Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2017, 20:18   #33
redpas
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vadozz Посмотреть сообщение
по поводу вони

У меня понятно не воняет, корчу три года
у друга на новом логане тоже не воняет

ПС фенолы из пластика могут и не вонять особо
ну хрен его знает. в Дастер сел- воняет, в Доккер воняет, в Калеосе воняет точно так-же. сел в Ниссан седан какой-то убогий- воняет точно так-же. Х-треил хотелось попробовать, вроде вариатор (моя любимая трансмиссия, никаких рывков, едет всегда, никаких пауз на переключение) воняет точно так-же. внешность нового Х-трейла уже не такая как была, и на мой взгляд это к лучшему, хоть теперь машина утратила самобытность и узнаваемость. но к сожалению изменения коснулись и багажника. с одной стороны пол багажника теперь не пластиковый,а обит карпетом, а с другой стороны исчезла куча отсеков и куча вариантов трансформации. задние сидения теперь регулируются как продольно, так и углы спинки. НО! в Кольте это происходило как-то добрее что-ли. они там снимались, и полностью закрыты были, то в Ниссане при перемещении сидений вперёд разверзается бездна, точнее сказать огромная траншея, в недрах которой наблюдаются хлипкие кишки задних сидений с такими щелями, что ронять туда что-то мельче апельсина просто рискованно. во первых хрен его знает, как это отразится на работоспособности тех самых сидений, а во вторых, как эту хрень от туда потом выковыривать? а если завоняется? и какая мне радость, от этой траншеи? в общем, багажник превратился из утилитарно- продуманного в пафосно-бестолковый. мы с женой сидели внутри и ждали, когда манагер освободится для нам прокатится минут 10. голова разболелась у обоих от прекрасных феноловых испарений, и тест-драйв уже не понадобился. в общем, не рассматривается.
__________________
только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота
redpas вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием