Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2017, 22:06   #75
Телемастер
 
Адрес: Киев
Возраст: 41
Сообщений: 304
Машина: славута 1.3, микас 10.3 2009год, пробег 12т
Длина: 1510мкм
Диаметр: 30мм
По умолчанию

Подскажите, славута 1.3 инжектор, 2009год, горит и мигает чек, машина тупит, похоже что троит, как то не чисто мотор работает, расход наверно тоже большой. Стоит микас 10.3, и я сразу обратил внимание на провод, под капотом, с разъемом никуда не идущим, в пыли и окисле, как будто никогда никуда не был подключен, предыдущий хозяин ничего не знает, говорит что чек не горел постоянно, смотрели ему ошибки- были пропуски зажигания 3 цилиндра и все. Искал я куда он может быть подключен и так и не нашёл. Тут http://publikz.com/avto/konstrukcia_...zhektor-tavrii его нет. Это что означает, или проводка под него, а датчик не применяется или он должен стоять, а кто то его просто убрал....?? Места для установки тоже нет. Почитав про подобные симптомы поведения двигателя, пересмотрел всё, провода, свечи, отключал все датчики по очереди-не помогло. Нашёл много сообщений о датчике фаз который дает именно такие симптомы, а у меня его совсем нет.. может дело в нем, как понять должен он стоять или нет..? Где в Киеве можно нормально диагностику ошибок сделать?
Телемастер вне форума   Ответить с цитированием