Тема: Вопрос
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2017, 09:44   #30
Buzyan
 
Buzyan
 
Адрес: Киев.
Возраст: 59
Сообщений: 12,600
Машина: Славута инж гбо-1БРС/техно-тюнинг
Длина: 64640мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для Buzyan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от getbmah Посмотреть сообщение
Я не утверждаю, что возможность неожиданного конца газа является главным недостатком 1 поколения. Это один из факторов. На 4 поколении мне не нужно думать, где я могу заправиться, как только загорелся резервный уровень. Даже в Днепре по городу не так много нормальных газовых заправок, и я далеко не всегда имею возможность кататься недалеко от них
Себе баллон и мультиклапан я ставил сам, по правилам, без подгибов и т п, и все равно спрогнозировать, когда закончится газ, могу с погрешностью от 10 км.
Мне важно видеть и знать свой расход, в том числе, чтобы понимать, на каких заправках могут недоливать. Для этого мне нужно выкатывать газ до нуля.
Ну и еще я считаю, что превращать инжекторное авто в карбюраторное путем установки 1 пок. не имеет смысла. При условии, что финансы позволяют поставить 4 пок. И при условии, что пробеги хотя бы от 10 км, т е что расход бензина на прогрев по отношению к газу небольшой. Как например в моем случае. Засекал расход, заправляясь бензином до полного. И за пол года, с февраля по август, спалил 11 литров газа на прогрев. Это без учета доезда до заправки на бензине, когда газ закончился. А с учетом доезда расход получился 20 литров бензина
У меня на инжекторном авто первое поколение. Меня устраивает. Четвертое ставить не вижу смысла потому что с четвертым по Киеву тот же расход 10 литров шо и у меня. Трасса с наружным багажником при 100 км/ч вкладываюсь 7 литров. Поездка в отпуск 2017 на юга Одесская область 120-140 рельеф местности с горки на горку прокручивал 160 четвертая передачу вкл при 120. Расход 8.3 л.
На последнем протюнингованом редукторе брс проехал за четыре года 80 тык км и работает как часы и ничего не требует. 80 тык Без замены РК.
Ваши затраты на обслуживание 4 поколения за 80 тык?????
__________________
Бортовик 0633061992 0503881138
[url=http://www.drive2.ru/r/zaz/1042451/]Я_на_Drive2.ru[/url
Buzyan вне форума   Ответить с цитированием