Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2018, 08:18   #78
Василий_7
 
Василий_7
 
Адрес: Харьковская область
Возраст: 39
Сообщений: 2,108
Машина: 1103 Славута 2004 г.в. 1,2S + ГБО(врезка в 1 камеру) МПСЗ Secu-3 micr
Длина: 7650мкм
Диаметр: 17мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от >Zhek@< Посмотреть сообщение
Действительно нужно было купить нормальную черепашку.
Все описаные недостатки у себя не наблюдаю, кроме пусковых порций, но мне не составляет труда два раза крутнуть ключ, а на третий завестись.
Всю зиму заводился на газу, бензобака на машине нет, ушёл в утиль , да и не думаю, что будь бензобак она работала бы на бензе, второй год машина бенза не нюхает, все резинки пересохли в карбе, в бензонасосе тоже думаю лопнули резинки .
Расход : на 200 грн по 11.80 проезжаю 200-210 км, т.е. приблизительно 8 л/100 км в смешаном режиме, машина загружена людьми 50/50, бывает пустой, бывает полная машина людей. Правда для всего этого закрутил жадность и сейчас хуже тянет, до этого огонь из под колёс вырывался , но и расход был 10 л, а может и 11л.
п.с. Никакого тюнинга редуктора у меня нет, стандартный Томас 07
То что моя НЕнормальная выплыло уже после установки, я же ее не сам делал... Да и не Факт, что причина в расположении отверстий.

ПС: кстати касательно шума от двигателя (писал в начале темы) с пластиковым корпусом фильтра звук при движении по трассе однозначно меньше чем с кастрюлей... Либо всос воздуха лучше подавляет, либо сам корпус как звукоизоляция, да и металл как ни крути звонче, все звуки усиливает.
__________________
Все больше людей думают, что они думают...

Последний раз редактировалось Василий_7; 04.04.2018 в 08:06.
Василий_7 вне форума   Ответить с цитированием