Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2010, 19:35   #112
I-II-OB
 
I-II-OB
 
Адрес: Минск
Сообщений: 1,545
Машина: ZAZ-DAEWOO 1105
Длина: 3500мкм
Диаметр: 25мм
По умолчанию

Кстати да насчет массы.... Помницца мне после того как все у меня перестало работать, через пол года месяц назад у меня ОТГОРЕЛ трос сцепления, хотя до этого все же было заепись, даже заводилась. Поменял жгуты массы двигатель кузов, коробка кузов, трос. До этой замены машина стояла месяц и я ее не заводил, после того как поменял жгуты, завелась с полтычка как будто и не стояла нидня, а на пять минут отошел в магазин вернулся и чмых с полтычка, даже топливо не подкачивал на насосе. Но проблема с остальной электрикой не решилась. Теперь масса классная и тросик новый хотя на нем я проехал не более 100 км. Первый сломался от времени прямо когда собирался из гаража выезжать на дачу, поменял на новый и он взял и отгорел от плохой массы, я очень первый день обижался. Но когда на следующий день купил новый трос понял, что на прежнем тросе я бы много не проехал, качество нового тросика поразило, ну да ладно речь не о тросике. Перезачисти массы на двигатель и коробку, полюбому профилактика нужна.
__________________
Было: заз-1102('89);заз-110216('95); заз-1105('94); volvo-360('89)2.0i.
Есть: zaz-daewoo-1105('95), VIS-2345('03).
I-II-OB вне форума   Ответить с цитированием