Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2006, 17:04   #26
bulan
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Параметры Тиля-Смолла меряем дома.

Вот сделал схемку по второму типу на 3-х резисторах, проверяю, блин проблема, динамик для замеров использую какой-то на 10,2 Ом, беру такой резистор в качестве тестового, подключаю все как тут написано, вроде все нормально до определения Calibrate Z вот тут не нравится проге мой резистор тестовый и все тут. Ну блин попробовал Divider ratio проге с моим резистором нравится 0,5, ну поставил его, дальше делаю все как написано, выбираю Delta mass ставлю параметры (не знаю где брать ход диффузора, взял как в примере) и блин при расчете прога сглючивает, винда говорит что прога будет закрыта и все , че делать не знаю. Динамик диаметром 13,4см по диффузору, взят из 4-х полосных колонок от Panasonic у меня их 2, хотел сделать простенький саб соединив оба динамика, думал че хорошее получится а вот оно как. На динамиках вообще никаких обозначений нет. Помогите чем сможете пожалуйста.

Да, в добавление хочу сказать что колонки компьютерные Genius SP6, там разъем RCA уже есть, проверял на разных компах с разными звуковыми - результат почти один в один. Да и еще иногда после измерений в окне ввода доп.параметров вместо ьассы спрашивает объем сделаешь еще раз проверку потом все ОК, версия проги 3.1.2 от 13 ноября 2005г. DEMO, может в этом проблема, но насколько понял она должна через какое-то время попросить регистрацию и потом нужно ввести ключик и будет все ОК, или я не прав?