Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2018, 21:47   #209
Kvarz
Пользователь
 
Адрес: г. Днепр
Возраст: 46
Сообщений: 30,063
Машина: Джили МК ГБО4, Чери Кимо ГБО4
Длина: 508980мкм
Диаметр: 62мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ppostal Посмотреть сообщение
Абсолютно согласен, дороги овно. Точнее их даже дорогами считать не стоит, мы все катаем по бездорожью. И по вашей логике в итоге каждый вынужден както сам бороться с этим бездорожьем и сам себе обеспечивать должный уровень безопасности при перемещении по этому бездорожью. Должен да, но не в ущерб же удобства и безопасности других.
А так выходит если ктото завтра посчитает что ему норм перемещаться на гусеничном бульдозере по городу, вы его поймете видимо? То ямы то снег то гололед, почему бы и нет.
Пробки опять же проходить можно не притормаживая. Я виноват что ли что у нас досихпор мосты не достроили, потому извините пацаны я сгребу вас в днепр.
В том и проблема что каждый говорит, "я от делаю так как удобно/безопасно мне, я не виноват что у нас в гос-ве все через жопу". Никто не предлагает общегосударственный страйк пока не починят дороги не сделают освещенные пешеходные переходы не начнут ипать пешеходов штрафами итд. Проще ж влупить лэд/ксенон/купить жип/итд и решить проблему лично для себя. Вроде бы как решить.
Вот с выделенным согласен. Остальное лирика.
У вас есть несколько вариантов:
1.бить всем проезжающим их адов огонь.
2.перестать ездить в темную пору суток.
3.поставить ксенон/лед и выживать в джунглях. Не забывая при этом, что это не законно, и не стоит пренебрегать интересами других участников движения.
4.продолжать рисковать собственной и чужими жизнями, прищуриваясь в бледный свет стоковых фар, на убитых дорогах с отсутствующим освещением дорог. Где каждый проезжающий, даже с настроенными фарами, но несомненно более мощными чем ваши, будет вызывать вам дискомфорт.
5.стать законодательным или контролирующим органом, и трахать все что движется, нарушая запреты и госты.



.
__________________
Связь Вайбер +380993566329
Слава Україні!
Kvarz вне форума   Ответить с цитированием