Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2018, 14:40   #7
EuGeniuS
 
EuGeniuS
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 37
Сообщений: 2,533
Машина: Lanos 1.5 2003г.в.
Длина: 23200мкм
Диаметр: 17мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romul Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы!
Тогда если кто знает, подскажите мастера по карбюраторам в Запорожье?
о66176815о - Владимир, Шевчик (возле Куйбышева).
Цитата:
Сообщение от Romul Посмотреть сообщение
Прогрев?
Я подсос вытягиваю, завожу, потом сразу до середины засовываю и выезжаю со двора до дороги, метров 200, на 2 передаче, с неполным подсосом, потом подсос убираю, третью и поехал. А так, чтоб стоять и она грелась до 50-60 градусов - не, сразу потихоньку еду.
У двигателя есть рабочая температура, при которой смесь сгорает оптимально.
Цитата:
Сообщение от Romul Посмотреть сообщение
Газ можно поставить, только пока ещё не освоился, не знаю место, где можно установить норм газ.
http://tavria.org.ua/forum/member.php?u=10494 - Винт, он же Александр, он же падлочка-выручалочка, которая может с закрытыми глазами разобрать и собрать Таврию быстрее, чем дембель автомат калашникова.
Делает качественно и на совесть все теоретически возможные работы по таврии - сварки, газы, капиталки, свапы, ремонты и т.д. Только красить не любит. Телефон не дам, узнай в личке сам.

Цитата:
Сообщение от Romul Посмотреть сообщение
Куда балон деть, если багажник не нужен, но боюсь туда ставить, а то одно дело 20 литров взорвется снизу, где задние колеса, а другое дело 40 литров в салоне
Если баллон взорвется тебе будет все равно был он снизу, сверху, сзади, спереди, 20л или 40л.
Но если ты не собираешься обкатывать газ в АТО на передовой - я с трудом понимаю как ты собираешься взрывать баллон. Даже при очень сильном столкновении баллон точно переживет всех пассажиров авто.
EuGeniuS вне форума   Ответить с цитированием