Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2018, 12:52   #2039
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 44
Сообщений: 13,894
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

Я на этих выходных вырвался первый раз. Клева не было, как раз была оттепель, рыба игнорировала полностью.



Там, где я в основном рыбачу, полевые дороги. С утра подмерзло, я до водоема подъехал без проблем. А потом вышло солнышко, ну оно и растаяло.

Выезд с водоема - метров 300 дорога вдоль поля на горку, а потом резкий подъем на асфальтную дорогу. Я вдоль дороги ехал по траве, а когда попытался резко газонуть на асфальтку, застрял уже на грунтовке

- Фигня, подумал я - ща назад сдам, выеду на травку, а потом объеду.

Фигушки. Резина моментально забилась грязью, и я влип в прямом и переносном смысле. Сдавал назад метров 100, выворачиваю руль влево, чтобы выехать "на травку", а машина падлюка идет ровно. Так и скользил по колее назад, пока не надоело.

Пошел в село в ближайший дом, попросил мужичка, тот принес две доски. Нифига. Колеса в грязи, буксуют на досках как на катке.

Помогло только по ведру мелкого отсева под каждое колесо - передние колеса таки зацепились и я выскочил на траву.

Первый раз пожалел, что нет подключаемого заднего привода. Абыдна, вай, да, когда задние колеса стоят на траве, но не крутятся

__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой
primuss вне форума   Ответить с цитированием