Тема: Сходки
Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2009, 00:00   #795
Mash
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

Цитата:
Сообщение от -=FOX=-
Слыш ты чупа чупс ты самной хоть рас серьезна катался? А если Я в повсегдневнам вождении ездию как нормальный и адекватный вадитель а не как малолетка перепуганая то ета никак неможет отразитса на маем поле. :twisted: :twisted: :twisted:
Во первых это была шутка, ты прикололся со сплинтера я с тебя, ты про малолетку на кого намекаеш, если на меня, то я старше на 3 года, и кто не адекватно ездит, у меня такой стиль езды, не адекватно не означает быстро...
Хочу дополнить а то писал с телефона..
Если ты в повседневном вождении ездиш как : "как нормальный и адекватный вадитель" - хотя эти понятия для каждого сугубо субъективны.
Я к чему веду : "ты самной хоть рас серьезна катался?"
Вопрос когда ты серьозно катаешся?
Раз в неделю или месяц?
От серьозного катания получаеш водительский скил, а также и опыт - сколько ты такого опыта получил?
"ета никак неможет отразитса на маем поле" - Я к твоему полу нечего не имею тамже по русски написано "как женщина" -по стилю езды, причем тут твой пол. Просто когда ты обычно с нами катаешся мы не видем твоего серьозного катания, вечно ноеш зачем, мне впадло, та ну нах...

ИМХО
В процессе вождения т\з водитель получает опыт и на основе его формируется водительский скил, а в основе лежит его стиль вождения, а также знает теорию (как правильно использовать органы управления т/з, и максимально эффективно их использовать)
Многие говорят у меня опыт там 20 лет, да не спорю опыт есть только вот какой этот опыт еще не кто не знает, может он все свои 20 лет проездил в городе 60 в правом ряду, а на трассе 90 с трудом обгоняя больше грузы в таком опыте он водительского скила не набрал, так как в таком опыте, минимально разных дорожных ситуаций с которыми растет водительский скил. Например : Единицы водителей используют правильную технику вращения рулевого колеса - и еще не хотят нечего слышать как правильно его крутить, каждый крутит как научился, и ему нечего не докажешь так как для его стиля езды такой техники вполне хватает - главно такому водителю не попадать в ситуации когда машина попадет в ритмический занос, думаю прийдется не сладко
Помню как-то меня один знакомый спросил с ухмылкой: Зачем ты оттормаживаешся передачами щас же не зима? - Я нечего ему не стал объяснять т.к понятия в этом у него нет.
А особенно мне нравиться водительский скил большей массы водителей женщин, как их научили так они и ездят и скил в процессе вождения практически не растет. (это больше относится женщинам которые начали водить где то с 30 летнего возраста)
[mod:8884180a5f="Imeninnik"]Для флуда есть соответсвующий раздел. Пожалуйста там и выясняйте отношения. РРРРРРРРРРЫЫЫЫЫЫЫ[/mod:8884180a5f]
  Ответить с цитированием