Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2019, 16:39   #4835
Baks
 
Baks
 
Адрес: Киев,Троещина
Возраст: 37
Сообщений: 2,812
Машина: Был сенс, стал Lanos 1.6
Длина: 25150мкм
Диаметр: 27мм
Отправить сообщение для Baks с помощью ICQ
По умолчанию

Был на днях в автосалоне рено, прокатился на литровом логане, уж больно у него цена вкусная... Может если бы я пересаживался с сенса, то мне бы литровый логан показался неплохим, но после ланоса.... Ну это совсем... Совсем-совсем грустно,печально,уныло и мееееедленно. Даже если до 5 тыс крутить - ничего... Вот просто ничего.... Не представляю, как на ЭТОМ можно ездить... Потом прокатился на дизельном сандеро - другое дело, едет очень даже интересно. Но все равно, как-то не йокнуло внутри. Все-таки покупка нового автомобиля должна радовать, должен быть экстаз и эйфория хотя бы первое время, а у меня подобных чувств логан не вызвал... А еще что очень сильно бросилось в глаза - расстояние от педали тормоза до центрального тоннеля маленькое. Я был в кроссовках - так нажимая на газ у меня нога была затиснута между педалью тормоза и центральным тоннелем... Это, конечно, дело привычки, но все же...

Дальше сел в дастер... Стоял дизельный переднеприводный в комплектации зен. 577 тыс грн Ну на передних сиденьях очень даже неплохо, но вот задние - такие же как в логане. Да и места сзади как в логане. Опустив спинки так и не получаем ровный пол. В общем, более-менее неплохо, но не за такие деньги!

Расстроился...

upd. А еще, в логане туго крутится руль, даже по сравнению с ланосом. Стоя на месте одним пальцем не покрутишь...

Последний раз редактировалось Baks; 20.06.2019 в 16:41.
Baks вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием