Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2020, 01:50   #1000
kuknich
насекомыш
 
kuknich
 
Адрес: третий этаж
Возраст: 49
Сообщений: 8,387
Машина: Dacia Solenza 1.4 clima + гбо 4
Длина: 167280мкм
Диаметр: 30мм
Отправить сообщение для kuknich с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro Посмотреть сообщение
Кукніч, тих кому за 65 - їх не шкода? Нехай вмирають? Ну ок
Петя, мы опять зашли в тупик. Я отказываюсь разжевывать тебе всё на каждом этапе.
Последний раз:
Допустим ты живёшь со старыми родителями в одной квартире. Сам не боишься заразиться т.к. считаешь, что молодой организм справится, но боишься заразившись сам, потом заразить своих стариков.
Чтобы избежать такой ситуации ты должен на время эпидемии находиться в ТОТАЛЬНОМ карантине.
Это невозможно так как тебе и им надо что-то жрать, выгулять собаку, съездить на работу и т.п.
В итоге ты идешь в продуктовый как минимум (заметь: они открыты не потому что В НИХ НЕЛЬЗЯ ЗАРАЗИТЬСЯ, а потому что БЕЗ НИХ НЕ ВЫЖИТЬ).
Тем временем концентрация вирусоносителей увеличивается в геометрической прогрессии и за время карантина ты В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ(!!!) цепляешь вирус и приносишь домой. Рано или поздно. (Как пример: кошатники знают, что даже если кот сидит дома безвылазно, он может подхватить паразитов так как ты их периодически приносишь домой с обувью).
В итоге твои родители заболевают и дают дуба.
Итак вопрос: какая разница твоим родителям где ты подхватил вирус и передал им? Или по твоему открыты те заведения где вируса нет, а закрыты те, где он есть?
Вот и объясни мне почему на заправке ОККО оператор тебе продаёт кофе, а рядом маленькая кофейня не может торговать даже на вынос под угрозой огромных штрафов?! А жить им за что, а?

И дело не в том жалко мне стариков или нет. Дело в том, что за месяцы эпидемии они рано или поздно подхватят вирус, не в Спортмастере, так в Сильпо или от тебя когда ты в очередной раз придёшь домой. И кому суждено умереть - умрёт
Я доступно изложил?
__________________
Запчасти без посредников



При Порошенко такого не было
kuknich вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием