Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2019, 22:38   #45
Dashutka
 
Dashutka
 
Адрес: Киев
Сообщений: 37
Машина: Таврия беленькая
Длина: 20мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию Промежуточный итог...

Среди недели влезть в бибику не могла - были дожди...
Но она как-то перемещалась... Если не ошибаюсь в среду я сменила бензин на 95 - бибика стала заводиться на горячую без тапка... Сегодня свободно заводилась после 50 км... В пятницу после 12... Правда не знаю что было решающим фактором сегодня... Может быть то, что я долила антифриза в машину...
С панелькой... Ну панелька неделю на холодную включалась только в комбинации - ударить по рулю, включить вентилятор и прикуриватель... Дальше заводилась и ехала отлично... В пятницу дергала много проводов... В основном в районе акб и стартера... Сегодня панелька включилась практически идеально на холодную и идеально включалась на горячую...
Как итог.... Если при повороте ключа есть все, кроме панельки - есть шанс, что с нагрузкой она таки включится...
Теперь дальше... В бибике пропали тормоза (причем уже все), поэтому поехала она сегодня к мастеру.... Надеюсь этот будет вменяемый (в этот раз мастер без рекомендаций)... Обещает сделать все в комплексе.... Посмотрим что он мне скажет по итогу... У меня желание заменить всю проводку... Поэтому нужен совет - есть смысл на мою машину, которая хз как собрана покупать готовую проводку? Или лучше пусть он те сопли до ума доводит?
Dashutka вне форума   Ответить с цитированием