Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2021, 09:53   #2494
Андрей Олегович
синий кардинал
 
Андрей Олегович
 
Адрес: Адъ-Еленовка
Возраст: 54
Сообщений: 31,690
Машина: крутая тачко
Длина: 156500мкм
Диаметр: 55мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от primuss Посмотреть сообщение
надо же, врет и не краснеет.

В 2001 году у моего начальника была черно-белая труба, какая-то Сони, с колесиком сбоку, как щас помню - его можно было вращать и нажимать, а менюшки на экране так прикольно сменяли друг друга. За стоимость этой трубы можно было купить хороший мотоцикл с коляской.

Так вот, стоимость разговоров была пиздец как дорогая. Деньги брали за все - за входящие, исходящие, даже за то, что ты тупо не звонишь, а пользуешься как понтами перед бабой зарисоваться.

И АО должен помнить те чудесные 3 секунды бесплатных исходящих, когда он звонил собутыльнику с вопросом "ты где"? И тут же отбивал, потому что с 4 секунды исходящих сдирало за минуту 2.50.

А собутыльник так же быстро перезванивал - "скоро буду", и тоже пытался отбить.

И связь была только если стать в центре города воооон возле той синагоги лицом в сторону воооон той церкви. Шаг влево-вправо, и пиздец.

А за городом вообще не было. Не говоря уже о моей даче, где я щас имею возможность это все писать, имея за 150 грн в месяц 12 гиг честного 4g со скоростью больше 30 метров на закачку на телефоне, плюс безлимит в сети Киевстар, 120 минут на других операторов, и 100 метров домашнего интернета.

Так что не надо пиздеть про нормальную мобильную связь 20 лет назад, тут не все со старческой деменцией собрались

Но у АО конечно, в его городе, 20 лет назад уже было 4G, и бесплатные исходящие внутри сети, базара нет.
в апреле 2001 году купил своей первой жене какую-то говномоторолу. никто на звонках не разорился. я ж говорю - примус лох и нищеброд.
__________________
рекомендую вам попрощаться с таврофорумом
хотя совет наверно запоздал (с) Рокфеллер М.И.
Андрей Олегович вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием