Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2018, 12:04   #2636
Baks
 
Baks
 
Адрес: Киев,Троещина
Возраст: 37
Сообщений: 2,812
Машина: Был сенс, стал Lanos 1.6
Длина: 25150мкм
Диаметр: 27мм
Отправить сообщение для Baks с помощью ICQ
По умолчанию

Лазил недавно по автосалонам...*

Пежо: Смотрел 301, за свои 327 тыс средняя комплектация с 1.2 на 82*лошади и короткая коробка, подогревами жопы/зеркал/лобовухи, подушками, кандеем, места больше чем в лачике(субьективно), но просвет маловат.*В рестайле ооочень понравилась, наверное лучший выбор за такие деньги на рынке.



Рено: Смотрел логан. Дороже чем пыж 301 в схожей комплектации примерно на 1 туе(350 тыс или коло того), места в салоне меньше(сам за собой уселся с трудом), клиренс чуть повыше и двигло 0,9 турбо... Субьективно - пежо понравился больше. Преимущество - жопа красивее чем у пыжа, подлокотники на дверях удобнее и просвет больше...

* * * * * * Дастер - тот же логан, только повыше и задорого(особенно если полноприводный)



Форд. Фокус - 500+ тыс грн, салон тесноватый, крыша давит на голову, места сзади маловато. За такие деньги я ожидал ВАУ эффект. А по факту - просто новая, красивая,своременная, НО ОБЫЧНАЯ машина.

* * * * * * Фиеста*- без мелочи 500 тыс грн. На передних сиденьях даже поуютнее чем в фокусе(ИМХО), сзади места нет...



КИА. Рио - 400+- тыс, вроде и не плохо, вроде и места хватает, но все равно впритык...

* * * * * Сиид хэтч база за 430 тыс - АГОНЬ! Салон афигенный, в базе есть все что нужно, места навалом, двигло 1.6... За такие деньги - очень неплохой вариант

* * * * * Сиид универсал - 500+- тыс - еще больше АГОНЬ, сидухи складываются в идеально ровный пол, жопа не выглядит громоздкой,как у большинства универсалов.

* * * * * Спортедж - 800 тыс - круто. Просто круто.



А дальше случайно забрел в салон Чери.*

* * * * *Тигго 5 - 430 тыс - ЯПРОСТОАФИГЕЛ!!!!!!! Если бы не шильдик - я бы никогдане поверил, что это китаец. Запах в салоне приятный, все везде ровно, красиво, по богатому. Электрорегулировка сидений, удобная посадка, места навалом, все везде добротное приятное. Обдрочил всю машину - чувства коновости не возникло...

* * * * *Тигго 2. База 305 тыс, в которой есть практически все. Не хватает регулировки сиденья по высоте, а востальном - за такие деньги это лучшее что есть на рынке...

* * * * *Тигго 7 - 480 тыс грн - ЯПРОСТОАФИГЕЛ многократно!!! Это вот как Тигоо 5, только люкс эдишн. Я сел за руль и... вот как будто эту машину лепили под меня. Сиденье просто безупречное, это лучше из того, в чем я когда-либо сидел. Я расслабился - даже минимального дискомфорта нет, правая рука на подлокотнике, левая на подлокотнике, голова на подголовнике, спина расслаблена. Салон просто потрясающий, чувство как будто в люксовый внедорожник сел... После Тигго фокус за 500 тыс выглядит скучным,серым и унылым говнищем...*Вот вам и китайцы...





Baks вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием